part 1
18 октября 2022 г., 21:16
очередной раз костя стримил бурмалду, но тут прилетает донат: костя, когда в последний раз ты был счастлив?
- я даже не знаю... полтора года назад наверное, у меня была очень хорошая подруга,я любил ее безумно, ноо мы перестали общаться. жалею? да жалею, но так бывает чат: люди приходят и уходят
*полтора года назад*
-я уезжаю от тебя, пошел нахуй - говорила Алиса
-послушай, ты не все так поняла - сказал костя
-нет, я видеть тебя не хочу - сказала она и ушла из квартиры
с тех пор костя ее не видел....