Ночь Сказок

G
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 988 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Мертвецы и где они живут

Настройки
Примечания:
Как вы думаете, что будет после смерти? Есть много разных теорий: кто то думает, что после смерти не будет ничего, кто то верит в реинкарнацию, а кто то в то что после смерти люди попадают в другой мир. Есть люди, что верят в ад и рай... В общем теорий хватает, но никто конечно же не знает какая их них правдива, но знаете, всё что придумано человеком, всё что рассказано, все сказки и истории, зачастую становится реальностью, это происходит из за самих людей... На самом деле об этом можно рассказать отдельную сказку-историю, может если вы этого захотите, я так уж и быть расскажу;) но вернёмся к моему рассказу, а именно про смерть и что вас ждёт. Как я и сказал вас может ждать очень многое, но давайте погорим о Рае и Аде, вернее скорее о Аде. Почему то сложилось так, что о Рае известно куда меньше чем о Рае. Вернее о обоих известно очень мало, но вот как то вышло, что о Аде я вам могу рассказать целую историю, и не только о Аде, но и об его жильцах-мертвецах. О обстановке в Аде известно мало. А вернее считайте, что вообще ничего. Никто не знает есть ли там котлы и огонь, жарко ли там и есть ли большое количество орудия пыток. Но зато известно, что в Аде есть этажи. Этажей этих неимоверное количество. Их буквально бесконечность! Они просто никогда не кончатся! И каждый этаж отделяется 500 ступеньками. Большое количество, не так ли? Мало кто сможет подняться по ним... Сейчас у вас наверно возник вопрос: а для чего эти этажи? А может кто то предположил, что на этаж тебя отправляют зависимо от того на сколько ты плохой. Сразу скажу: нет. Это всё не так. На самом деле у этажей очень необычная роль, сейчас расскажу. И так как вы думаете можно ли умереть после того как ты уже умер? А можно ли воскреснуть? Скорее всего на оба этих вопросов вы ответили нет, ну или как минимум на первый, но, что если я скажу вам обратно? Да, да. И то и другое возможно, для этого этажи и существуют! Понимаете изначально умирая вы попадаете на первый-самый высокий этаж, но если вы умрёте, то опуститесь ниже...а потом сново ниже в случае смерти. Точно как умереть подробно я сказать вам не могу, знаю лишь, что в аду свои правила, нарушая которые вы и умираете перемешаясь ниже. Ну а как же воскреснуть? Ну вернее сказать переродится, сново оказался на земле? Ответ прост, нужно подняться по лестнице этажа и добраться до верха, но не забывайте, в каждой лестнице аж по 500 ступеней! Не простое это занятие, к тому же правила в аду строгие, легко угодить на этаж ниже, а значит и подняться, выбраться из Ала становится всё труднее и труднее. Говорят ещё не одному мертвецу не удавалось выбраться из ада, но на самом деле кто знает...вот именно-никто. Теперь вы знаете о Аде чуточку больше. Я думаю это полезные знания, надеюсь вы тоже!:)
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник