сложно скрывать чувства...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 662 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
*Девушка сидела и завтракала у себя в комнате, передразнивая номер Пять* -Бебебе, Могла бы и предупредить!!! Я такой злооой и старый, по этому ты должна выполнять все мои требования... бебебе.... *Отпив кофе и откусив вафли сказала девушка* -Как дала бы в ебало ему, может очнулся бы!! Пятый: я так не думаю. *ты чёт не подавилась, повернувшись к нему, девушка сказала* -Блять, ты вообще идиот или да?! *Пятый лишь смотрел на тебя* -во первых: подслушивать не хорошо. Во вторых: какого хуя ты тут делаешь?! В третьих....: *Не успела ты договарить, как пятый тп в плотную к тебе и сказал* Пятый: В третьих: почему ты там много матершься? В четвёртых: прости, я был не пров и перегнул палку... В пятых: собирайся, я тебя кое куда отведу.... *ты с недоумением посмотрела на номера Пять* -Прости? Пять: ну да, а ты чему то удивлена? -очень, обычно ты суровый, жестокий, доставучий дед, от которого совсем не пахнет старостью и с тебя пока ещё песок не спится, а это странно, ведь тебе 58, гребаных, лет!!! *Новое пять немного удивился* Пять: так ты будешь собираться или мне... *не успел он договарить, как ты его перебила* -да щас я оденусь... иди уже от сюда! *Пятый вышел из комнаты в коридор и сел на диванчик стоящий у входа в твою комнату* *ты думала о многом, пока одевалась* (м)- что он хочет? куда он меня поведет? а вдруг он хочет меня убить? а если он тоже работает на комиссию? а если и работает, то я его задание? а может он признается мне в чувствах?... да ну, бред какой то, он меня ненавидит, так же как и я его! *с этими мыслями ты вышла из комнаты и вы спятым пошли вниз* Пятый: Семья, мы ушли на тренировку! *крикнул пятый на весь дом, но ему никто ничего не ответил, что были странно, обычно все друг другу отвечали, например там: хорошо или да, конечно, иди, или мы будем тебя ждать или не задерживайся* *вы вышли из дома и пошли в неизвестном тебе направлении* -Так значит мы идём на тренировку? Пять: не совсем, это даже не тренировка, считай у тебя сегодня выходной -почему? Пятый: принцесса ну не тупи, ты сегодня была на пробежке, как ты нам сказала, значит ты поняла всю важность подготовки и сегодня я имею право сделать тебе поблажку и не заниматься с тобой сегодня *сказал он ухмыляясь и посматривая на тебя* (м): хоть он и идиот, Кристин, дебил, но все же он красавчик, пора бы это признать.... я чувствую, что начинаю в влюбляться в него и это не правильно, мы же все же брат и сестра, хоть и не родные.... *от мыслей меня отвлёк номер Пять* Пятый: эй... не отставай! -Пятыыый, я устала, давай остановимся! Пять: устала говаришь? *ты просто кивнула головой* Пять: ну ладно, сделаем так) *он ухмыльнулся и через пару мгновений ты была у него на руках, он тебя нес весь оставшийся путь до пункта назначения* -Чертос два, Пятый отпусти меня, сейчас же!! *Пятый лишь смотрел вперёд и шел, такое чувство, что тебя никто не слышит...* -Пяяяять, ну правда, на нас смотрят... Пятый: они смотрят потому, что ты красивая и она завидуют тебе) *ты лишь удивилась и перестала брыкаться, а обняла парня и минут через 5, ты уже спала* /На улице была ясная погода, светило солнце, тепло, пели птички... Обычно люди не замечают такой красоты, когда спешат. куда либо... но если остановиться на миг и прислушаться, то можно ащутить всю прелесть природы/ *минут через 40 вы дошли до места, это оказался ресторан совмещённый с гостиницей* -Почему мы не могли поехать на машине? Пятый: потому что у тебя нет прав, у меня из тоже нет, нам нет 18 и тут строгие законы, если за городом я могу ездить на машине, то тут нет, по этому было принято мной решение пойти пешком *ты лишь закатила глаза* Пятый: не заказывай глаза. *и он дал тебе лёгкий, подзатыльник, это было не больно, но ты решила дать ему сдачи и перед тем как он тп, ты все же успела это сделать* - хехе *ты злобно посмеялась и прошла в ресторан за Пятым* Пятый: нам 1 двухместный номер, на неделю *ему выдали ключь и мы пошли на 10 этаж в номер* -А почему именно на неделю и почему 1 вухместный номер? Пятый: потому что так надо, а на 2 вопрос, потому что для парочку номер дешевле -но мы не парочка!! Пятый: нуу, если ты так настаиваешь, то можем это исправить и ты станешь моей девушкой) -чеее, никогда в жизни! я и ты, неееет, мы разные люди малыш, ты не любишь меня, я не люблю тебя. Да и к тому же, мы брат и сестра, хоть и не уровне, но все же *ты подала плечами, а лицо парня явно изменилось, на более серьезное, он больше не улыбался и не смотрел на тебя так тепло, пока вы шли сюда и поднимались на лифте* -Прости если обидела, я иногда могу перегнуть палку и наговорить чего то лишнего... *ты просто прошла к кровати и плюхнулись на нее, а после свернулась калачиком*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник