Любовь к животу.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 345 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наростание..

Настройки
Я Настя,у меня был и есть друг с именем Фрост. Это было утро... Фрост пришёл с пакетом полным еды и всяких вкусностей. -Ох... Разбирай, Желешка..( так он и называл меня) -хо..рошо, я сейчас все́ разберу.. Я открыла пакетик и начала разбирать вкусности, и слышу из кухни: Это всё тебе! Кушай на здоровье... Мне было приятно, а что такого? Не есть 2 дня не хорошо... Я начала съедать каждую крошечку, каждый кусочек... Было очень вкусно.. правда, живот болит, но не важно... Фрост зашёл в комнату и приблизился к моему животу пошлёпав его слегка, и говорит: Миленький звук твоего урчания! Он посадил меня на кровать и немного меня потрогал рядом с животиком.. -Фрост, ты чего?.. -Да так.. хочу чтобы ты получила приятное чувство... -Мм... Тем временем мой живот начал становится крупнее и крупнее.. Живот вырос к 0.9 метрам. Фрост чуть погладил по моему полному животику и сказал: тебе вкусно было? - конечно да...это мило с твоей стороны, Фростик... - Я рад! Желешечка.. Я просто молчала и клатцала в телефоне.. Фрост предложил: - Давай скушаешь ещё немного, пожалуйста.... Я отвечаю: - Оу.... Ты начал любить мой живот? -Ну.... Да.... Я хочу чтобы он был большой... Чтобы я прилёг на него и лежал сколько угодно...! Я была в шоке от его доброты к лишнему весу.. Я сказала: -Раз ты так хочешь.. Фростик, я соглашаюсь, но только если ты хорошо подумаешь.... -Я подумал! -Аг- Не успевая договорить он сунул трубку в рот мне и подвинул чипсы ко мне Он начал наполнять через трубку мне в рот газировку.. Неужели это такая любовь к животу?.. он вырос к 1.5 метра на данный момент, но Фрост не ждёт, а наполняет... Вскоре он прекратил меня наполнять газировкой и перешёл к чипсам, это я ещё могла протерпеть.. Потом просто не выдержу.. Фрост говорит: - Ты не против на то, чтобы я тебя потрогал за животик?^^ Его улыбка добра меня свела: -д..да.. Были слышны хрумканья и урчания живота.. я просто смотрела на Фростика и легко улыбалась.. - Ты такая милая с животом! -оух..*хрум* спасибо.. Живот вырос до 2 метров... Фрост слегка шлепал мой живот и бывало хлопал, мне было всё равно..... НЕДОДЕЛКА
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник