Часть 4
26 октября 2022 г., 10:09
Примечания:
Простите за задержку просто мне было очень плохо надеюсь вам понравится
//в это время все занимались своими делами.. Селести заниматься востоновлением мира.. Аргус и Катрин жили спокойно вместе.. Люк завёл себе хоби..и так далее \\
[Селести]
Сегодня прекрасный день чтобы навестить моих друзей ^^
*тп к Аргусу и Катрин*
Привет ребята ^^
[Катрин]
О боженьки что за милая фея решила нас навестить
Чаю или кофе?
[Селести]
Хи-хи я тоже рада тебя видеть
И кстати я слышала одни слухи..
О Лололошке он правда тут?
[Катрин]
Я точно сама не знаю но я думаю Аргус знает
[Селести]
Хорошо спасибо ^^
*тп к Аргусу*
[Аргус]
Кто тут!?
А это ты маленькая фея
[Селести]
Привет
А это правда что Лололошка тут?
[Аргус]
Да это правда, а что?
[Селести]
Нечего
Ура ура ура ура я так рада что он вернулся ^^
[Селести]
С честь этого сделаю торт ^^
*тп к себе в домик*
Для идеального тортика надо
Яйцо, молоко, сахар и пшеница..
Это всё слишком скучно
Добавлю цветов
/тем временем у Эмриса, Воландера,
Люциуса, Бастиана, и Лололошки...\
[Воланд]
Коротышка зови свой называемый Орден там мы всё расскажем
[Эмрис]
Надеюсь..
Ладно через час все чтобы были в зале переговора
* исчез *
[Люциус]
Скоро мы вернём тебе память Лололошка я обещаю..)
* Спустя час... *
[Люк]
Зачем мы тут?
[Цесана]
Да зачем?
[Эмрис]
Тихо тихо, я хочу сказать две новости одну хорошую другую плохую
Хорошая, Лололошка вернулся
Плохая он нечего не помнит
[Джейс]
Это плохо
Но у Мироходцев часто такое бывает
Я думаю со временем он вспомнит
[Бастиан]
А может заклинание?
[Беннет]
Может зелье?
[Эмрис]
Мы всё это попробуем но сначала надо чтобы Лололошка очнулся, и да Воланд и Люциус вы хотели нам что-то рассказать?
[Люциус]
Да хотели вообщем дело было так. .
/Рассказ\
[Радан]
ТЫ ЕЩЁ ЧТО ТАКОЕ !?
[Воланд]
Я смерть твоя!
[Люциус]
*слез с Воландера*
Довольно игар с моим смертельным!
Как ты смеешь нищие существо забрать его у меня!
За это я тебя СОЖГУ.!
//продолжение следует.. \\
Примечания:
Спасибо большое вам !