Конец. Финал крыльев огня
4 июля 2023 г., 16:54
Ледовый снег покрытый тайной
И гроб где скрыт кроль хрустальный
Где Мрак рассеян и сожжен
Где Пиррия мой милый дом
Где нету слёз и мира серых грёз
И взмах крыла раскручивает нить
Я там вдали по душу весь замёрз
Чтоб снова этот мир увидел ты.
И будут горы петь о старых драках
Как вместе проходили долгий путь
И как друзья танцующие в парах
Вдруг мир решили снова развернуть
И шелестит листва о капли моря
О ярких спелых ягодных плодах
Как много подарил мне мир драконий
Как мало я вам уделил в словах
Примечания:
Последнее что выйдет в сборнике. Дальше возможно что нибудь отведу новое, для моих нескладных стихов. Эра меня и ДС подходит к концу. Я не ухожу из мира. Лишь временно отлучаюсь и мне грустно, что закончились деньки когда я Писал о СИриусе. Где была Куфия.
Когда вы негодовали про главу одного фика в другом. Мне не хватает тех дней. И я боюсь уйти и не вернуться. Поэтому пожалуйста.... Не забивайте на комменты. Всегда пишите хотя бы бред. Но от души. Не нравиться напишите что именно. Нравиться ну поделитесь мыслями. Я ухожу. Но обещаю вернуться. Ждите. Пожалуйста ждите...
https://rur.hitmotop.com/song/55140333 (Инкогнито верой и правдой)