Мяонова

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 345 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник

Вступление.

Настройки
Здравствуйте, как вы относитесь к шипу Селевер/Капи? Может вы пишите по нему фанфик или это ваш любимый шип, или вам похрен на этот шип и на то что он есть, кто вообще о нём не знал а ктото его хейтит. Теперь давайте погрузимся в мою историю. Характер у персонажей не такой как в оригинальных модах. Эта работа своеобразное АУ. Заходя в подъезд Селевер оглянулся и зашёл в лифт. Обычный лифт, белобрысый ногой вытолкнул банку из лифта, двери закрылись. Облакачиваясь об стенку лифта он нажал на сгоревшую кнопку и двери закрылись. Лифт был старый, с деревянными дверьми, без зеркал и тому подобного. На стенах виднелись теги и различные надписи, Селевер мельком рассмотрел их. Облакотив ступню ботинка об стену он начал ждать. В лифт зашли алкаши и пьяницы, так подумал демон из за запаха исходящего от них. Они начали чтото очень бурно обсуждать, почти орали. Селевер еле выдерживал этот ор и запах, почти как собака на цепи. Потом какойто быдло случайно задел его и Сел сорвался и покрыл алкаша трёхэтажным матом. Конечно он поступил не очень, но у него был нервный срыв. Постучав в нужную дверь ему открыл Капи. Они пожали руки и Селевер вошёл. Ачто было дальше мы узнаем далее
11 Нравится 28 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)