Часть 1
18 октября 2022 г., 21:31
И вот ты выходишь с вокзала где встречает тебя твоя тетя
⁃ Привет,т/и . Как доехала ?
⁃ Привет, Мэдока-сан - так звали твою тетю- да, все обошлось без проблем
⁃ Я рада , дорогая . А теперь садись в машину.
****
^пов Мэдока^
Т/и уже так выросла , жалко что такая хорошая девочка потеряла своих самых близких в таком возрасте
^конец пов Мэдока^
****************************************
*час спустя*
Вы доехали до дома Мэдоки-сан , жила она в одноэтажном доме
-Дорогая , открой пожалуйста ворота- сказала неловко Мэдока-сан .
«ты послушно вышла с машины, и начала открывать ворота»
После вы зашли в дом , и мэдока-сан показала тебе твою комнату
-Вот , эта комната конечно не такая как в твоем старом доме , но если хочешь,можешь сделать ремонт
-Нет, мне очень нравится комната, спасибо вам!
-Рада слышать , ну ты тут устраивайся а я пойду .
^пов т/и^
Вот и началась новая жизнь , нужно отпустить прошлое и жить настоящим
^конец п-ов т/и^
************к вечеру************
«Стук в двер»
-входите
⁃ дорогая , я щас собираюсь в гости , к подруге .Пойдем со мной ? У нее сын учится в той же школе где ты будешь учиться, еще вы вроде бы ровесники
⁃ Нуу, да . Я пойду
⁃ Хорошо, тогда собирайся я жду тебя в машине
ты решила надеть обычную черную футболку , чуть больше твоего размера , джинсовые шорты и сверху накинуть спротивку . Ты вышла и вы поехали
**примерно 20 минут спустя*
«стук в дверь»
-Ну привет
-Ой,дорогая проходите
-Здравствуйте
Вам открыла дверь девушка очень приятной внешности
--Присаживаетесь, т/и тебе же вроде 17 будет ? Мой сынок на год старше тебя , давай я позову его -девушка заходит в комнату и просит выйти и познакомиться,тебе было неловко что из-за тебя ему приходится отвлекать себя от своих дел . И вот из комнаты выходит
Примечания:
Глава вышла короткой и не особо интересной. Но надеюсь вы насладились чтением