мы

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 278 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

part 6

Настройки
алис, я хотел поговорить - сказал серьезно костя - о чем? ну просто я был…. - говорил костя, как вдруг открывается дверь с твоей стороны повернувшись, я увидела лешу - опачки, приветик, пошлите скорее в чайхану, а то я устал вас ждать - говорил леша, наклоняясь к машине - да, я щас машину на парковку поставлю - говорил костя, заводя машину я вышла из голубого порша, обнялась с лешей и на крыльце ресторана вы ждали зайца - а какие у нас сегодня планы вообще? - ну вообще, мы хотели покушать, а после поехать в ангар со стримом - сказал алексей, покуривая ашкудишку - у вас есть ангар? стоп, что? - даа, ты не знала?! я думала ты следишь за нашими стримами - нет, я не знала… я даже особо не знала, что у вас есть свой сквад, как он там называется..? ха?ха..? - хазяева - сказал гордо леша - ДААА ХАЗЯЕВА, мне попадались ваши видео в тиктоке, но я не придавала этому значение какое-либо когда костя наконец-то припарковал свой голубой порш, вы зашли в очень уютное здание - здравствуйте, вы бронировали столик? - добрый вечер, нет, есть столик на 6 человек? - сказал леша - сейчас посмотрю, подождите - говорила администратор, тыкая в планшет. да, есть, снимайте верхнюю одежду и я вас проведу вы сняли одежду, вам дали бирки и пошли внутрь за администратором - вот ваш столик, приятного вечера, сейчас к вам подойдет наш официант Ваня - спасибо большое - присаживаясь, сказала ты - сейчас должны приехать лера с сашей и еще саша фраметамер - говорил костя. он сел напротив алисы, а леша сел рядом с ней - саша фраметамер?! это кто? - недоумевала ты - это, который больше не оператор моргенштерна и психолог - сказал леша - ааа, я вспомнила тут подошли остальные ребята: лера, саша и саня вы со всеми поздоровались и ждали официанта, как вдруг появляется он - вот меню, я подо… - замолчал официант и смотрит на костю и на алису - алиса? костя? - сказал официант Ваня - Ваня??? как я давно тебя не видела, сказала я, выпучивая глаза - привет вань, рад тебя видеть - сказал костя - что алис? а почему…? э? как? - недоумевал Ваня - я с тобой спишусь потом - сказала ты - ладно, вы пока выбирайте еду, а я чуть позже подойду к вам - уходил официант - это кто? - задал вопрос парадеев - мой близкий друг, но мы очень давно не виделись…, полгода наверно - ответила я вы заказали еду, вы начали разговаривать на всякие темы по типу: стримы, учеба, москва итд за еду заплатил костя, а я оставила чаевые официанту, мы запустили стрим - привет чары, сейчас мы поедем в ангар, делать всякие приколы - говорил леша, держав штатив с телефоном в руках. с нами еще лера и алиса, девчонки поздоровайтесь - слепил вспышкой он - ку чат, как у вас дела? - приблизилась я к камере - приветик чатик подошел костя сказал: так со мной едет алиса и леша, остальные в машине саши поедут - э… ладно - подумала ты в это время чат писал: к косте в машину!!! в голубой порш к зайцу я села назад, леша вперед, костя начал заводить машину и вы тронулись вы разгонялись очень быстро, что аж в какой-то момент тебе стало страшно я держала стрим и читала чат там были сообщения разные сообщения, в основном положительные, на негатив я старалась не обращать внимание: алиса очень милая! фу она же стремная как ты познакомилась с ними? ты стримерша? чем ты занимаешься у тебя есть парень? кто ты вообще такая? что они в тебе нашли? ты очень красивая - ох чат, спасибо за комплементы, я познакомилась с хазяевами, через свою близкую подругу, а она сестра парадеевича, также я была до этого знакома с костей леша сказал мне выключить микрофон - ты была знакома с костей? что? почему я об этом не знал - сказал леша - да там, очень долгая и запутанная история, но мы знакомы полтора, а может и два года - ответил костя, как не показалось с ноткой грусти он жалеет? почему он сказал с таким тоном, очень странно -подумала ты ты включила микро - так чат, я не стримерша, я учусь на дизайнера - НА ДИЗАЙНЕРА? МНЕ КАК РАЗ ОН НУЖЕН - прокричал леша - тише тише ты, ну леш - ответил костя - хорошо, я помогу тебе с этим, потом обсудим - ахахаха, чат я свободная женщина - опачки - сказал леша - ахаххаха, леша неееет, нет, нет, нет я продолжила отвечать на разные вопросы, как вдруг вы уже подъезжали к ангару, я отдала чат леше и вы вышли из машины, направляясь в огромное здание зайдя туда я была в приятном шоке, мое выражение лица изменилось - какой огромный ангар…
Примечания:
33 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник