Часть 9
4 ноября 2022 г., 02:52
Примечания:
драсти, сорри за долгое отсутствие
-Какого черта? Что вы тут делаете?!
*передомной стояла женщина с чемоданом, очень похожа на круэллу, но гараздо старше. Женщина была одета в чёрный кожаный плащ, черные сапоги, очки и шляпа*
Женщина: я давно за тобой наблюдаю Долорес. И ты неплохо продвигается в развитии. Поздравляю!
-Спасибо, но все же, кто вы?
*я села в кресло напротив женщины*
Женщина: меня зовут Куратор. Я из главного отдела времени, отвечаю за апокалипсиса и хронику времени если говарить кратко. Мне бы хотелось, чтобы ты поработала со мной.
-А я могу отказаться?
Куратор: Нет)
-Я так и знала, что тут есть подвох...)
Куратор: ты очень умна, грациозна, быстра, молода и ты ловкая, а нам такие нужны. На работе тебя обучат всему, а после ты сможешь выходить на миссии. И, не пытайся даже обмануть меня, при выполнении миссии, это может обернуться для тебя не очень здорово)
-когда я могу выйти на работу?
Куратор: Так бы и сразу) Ты можешь присутпать на работу уже завтра, а сегодня отдохни, осмысли все)
*Женщина встала и подошла к окну, стоя ко мне спиной она дополнила...*
Куратор: и об этом никто не должен знать, не советую меня обманывать! Жду тебя)
*вспышка и женщины тут как бдто бы и не было*
-Боже, во что я ввязалась...
*я легла на кровать и стала осмыслять все происходящее*
-а что я скажу ребятам, когда буду уходить в комиссию?... нужно придумать что-то.
*я не заметила, как уснула. Проснулась я вечером*
-Кушать капец хочется!...
*спустившись вниз на кухню, там сидел Пятый и Клаус, они обсуждали тренировку которая прошла сегодня*
-Привет...
Клаус: привет милая)
Пятый: Привет
*разогрев себе еду, я села за стол*
Пятый: где ты была?
-я уснула в своей комнате, а что? волнуешься?)
Пятый: больно ты мне нужна, ты пропустила обед.
-ну извините ваше высочество!
*съязвила я*
*Пятый лишь закатил глаза и продолжил разговаривать с Клаусом*
*доев я пошла в домашний бассейн*
-как круто, что тут есть свой бассейн)
*пока я плавала на протяжении часа, я поняла что могу управлять водой*
Пятый: Долорес... оо-гоо...!!
*чему так пятый удивился вы спросите? я сидела в сфере из воды, которая надвисала на водой*
-Привет Пятый, а тут решила немного освоить эту силу...)
*растворив эту сверху, девушка подплыла к краю и с помощью силы выбралась из бассейна*
-Пятый... Ты никогда не видел талию девушек?...
Пятый: а, ой, прости...
-Так зачем ты меня звал?
Пятый: пошли, там ужин и тебя ждут.
Примечания:
идей нет, и я спать хочу... простите что Шалва такая короткая, но я очень устала за сегодня...