Ты помнишь нас?

G
В процессе
62
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 1 335 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
//в это время все занимались своими делами.. Селести заниматься востоновлением мира.. Аргус и Катрин жили спокойно вместе.. Люк завёл себе хоби..и так далее \\ [Селести] Сегодня прекрасный день чтобы навестить моих друзей ^^ *тп к Аргусу и Катрин* Привет ребята ^^ [Катрин] О боженьки что за милая фея решила нас навестить Чаю или кофе? [Селести] Хи-хи я тоже рада тебя видеть И кстати я слышала одни слухи.. О Лололошке он правда тут? [Катрин] Я точно сама не знаю но я думаю Аргус знает [Селести] Хорошо спасибо ^^ *тп к Аргусу* [Аргус] Кто тут!? А это ты маленькая фея [Селести] Привет А это правда что Лололошка тут? [Аргус] Да это правда, а что? [Селести] Нечего Ура ура ура ура я так рада что он вернулся ^^ [Селести] С честь этого сделаю торт ^^ *тп к себе в домик* Для идеального тортика надо Яйцо, молоко, сахар и пшеница.. Это всё слишком скучно Добавлю цветов /тем временем у Эмриса, Воландера, Люциуса, Бастиана, и Лололошки...\ [Воланд] Коротышка зови свой называемый Орден там мы всё расскажем [Эмрис] Надеюсь.. Ладно через час все чтобы были в зале переговора * исчез * [Люциус] Скоро мы вернём тебе память Лололошка я обещаю..) * Спустя час... * [Люк] Зачем мы тут? [Цесана] Да зачем? [Эмрис] Тихо тихо, я хочу сказать две новости одну хорошую другую плохую Хорошая, Лололошка вернулся Плохая он нечего не помнит [Джейс] Это плохо Но у Мироходцев часто такое бывает Я думаю со временем он вспомнит [Бастиан] А может заклинание? [Беннет] Может зелье? [Эмрис] Мы всё это попробуем но сначала надо чтобы Лололошка очнулся, и да Воланд и Люциус вы хотели нам что-то рассказать? [Люциус] Да хотели вообщем дело было так. . /Рассказ\ [Радан] ТЫ ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ !? [Воланд] Я смерть твоя! [Люциус] *слез с Воландера* Довольно игар с моим смертельным! Как ты смеешь нищие существо забрать его у меня! За это я тебя СОЖГУ.! //продолжение следует.. \\
Примечания:
62 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)