Клубничный торт

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 270 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
И вот ты выходишь с вокзала где встречает тебя твоя тетя ⁃ Привет,т/и . Как доехала ? ⁃ Привет, Мэдока-сан - так звали твою тетю- да, все обошлось без проблем ⁃ Я рада , дорогая . А теперь садись в машину. **** ^пов Мэдока^ Т/и уже так выросла , жалко что такая хорошая девочка потеряла своих самых близких в таком возрасте ^конец пов Мэдока^ **************************************** *час спустя* Вы доехали до дома Мэдоки-сан , жила она в одноэтажном доме -Дорогая , открой пожалуйста ворота- сказала неловко Мэдока-сан . «ты послушно вышла с машины, и начала открывать ворота» После вы зашли в дом , и мэдока-сан показала тебе твою комнату -Вот , эта комната конечно не такая как в твоем старом доме , но если хочешь,можешь сделать ремонт -Нет, мне очень нравится комната, спасибо вам! -Рада слышать , ну ты тут устраивайся а я пойду . ^пов т/и^ Вот и началась новая жизнь , нужно отпустить прошлое и жить настоящим ^конец п-ов т/и^ ************к вечеру************ «Стук в двер» -входите ⁃ дорогая , я щас собираюсь в гости , к подруге .Пойдем со мной ? У нее сын учится в той же школе где ты будешь учиться, еще вы вроде бы ровесники ⁃ Нуу, да . Я пойду ⁃ Хорошо, тогда собирайся я жду тебя в машине ты решила надеть обычную черную футболку , чуть больше твоего размера , джинсовые шорты и сверху накинуть спротивку . Ты вышла и вы поехали **примерно 20 минут спустя* «стук в дверь» -Ну привет -Ой,дорогая проходите -Здравствуйте Вам открыла дверь девушка очень приятной внешности --Присаживаетесь, т/и тебе же вроде 17 будет ? Мой сынок на год старше тебя , давай я позову его -девушка заходит в комнату и просит выйти и познакомиться,тебе было неловко что из-за тебя ему приходится отвлекать себя от своих дел . И вот из комнаты выходит
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)