Часть 13
12 февраля 2023 г., 02:08
Примечания:
Простите за столь долгое отсутствие, у меня пропал какой либо интерес писать этот фанфик и закончились идеи для него, а так же пропала мативация писать его на тот момент...
Пятый: Ты готова?...
*немного помолчав и опустив взгляд вниз, ты сказала*
-.....Да
*Пятый улыбнулся и подняв твою голову на подбородок, поцеловал тебя страстным поцелуем, этот поцелуй пронизывал все твое тело дрожью... ты тихо простонала парню в губы, что Пятого больше возбудило*
-Мх~ах...
*пятый взял тебя на руки и положил на кровать, все также не отрываясь от тебя он целовал уже твою шею постепенно раздевая и оставляя богровые следы на теле*
-Мх...Пятый!
*Пятый улыбался и, когда вы были полностью раздеты, он начал массировать твой клитор, сначала снаружи постепенно углубляясь пальцами внутрь... Твои сладкие стоны были слышны по всей комнату и в соседних комнатах, но там никого не было*
-Ах~~ Мх~аах
*Твои стоны все больше возбуждали Пятого и ты тоже была на пределе, это был твой первый раз и Пятый старался быть аккуратным*
-Я больше не могу, войди в меня папочка! А~ах
*Пятый не стал тебе перечить и ты почувствовала как его член начал плавно, медленно и дразня тебя входить*
/Ты издавала гровкий стон, Пятый еле сдерживался, чтобы не причинить тебе боли и дискомфорта, как никак это твой первый раз и он старался быть аккуратным/
/Войдя в тебя полностью, Пятый дал тебе время привыкнуть к размерам, через некоторое время, пятый надвис над тобой и целовал тебя в губы небрежным, страстным и нежным поцелуем, ты простонала ему в губы, потому что он начал постепенно двигаться в тебе, это было очень приятно, от чего ты стонала*
-Мх~
/Пятый постепенно ускорял темп и глубину вхождения члена, от чего твои стоны менялись от громких до тихих. Пятый действовал весьма осторожно, родной рукой он массажировал твою грудь, ты же руками блуждала в его волосах закинув свои ноги ему на спину/
*Пятый перевернул вас и ты оказалась сверху, пятый наблюда как твоя грудь подпрыгивала от твоих действий на нем*
/на протяжении часа вы поменяли множество поз/
*Вы закончили и валялись на кровате уставшие*
Пятый: А теперь просыпайся, этот сон ты запомнишь не на долго, но будешь вспоминать фрагменты, я тебя не забуду!
*Ты услышала противный звон будильника, он был все громче и громче, ты хотела уже кинуть этот будильник об стену, как ты в принципе и сделала, но ты неуслышала его падения напол или удара об стену, он все так же продолжал дотошно звенеть*
-да твою ж мать, ТЫ КОГДА НИБУДЬ ВЫК....
*поднявшись и открыв глаза, ты увидела что его словил пятый и парень смотрел на тебя*
Пятый: доброе утро принцесса, надеюсь т ывыспала и тебе снились хорошие сны, раз уж я слышал как ты произносил мое имя...)
*парень ухмыльнулся, а ты покраснела от стыда, вспомнив сон, ты покраснела ещё больше*
-сон как сон.... ты просто там выйграл много денег и все
(м): ну, надеюсь поверит....
Пятый: хаха, не думаю что при "просто выйграше", девушка будет говорит "Папочка", "давай", "ещё"
-....
*ты просто укрылась одеялом с головой, а Пятый рассмеялся*
Пятый: давай, вставай, умывайся и иди кушать вниз, а после я буду ждать тебя на крыше...
*он сказал это с небольшой ноткой дрожи в голосе и немного неуверенно, но он это скрывал под уверенной стойкой, взглядом и своей фирменной улыбкой*
-выцди для начало...
*он вышел из комнаты и как ты поняла, он пошел на крышу ждать тебя*
-неловко вышло как то...
*убедившись что он ушел, ты встала, умылась, перевелась и оделась, накрасилась и вышла, пошла вниз позавтракать, как оказалось, он уже проплатил все и тебе оставалось только лишь радоваться жизни и наслаждаться этим прекрасным моментом*
-ммм, обожаю его!!! а его улыбка.. боже, я молчу про его тело... СТОП!! не сейчас... не думаю что мои чувства будут взаимны, так что мне надо относится к нему как другу или просто как к сводному брату, с которым у меня очень, очень и очень теплые отношения!
*позавтракав, ты поднялась наверх, на крышу, открыв дверь и подойдя к Пятому, он повернулся к тебе лицом и....*
Примечания:
я надеюсь вам понравилась эта глава, а так же я возможно ещё пропаду ненадолго, потому что хочу найти ту самую искру воображения и возможно перестану лениться что либо делать..... в общем, ждите, может я и достаточно скоро выложу ещё 1 главу ...