part 6
3 декабря 2022 г., 12:18
алис, я хотел поговорить - сказал серьезно костя
- о чем?
ну просто я был…. - говорил костя, как вдруг открывается дверь с твоей стороны
повернувшись, я увидела лешу
- опачки, приветик, пошлите скорее в чайхану, а то я устал вас ждать - говорил леша, наклоняясь к машине
- да, я щас машину на парковку поставлю - говорил костя, заводя машину
я вышла из голубого порша, обнялась с лешей и на крыльце ресторана вы ждали зайца
- а какие у нас сегодня планы вообще?
- ну вообще, мы хотели покушать, а после поехать в ангар со стримом - сказал алексей, покуривая ашкудишку
- у вас есть ангар? стоп, что?
- даа, ты не знала?! я думала ты следишь за нашими стримами
- нет, я не знала… я даже особо не знала, что у вас есть свой сквад, как он там называется..? ха?ха..?
- хазяева - сказал гордо леша
- ДААА ХАЗЯЕВА, мне попадались ваши видео в тиктоке, но я не придавала этому значение какое-либо
когда костя наконец-то припарковал свой голубой порш, вы зашли в очень уютное здание
- здравствуйте, вы бронировали столик?
- добрый вечер, нет, есть столик на 6 человек? - сказал леша
- сейчас посмотрю, подождите - говорила администратор, тыкая в планшет. да, есть, снимайте верхнюю одежду и я вас проведу
вы сняли одежду, вам дали бирки и пошли внутрь за администратором
- вот ваш столик, приятного вечера, сейчас к вам подойдет наш официант Ваня
- спасибо большое - присаживаясь, сказала ты
- сейчас должны приехать лера с сашей и еще саша фраметамер - говорил костя. он сел напротив алисы, а леша сел рядом с ней
- саша фраметамер?! это кто? - недоумевала ты
- это, который больше не оператор моргенштерна и психолог - сказал леша
- ааа, я вспомнила
тут подошли остальные ребята: лера, саша и саня
вы со всеми поздоровались и ждали официанта, как вдруг появляется он
- вот меню, я подо… - замолчал официант и смотрит на костю и на алису
- алиса? костя? - сказал официант Ваня
- Ваня??? как я давно тебя не видела, сказала я, выпучивая глаза
- привет вань, рад тебя видеть - сказал костя
- что алис? а почему…? э? как? - недоумевал Ваня
- я с тобой спишусь потом - сказала ты
- ладно, вы пока выбирайте еду, а я чуть позже подойду к вам - уходил официант
- это кто? - задал вопрос парадеев
- мой близкий друг, но мы очень давно не виделись…, полгода наверно - ответила я
вы заказали еду, вы начали разговаривать на всякие темы по типу: стримы, учеба, москва итд
за еду заплатил костя, а я оставила чаевые официанту, мы запустили стрим
- привет чары, сейчас мы поедем в ангар, делать всякие приколы - говорил леша, держав штатив с телефоном в руках. с нами еще лера и алиса, девчонки поздоровайтесь - слепил вспышкой он
- ку чат, как у вас дела? - приблизилась я к камере
- приветик чатик
подошел костя сказал: так со мной едет алиса и леша, остальные в машине саши поедут
- э… ладно - подумала ты
в это время чат писал:
к косте в машину!!!
в голубой порш
к зайцу
я села назад, леша вперед, костя начал заводить машину и вы тронулись
вы разгонялись очень быстро, что аж в какой-то момент тебе стало страшно
я держала стрим и читала чат
там были сообщения разные сообщения, в основном положительные, на негатив я старалась не обращать внимание:
алиса очень милая!
фу она же стремная
как ты познакомилась с ними?
ты стримерша? чем ты занимаешься
у тебя есть парень?
кто ты вообще такая?
что они в тебе нашли?
ты очень красивая
- ох чат, спасибо за комплементы, я познакомилась с хазяевами, через свою близкую подругу, а она сестра парадеевича, также я была до этого знакома с костей
леша сказал мне выключить микрофон
- ты была знакома с костей? что? почему я об этом не знал - сказал леша
- да там, очень долгая и запутанная история, но мы знакомы полтора, а может и два года - ответил костя, как не показалось с ноткой грусти
он жалеет? почему он сказал с таким тоном, очень странно -подумала ты
ты включила микро
- так чат, я не стримерша, я учусь на дизайнера
- НА ДИЗАЙНЕРА? МНЕ КАК РАЗ ОН НУЖЕН - прокричал леша
- тише тише ты, ну леш - ответил костя
- хорошо, я помогу тебе с этим, потом обсудим
- ахахаха, чат я свободная женщина
- опачки - сказал леша
- ахаххаха, леша неееет, нет, нет, нет
я продолжила отвечать на разные вопросы, как вдруг вы уже подъезжали к ангару, я отдала чат леше и вы вышли из машины, направляясь в огромное здание
зайдя туда я была в приятном шоке, мое выражение лица изменилось
- какой огромный ангар…
Примечания:
простите за отсутствие, месяц я отсутствовала =(
нет времени и вдохновение тоже пропало
но буду стараться чаще выпускать главы
спасибо, что читаете
оставляйте отзывы =)