сложно скрывать чувства...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 662 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Добро пожаловать в семью пупсик!

Настройки
Примечания:
*Подойдя к нашему столику она ударила по столу и начала орать на Пятого, что он ей изменяет...* *мне надоело выслушивать это, я посмотрела на Пятого и он понял, что я хочу сделать, по его поведению и по взгляду было понятно, что он доже заебался * *я встала из за стола и* -Бля, заткнись уже, ты всех бесишь, ты первая начала ему изменять, а теперь винишь его в том,ч то он первый начал тебе изменять!! *я несдержалась и вылила кружку горячего кофе ей на футболку* Девушка: Дура, ты что творишь?! Ненормальная совсем что-ли?!!! *она подняла руку, что бы ударить меня, но я успела уклониться и она порезала руку о нож* *Пятый в этот момент просто сидел и смотрел на это* -Не смей так делать! Ты отброс этот общества и если ты будешь так же дальше делать, я уверена, что ты сдохнешь одна в какой нибудь яме, сгнивая в этой земле и про тебя даже никто и не вспомнит! *По Пятому было понятно, что даже он был в шоке слышать от меня такие слова.. я же в этот момент просто вышла из этого кафе с красками и пошла вперёд* *не прошло и 5 секунд.. вспышка и Пятый был рядом со мной* Пятый:... -Она меня очень исильно взбесила и извинятся я не буду! Пятый:Ты очень похожа на меня) И мне это не нравится... У тебя как и у меня сложный характер, а я всегда был и буду плавным везде, но в кафе ты прекрасно справилась с ней, молодец... жалость к таким проявлять не стоит, они слишком жалки) -Блять, иди нахуй! Я сейчас не в лучшем настроении, что бы обсуждать этот случай! Пятый:ок, я и не собирался это делать -Так мы пойдем знакомится с твоей родней? Пятый: от куда ты узнала? -У твоему сведению, если ты вчера не заметил, у меня не одна сила и даже не 3, их гараздо больше и прочитать твои мысли мне не составило труда) *Пятый взял меня за руку *вспышка* и мы уже в огромном доме ... из кухни доносился потрясающий запах кофя* -ммм, как же вкусно пахнет..) Пятый: это Грейс готовит на кухне, если хочешь можешь пройти на кухню, я уже всех предупредил, что приведу ещё одного человека к нам в команду *я прошла на кухню и увидела, как милая женщина напевая песенку готовит, как я поняла завтрак для людей* -Добрый день мисс) Грейс: ох, привет солнце) Это же ты та девушка о которой Пятый вчера нам рассказывал? -Да Грейс: Присаживайся за любое место, скоро придут другие и мы сядем завтракать) *я села за стол и пока Грейс готовила, мы разговаривали с ней на разные темы и было очень интересно с ней общаться!* *В кухню вошёл парень в странной одежде, с блинной бородой и с татуировками на лодонях и в очках* Парень: Ох, привет Грейс, я вижу Пятый справился и привел к нам это солнышко!) Она такая прелестная! -аа, ок... Парень: Я думаю когда все придут, мы представимся) Ты кстати пьешь пупсик?) -Да, конечно) Все напитки, на любой градус!! Парень: о, это хорошо, будем хорошо общаться и дружить! *часа через 2 пришли все остальные* Пятый: ну, давайте знакомиться, меня ты уже знаешь, моя сила перемещаться во времени и управлять им же... Это Лютер - он супер сильный... Диего - метает ножи... Клаус - (парень улыбнулся мне и помохал рукой) он управляет мертвецами... Элисон - гипноз или же (Элисон продемонстрировала свои силы на Диего)... Парень: Блять, да за что?! Твою ж мать... Пятый: кхм, хватит этот цирк и так, дальше... Ваня - звуковая сила, превращает звук в разрешительную силу(девушка мило улыбнулась мне и я улыбнулась ей в ответ)... -В кто стоит рядом с Клаусом? (я показала в пустоту) *все удивились, ведь там никого не было* Клаус: это наш умерший брат, его зовут Бэн - сила осминог.. убойная мощь, она мне всегда нравилась!! Пятый: и так, у Долорес не одна сила и как она сказала "у меня их даже не 3, а больше", так что будем тренировать ее, что бы она могла ими управлять в совершенстве, каждый из нас будет давать ей уроки исскуства (тренировки управления силами) *после завтрака, Клаус показал мне мою комнату, она находилась на против комнаты пятого и рядом через стену был Клаус* -Клаус, да ты рядом! это так круто! приходи ко мне сегодня когда все лягут спать, я устрою нам небольшой отдых) Клаус: оооу, милая, спасибо, я обязательно приду!) *Ночь, Пятый обошел все комнаты и когда убедился, что все спят, тоже пошел к себе в комнату* ----прошеь час---- *ко мне в комнату постучался Клаус и я его впустила, я уже накрыла стол с выпивкой и закусками* -Ну что Клаус, я же обещала, а свои обещания я выполняю!) *мы с Клаусом сели на кровать и взяли по 2 бутылки виски* *5 утра, мы с Клаусом пьяные в хлам, танцуем и смеемся* *вспышка и в комнате оказался Пятый* Пятый: Блять, что тут черт возьми происходит!? Клаус: А ты не видишь дед? *ИК* мы отдыхаем, знакомимся *ИК* и веселимся!! *ИК* -вот именно, так что иди нахуй от сюда! *ИК* *я упала на кровать *вспышка* Клауса уже не было в комнате* *вспышка* *я уже спала на кровате* Пятый: ебанутая блять... но сука, ты мне так нравишься!... но думаю, ты об этом узнаешь совсем не скоро... 'от лица Пятого' *я подошёл и накрыл ее одеялом* -спи моя принцесса! ❤️ *я поцеловал ее в щеку и телепортироваться к себе в комнату,. и лег спать* *утром* *Утром я понял, что Долорес будить бесполезно, пусть относится после этой ночи* *я спустился вниз и меня уже ждал совет академии* -Долорес и Клауса не будет, можете не ждать их, давайте начнем! 'на этом собрании обсуждалась тема подставного человека' Пятый: обычно подставные люди - это девушки, на них купиться можно почти сразу! Будьте внимательны, они обычно цепят на вас либо чип, либо могут просто за вами следить и когда получат нужную инфу, сразу могут убить или просто взять в плен и требовать за вас какие либо для них нужные вещи( будь это что то материальное, будь это что то словесное, например информация о каком либо человеке) Диего: это очень похоже на...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник