Часть 7
24 октября 2022 г., 10:31
Примечания:
Простите что так долго не было других частей, была немного занята
*мы телепортировалась в зал и началась тренировка*
Пятый: с виду ты слаба и я хочу увидеть на что ты способна физически. покажи мне на что ты способна и наши тренировки уменьшатся.
*я просто положительно кивнула
парню и мы начали драться*
*через 20 минут, мы начали уставать*
-Пять, может хватит с физ тренировки? мы не отработаем мои силы
Пятый: ты права, давай занчим.
*мы попили водички и приступили к разработке силы*
Пятый: встань и сконцентртруйся на силе, представь как ты оказываешься в другом месте за долю секунды, почувствуй как ты растворяешь. попробуй переместиться для начала в другой конец зала
*я закрыла глаза и начала концентрироваться*
(мысли пятого): просто сконцентртруйся, я знаю у тебя получится! ты способна на многое, но не хочешь этого раскрывать...
*через 2 минуты девушка была рядом с Пятым(он был в другом конце зала)*
*не рассчитав место появления, ты упала на Пятого*
-ой, прости.. немного не рассчитала..)
*девушка нелепо улыбнулась*
*Пятый сухо посмотрел на Долорес и тп сней на кухню*
Пятый: на сегодня тренировка занчина, у тебя хорошо получается, но тренировки ещё нужны
*сказал парень заваривая кофе*
Пятый: будешь кофе?
-не откажусь. тем более говорят ты его очень хорошо варишь)
*Пятый просто улыбнулся и заварил мне кофе*
*протянув мне кружку с кофе, Пятый начал уходить*
-спасибо)
*я заметила, что Пятый остановился на миг, кивнул головой и пошел дальше*
----вечер----
*Я решила сходить к Пятому, потому что было скучно*
*подойдя к комнате я постучалась*
-Пятый, можно?
Пятый: да, заходи
*зайдя в комнату, я не увидела парня*
(голос из душа): подожди меня в комнате, я в душе
-хм, а я по другому представляла его комнату... тут, уютно и красиво) а ещё и окно выходит на ахуенную сторону)
*Пятый вышел в одном полотенце*
-ахуеееть...
*Пятый ухмыльнулся*
Пятый: так зачем пришла?
-мне стало скучно, вот и решила к тебе зайти)
Пятый: хах, а как же Клаус?
-Его нет... он куда то ушел без меня😭
Пятый: отвернись, я переоденусь
-а если не отвернуть)
Пятый: нуу...
*Пятый сбросил полотенце*
-Ой, блять...
*Я быстро отвернулась в сторону окна*
Пятый: хахаха, у тебя хорошая реакция) Даже мине посмотрела вниз)
*Я немного покраснела*
-угу
Пятый: можешь поворачиваться
*Парень стоял в достаточно милой пижаме(такая же как и в сериале)*
-ну и что ты можешь предложить?
Пятый: иди спать лучше) завтра рано вставать, на тренировку с Клаусом)
-оооо, с Клаусом!!! ну тогда пока)
*я быстро убежала к себе в комнату*
*приняв душ, я переоделась в пижаму, она была похожа на пижаму Пятого, но она была черная, а сзади был рисунок крыльев, а спереди кости*
*я уже спала, как почувствовала, что меня кто то накрыл и поцеловал в лобик, я уже знала что это скорее всего Пятый, потому что в первый раз нашей встречи у меня дома он сделал так же.
Примечания:
капец, я это написала за урок и за 1 перемену:_
я за час написала эту часть