мы

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 278 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

part 4

Настройки
Примечания:
повернув голову направо,там стоял он, я вижу знакомое лицо, которое мне смотрит прямо в глаза, эти голубые глаза я не видела полтора года костя смотрел на тебя пристальным взглядом алиса, аууу - сказал парадеевич, махая руками перед глазами - че в костю влюбилась? неет, у него шапка похожа на мою, у меня дома такая - быстро сморозила ты я леша, стример, люблю танки, пишу демки- подошел парень, который был похож на гоголя приятно познакомиться, я алиса, подруга леры - пожала руку леше я влад, имею свой сервер по гта 5, бизнесмен - сказал парень с кудрявыми волосами хихихи, приятно познакомиться, алиса -пожала руку деловому мужчине я саша, больше не оператор моргенштерна, стример, психолог - сказал парень с хвостиком алиса, приятно познакомиться - пожала руку мужчине в очках я костя, можешь называть меня заяц, люблю казино, а также я кошкина мама - улыбаясь, сказал костя алиса - нервно улыбнулась ты познакомьтесь еще с чатом- подошел парадеевич, показывая на камеру со вспышкой привет чатик - сказала ты на камеру привет чат! пошлите веселиться- сказала лера все они дружно пошли туда, где играла громко музыка было очень много людей, где можно было потеряться легко, а также много пьяных людей влад любил такие тусовки, особенно тусить около бара, поэтому он тут же взял всех и вы пошли к бару пили алкоголь только влад, я и лера сначала куертов нам купил какие-то шоты, они были очень вкусные, поэтому он продублировал заказ, а после пошла водка «Онегин», тут мы выпили 5 рюмок, за все это время шла трансляция чат: им пизда ахахахха БЛЯ ПХАХХАХВЗВХА гг тут тебе пришла идея пойти в середину танцпола с лерой я с ней танцевала как в последний раз, среди нас была толпа людей, все было как в замедленном времени, вам было очень весело влад показывал нас чату чат: уфф они ниче такие уфф вау чат ну тут дальше пиздец, поэтому я завершаю трансляцию, всем бб - нажав на кнопку завершить трансляцию костя находился рядом с ними, все также пристально смотрел за этим всем у него в голове была только она в последнее время, идеальной девушки он не мог найти, кроме как нее смотря на нее, сердце очень сильно билось и прекращалось дыхание он смотрел целый вечер за ней, как она общается с владом, как она пьет, как она танцует, а танцует она потрясающе тебе было очень плохо, так что ты не могла даже ходить, подойдя к парадеевичу и косте, ты выдала: - мааааальчики,я вааас тааак люблюю, мне пиздец плохооо, я щааас вернууусь тебя шатало в разные стороны, ты искала туалет - костя иди за ней, а я поищу свою сестру костя мигом пошел за тобой, подойдя к тебе, он взял тебя за плечи -ой, бляяяять, чеее так пууугаааешь? - сказала алиса, смотря в эти голубые глаза костяяяя, у тебя такие красивые глазааа - когда-то я уже это слышал, пошли до туалета, после я тебя отвезу домой - обнимая, сказал костя, убирая прядь за ухо - хорошо, ждиии здесь! пооооняяял? ты меняяя поняяял? - да понял, понял спустя пять минут ты вышла из туалета, костя приобнимая тебя, вышли на улицу, там увидели сашу и леру влад с лешей уже уехали, саша давно еще уехал, мы тоже щас поедем - сказал парадеевич, держа за руку леру мы тоже щас поедем, я отвезу алису домой - сказал костя, подходя к своему голубому поршу да лааадно, костя твоя? - удивленно сказала алиса да - крутя ключами от порша, улыбаясь сказал костя ладноооо, ик, моиии, ик, любиииимые, мы поехали - сказала алиса, обнимая сашу и леру - какой адрес? - спросил костя - ****, поооооехали, ик мы ехали в тишине, так как я не в состоянии была, что то сказать, да и костя не особо хотел, мы наслаждались этой тишиной ты отрубилась в машине костя смотрел параллельно на дорогу и параллельно на тебя - она всегда такой была милой… - подумал костя ехали минут 40, тебя разбудил костя, ты снова окунулась в эти голубые глаза костя, как джентельмен, открыл тебе дверь и поддал тебе руку - спааасибооо - мило улыбаясь ответила ты вы шли в обнимку, до твоего подъезда - всё мы пришлииии, спасибооо костяяяя тебеее - да ладно тебе, спокойной ночи - протянул руки - спокойной ночи - ты приобняла его вы разошлись, ты дошла до квартиры, сняв себя одежду, плюхнулась на кровать и уснула
Примечания:
33 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)