Часть 1
22 октября 2022 г., 23:00
2021 год. Арине было 19 лет, еë брату 18.Они оба росли без родителей, те погибли в авто катострофе. Ещё с малых лет их воспитывала их тётя. Как они подносили они съехали от неё и стали жить отдельно, но не вместе. Арина однажды поднялась на крышу своего дома и пожелала чтобы мир исчез, так как она была в депрессии из-за годовщины смерти их родителей. Спустившись к себе, она уснула на диване. *В дверь кто-то позвонил*
-Да кто это может быть так поздно. Ответила Арина сонным голосом. Открывая дверь она увидела мужчину лет 20-22.
-вы кто?
-Я кто? Ха-ха, я разрушение.
-мужчина вы наверное напились, какое вы разрушение?
-Самое настоящее, не ты ли у крыши сказала чтобы мир разрушился?
-Ну да я, вы то к этому какое дело имейте?
-Большое. Не задовай глупых вопросов. Потом этот мужчина зашёл к ней домой, внутрь.
-Эй стойте! Вы куда пошли, это мой дом! Сказала Арина.
Промолчав он сел на диван и начал всё осматривать глазами.
-Вы хоть скажите как вас зовут
-Не скажу. Ответил мужчина. Прошло минут 2.
-а как это понять что вы разрушение? Можете как то докозать? Сказала я.
Он посмотрел на неë, потом отвёл взгляд и тут же резко погасс свет.
-Почему так темно?! Кто свет вырубил!!
-ха, вот глупенькая. С ухмылкой сказал незнакомец. И тут опять включился свет.
-Это вы сделали? Это же не докозательства вы же разрушение. Значит вы должны что-то разрушать.
-не совсем, у меня есть способности. Спокойным голосом он ответил.
-ОО ПРАВДА?! А КАКИЕ???!!! МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОКОЗАТЬ?! ЧТО ВЫ ЕЩЁ МОЖЕТЕ?? Радостным голосом сказала Арина. Промолчав незнакомец тут же исчез у неё на глазах и так не появился...
Примечания:
Незнакомец был без эмоциональным, только умел что ухмылятся