Часть 11
12 декабря 2022 г., 00:36
Примечания:
когда я это писала, у меня было 6%
*Девушка сидела и завтракала у себя в комнате, передразнивая номер Пять*
-Бебебе, Могла бы и предупредить!!! Я такой злооой и старый, по этому ты должна выполнять все мои требования... бебебе....
*Отпив кофе и откусив вафли сказала девушка*
-Как дала бы в ебало ему, может очнулся бы!!
Пятый: я так не думаю.
*ты чёт не подавилась, повернувшись к нему, девушка сказала*
-Блять, ты вообще идиот или да?!
*Пятый лишь смотрел на тебя*
-во первых: подслушивать не хорошо. Во вторых: какого хуя ты тут делаешь?! В третьих....:
*Не успела ты договарить, как пятый тп в плотную к тебе и сказал*
Пятый: В третьих: почему ты там много матершься? В четвёртых: прости, я был не пров и перегнул палку... В пятых: собирайся, я тебя кое куда отведу....
*ты с недоумением посмотрела на номера Пять*
-Прости?
Пять: ну да, а ты чему то удивлена?
-очень, обычно ты суровый, жестокий, доставучий дед, от которого совсем не пахнет старостью и с тебя пока ещё песок не спится, а это странно, ведь тебе 58, гребаных, лет!!!
*Новое пять немного удивился*
Пять: так ты будешь собираться или мне...
*не успел он договарить, как ты его перебила*
-да щас я оденусь... иди уже от сюда!
*Пятый вышел из комнаты в коридор и сел на диванчик стоящий у входа в твою комнату*
*ты думала о многом, пока одевалась*
(м)- что он хочет? куда он меня поведет? а вдруг он хочет меня убить? а если он тоже работает на комиссию? а если и работает, то я его задание? а может он признается мне в чувствах?... да ну, бред какой то, он меня ненавидит, так же как и я его!
*с этими мыслями ты вышла из комнаты и вы спятым пошли вниз*
Пятый: Семья, мы ушли на тренировку!
*крикнул пятый на весь дом, но ему никто ничего не ответил, что были странно, обычно все друг другу отвечали, например там: хорошо или да, конечно, иди, или мы будем тебя ждать или не задерживайся*
*вы вышли из дома и пошли в неизвестном тебе направлении*
-Так значит мы идём на тренировку?
Пять: не совсем, это даже не тренировка, считай у тебя сегодня выходной
-почему?
Пятый: принцесса ну не тупи, ты сегодня была на пробежке, как ты нам сказала, значит ты поняла всю важность подготовки и сегодня я имею право сделать тебе поблажку и не заниматься с тобой сегодня
*сказал он ухмыляясь и посматривая на тебя*
(м): хоть он и идиот, Кристин, дебил, но все же он красавчик, пора бы это признать.... я чувствую, что начинаю в влюбляться в него и это не правильно, мы же все же брат и сестра, хоть и не родные....
*от мыслей меня отвлёк номер Пять*
Пятый: эй... не отставай!
-Пятыыый, я устала, давай остановимся!
Пять: устала говаришь?
*ты просто кивнула головой*
Пять: ну ладно, сделаем так)
*он ухмыльнулся и через пару мгновений ты была у него на руках, он тебя нес весь оставшийся путь до пункта назначения*
-Чертос два, Пятый отпусти меня, сейчас же!!
*Пятый лишь смотрел вперёд и шел, такое чувство, что тебя никто не слышит...*
-Пяяяять, ну правда, на нас смотрят...
Пятый: они смотрят потому, что ты красивая и она завидуют тебе)
*ты лишь удивилась и перестала брыкаться, а обняла парня и минут через 5, ты уже спала*
/На улице была ясная погода, светило солнце, тепло, пели птички... Обычно люди не замечают такой красоты, когда спешат. куда либо... но если остановиться на миг и прислушаться, то можно ащутить всю прелесть природы/
*минут через 40 вы дошли до места, это оказался ресторан совмещённый с гостиницей*
-Почему мы не могли поехать на машине?
Пятый: потому что у тебя нет прав, у меня из тоже нет, нам нет 18 и тут строгие законы, если за городом я могу ездить на машине, то тут нет, по этому было принято мной решение пойти пешком
*ты лишь закатила глаза*
Пятый: не заказывай глаза.
*и он дал тебе лёгкий, подзатыльник, это было не больно, но ты решила дать ему сдачи и перед тем как он тп, ты все же успела это сделать*
- хехе
*ты злобно посмеялась и прошла в ресторан за Пятым*
Пятый: нам 1 двухместный номер, на неделю
*ему выдали ключь и мы пошли на 10 этаж в номер*
-А почему именно на неделю и почему 1 вухместный номер?
Пятый: потому что так надо, а на 2 вопрос, потому что для парочку номер дешевле
-но мы не парочка!!
Пятый: нуу, если ты так настаиваешь, то можем это исправить и ты станешь моей девушкой)
-чеее, никогда в жизни! я и ты, неееет, мы разные люди малыш, ты не любишь меня, я не люблю тебя. Да и к тому же, мы брат и сестра, хоть и не уровне, но все же
*ты подала плечами, а лицо парня явно изменилось, на более серьезное, он больше не улыбался и не смотрел на тебя так тепло, пока вы шли сюда и поднимались на лифте*
-Прости если обидела, я иногда могу перегнуть палку и наговорить чего то лишнего...
*ты просто прошла к кровати и плюхнулись на нее, а после свернулась калачиком*
Примечания:
Щас у меня 2%