Добро пожаловать в семью пупсик!
20 октября 2022 г., 19:24
Примечания:
Простите за такой сбой в частях...
*Подойдя к нашему столику она ударила по столу и начала орать на Пятого, что он ей изменяет...*
*мне надоело выслушивать это, я посмотрела на Пятого и он понял, что я хочу сделать, по его поведению и по взгляду было понятно, что он доже заебался *
*я встала из за стола и*
-Бля, заткнись уже, ты всех бесишь, ты первая начала ему изменять, а теперь винишь его в том,ч то он первый начал тебе изменять!!
*я несдержалась и вылила кружку горячего кофе ей на футболку*
Девушка: Дура, ты что творишь?! Ненормальная совсем что-ли?!!!
*она подняла руку, что бы ударить меня, но я успела уклониться и она порезала руку о нож*
*Пятый в этот момент просто сидел и смотрел на это*
-Не смей так делать! Ты отброс этот общества и если ты будешь так же дальше делать, я уверена, что ты сдохнешь одна в какой нибудь яме, сгнивая в этой земле и про тебя даже никто и не вспомнит!
*По Пятому было понятно, что даже он был в шоке слышать от меня такие слова.. я же в этот момент просто вышла из этого кафе с красками и пошла вперёд*
*не прошло и 5 секунд.. вспышка и Пятый был рядом со мной*
Пятый:...
-Она меня очень исильно взбесила и извинятся я не буду!
Пятый:Ты очень похожа на меня) И мне это не нравится... У тебя как и у меня сложный характер, а я всегда был и буду плавным везде, но в кафе ты прекрасно справилась с ней, молодец... жалость к таким проявлять не стоит, они слишком жалки)
-Блять, иди нахуй! Я сейчас не в лучшем настроении, что бы обсуждать этот случай!
Пятый:ок, я и не собирался это делать
-Так мы пойдем знакомится с твоей родней?
Пятый: от куда ты узнала?
-У твоему сведению, если ты вчера не заметил, у меня не одна сила и даже не 3, их гараздо больше и прочитать твои мысли мне не составило труда)
*Пятый взял меня за руку *вспышка* и мы уже в огромном доме ... из кухни доносился потрясающий запах кофя*
-ммм, как же вкусно пахнет..)
Пятый: это Грейс готовит на кухне, если хочешь можешь пройти на кухню, я уже всех предупредил, что приведу ещё одного человека к нам в команду
*я прошла на кухню и увидела, как милая женщина напевая песенку готовит, как я поняла завтрак для людей*
-Добрый день мисс)
Грейс: ох, привет солнце) Это же ты та девушка о которой Пятый вчера нам рассказывал?
-Да
Грейс: Присаживайся за любое место, скоро придут другие и мы сядем завтракать)
*я села за стол и пока Грейс готовила, мы разговаривали с ней на разные темы и было очень интересно с ней общаться!*
*В кухню вошёл парень в странной одежде, с блинной бородой и с татуировками на лодонях и в очках*
Парень: Ох, привет Грейс, я вижу Пятый справился и привел к нам это солнышко!) Она такая прелестная!
-аа, ок...
Парень: Я думаю когда все придут, мы представимся) Ты кстати пьешь пупсик?)
-Да, конечно) Все напитки, на любой градус!!
Парень: о, это хорошо, будем хорошо общаться и дружить!
*часа через 2 пришли все остальные*
Пятый: ну, давайте знакомиться, меня ты уже знаешь, моя сила перемещаться во времени и управлять им же... Это Лютер - он супер сильный... Диего - метает ножи... Клаус - (парень улыбнулся мне и помохал рукой) он управляет мертвецами... Элисон - гипноз или же (Элисон продемонстрировала свои силы на Диего)...
Парень: Блять, да за что?! Твою ж мать...
Пятый: кхм, хватит этот цирк и так, дальше... Ваня - звуковая сила, превращает звук в разрешительную силу(девушка мило улыбнулась мне и я улыбнулась ей в ответ)...
-В кто стоит рядом с Клаусом? (я показала в пустоту)
*все удивились, ведь там никого не было*
Клаус: это наш умерший брат, его зовут Бэн - сила осминог.. убойная мощь, она мне всегда нравилась!!
Пятый: и так, у Долорес не одна сила и как она сказала "у меня их даже не 3, а больше", так что будем тренировать ее, что бы она могла ими управлять в совершенстве, каждый из нас будет давать ей уроки исскуства (тренировки управления силами)
*после завтрака, Клаус показал мне мою комнату, она находилась на против комнаты пятого и рядом через стену был Клаус*
-Клаус, да ты рядом! это так круто! приходи ко мне сегодня когда все лягут спать, я устрою нам небольшой отдых)
Клаус: оооу, милая, спасибо, я обязательно приду!)
*Ночь, Пятый обошел все комнаты и когда убедился, что все спят, тоже пошел к себе в комнату*
----прошеь час----
*ко мне в комнату постучался Клаус и я его впустила, я уже накрыла стол с выпивкой и закусками*
-Ну что Клаус, я же обещала, а свои обещания я выполняю!)
*мы с Клаусом сели на кровать и взяли по 2 бутылки виски*
*5 утра, мы с Клаусом пьяные в хлам, танцуем и смеемся*
*вспышка и в комнате оказался Пятый*
Пятый: Блять, что тут черт возьми происходит!?
Клаус: А ты не видишь дед? *ИК* мы отдыхаем, знакомимся *ИК* и веселимся!! *ИК*
-вот именно, так что иди нахуй от сюда! *ИК*
*я упала на кровать *вспышка* Клауса уже не было в комнате*
*вспышка*
*я уже спала на кровате*
Пятый: ебанутая блять... но сука, ты мне так нравишься!... но думаю, ты об этом узнаешь совсем не скоро...
'от лица Пятого'
*я подошёл и накрыл ее одеялом*
-спи моя принцесса! ❤️
*я поцеловал ее в щеку и телепортироваться к себе в комнату,. и лег спать*
*утром*
*Утром я понял, что Долорес будить бесполезно, пусть относится после этой ночи*
*я спустился вниз и меня уже ждал совет академии*
-Долорес и Клауса не будет, можете не ждать их, давайте начнем!
'на этом собрании обсуждалась тема подставного человека'
Пятый: обычно подставные люди - это девушки, на них купиться можно почти сразу! Будьте внимательны, они обычно цепят на вас либо чип, либо могут просто за вами следить и когда получат нужную инфу, сразу могут убить или просто взять в плен и требовать за вас какие либо для них нужные вещи( будь это что то материальное, будь это что то словесное, например информация о каком либо человеке)
Диего: это очень похоже на...
Примечания:
Ну, я пошла спать наверное)