сложно скрывать чувства...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 662 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
*мы телепортировалась в зал и началась тренировка* Пятый: с виду ты слаба и я хочу увидеть на что ты способна физически. покажи мне на что ты способна и наши тренировки уменьшатся. *я просто положительно кивнула парню и мы начали драться* *через 20 минут, мы начали уставать* -Пять, может хватит с физ тренировки? мы не отработаем мои силы Пятый: ты права, давай занчим. *мы попили водички и приступили к разработке силы* Пятый: встань и сконцентртруйся на силе, представь как ты оказываешься в другом месте за долю секунды, почувствуй как ты растворяешь. попробуй переместиться для начала в другой конец зала *я закрыла глаза и начала концентрироваться* (мысли пятого): просто сконцентртруйся, я знаю у тебя получится! ты способна на многое, но не хочешь этого раскрывать... *через 2 минуты девушка была рядом с Пятым(он был в другом конце зала)* *не рассчитав место появления, ты упала на Пятого* -ой, прости.. немного не рассчитала..) *девушка нелепо улыбнулась* *Пятый сухо посмотрел на Долорес и тп сней на кухню* Пятый: на сегодня тренировка занчина, у тебя хорошо получается, но тренировки ещё нужны *сказал парень заваривая кофе* Пятый: будешь кофе? -не откажусь. тем более говорят ты его очень хорошо варишь) *Пятый просто улыбнулся и заварил мне кофе* *протянув мне кружку с кофе, Пятый начал уходить* -спасибо) *я заметила, что Пятый остановился на миг, кивнул головой и пошел дальше* ----вечер---- *Я решила сходить к Пятому, потому что было скучно* *подойдя к комнате я постучалась* -Пятый, можно? Пятый: да, заходи *зайдя в комнату, я не увидела парня* (голос из душа): подожди меня в комнате, я в душе -хм, а я по другому представляла его комнату... тут, уютно и красиво) а ещё и окно выходит на ахуенную сторону) *Пятый вышел в одном полотенце* -ахуеееть... *Пятый ухмыльнулся* Пятый: так зачем пришла? -мне стало скучно, вот и решила к тебе зайти) Пятый: хах, а как же Клаус? -Его нет... он куда то ушел без меня😭 Пятый: отвернись, я переоденусь -а если не отвернуть) Пятый: нуу... *Пятый сбросил полотенце* -Ой, блять... *Я быстро отвернулась в сторону окна* Пятый: хахаха, у тебя хорошая реакция) Даже мине посмотрела вниз) *Я немного покраснела* -угу Пятый: можешь поворачиваться *Парень стоял в достаточно милой пижаме(такая же как и в сериале)* -ну и что ты можешь предложить? Пятый: иди спать лучше) завтра рано вставать, на тренировку с Клаусом) -оооо, с Клаусом!!! ну тогда пока) *я быстро убежала к себе в комнату* *приняв душ, я переоделась в пижаму, она была похожа на пижаму Пятого, но она была черная, а сзади был рисунок крыльев, а спереди кости* *я уже спала, как почувствовала, что меня кто то накрыл и поцеловал в лобик, я уже знала что это скорее всего Пятый, потому что в первый раз нашей встречи у меня дома он сделал так же.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник