Forever young (сборник)

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 766 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

В окнах

Настройки
Казалось , в квартире должно быть спокойно ,но эта чертова железная дорога и ее поезда .Мин определенно убил бы человека придумавшего этот вид транспорта.В его маленькой студии ,в которой он зависает чаще чем дома , и вовсе не где спать .Только пол и чертовски не удобное кресло , переодически самоопускающиеся на низ .Оно так раздражает.Но это то,на что хватает денег.Юнги и так старается, из кожи вон лезет чтобы наконец его заметил ,хоть один лейбл или продюсер. Жизнь никогда ему не преподносила сама пряники.До них нужно тянуться на самую верхнюю полку , змеёй извиваться , нужно пройти огонь ,воду и медные трубы и только потом ,если вдруг повезет. Единственное ,что держит –написание текста и создание бита .Это успокаивает.Заставляет верить в лучшее , пытаться наконец достать ети гребанные пряники. На часах два ночи .Мину не спится ,как всегда.Юнги выходит каждый вечер на балкон покурить ,да и не только вечер.Но когда в окнах напротив стал постоянно включаться свет ,он проворонил.То ли из-за постоянного недосыпа ,то ли из-за нахождения на студии. В доме напротив через дорогу , в одном из окне до сих пор горит свет .На улице уже давно никого , поезда только изредка шумят . Всего около пяти метров ,но можно расслышать музыку донасившуюся из того отрытого окна .Юнги прислушивается ,кажется это из мультика .Он точно не знает ,но почему-то уверен это из "Анастасия".Мин его смотрел и не один раз . Штор на окне нет , поэтому парень может до точности сказать что и как там стоит .Но это не столько важно , потому что замечает вошедшую девушку ,та расчёсывать волосы .Мин наблюдает обсалютно за каждым движение , девушка сразу тихо раскачивается ,а потом и вовсе начинает танцевать и кажется подпевать . Юнги закуривает ,кажется уже десятую.Прошло два часа с тех пор как он начал наблюдать за девушкой , и он ни разу не уходил , потому что она не перестает танцевать.В танце нет никакого порядка , больше напоминает какие-то шаманские танцы ,да и только .Но Мин будто зачарованный ,уходить совсем не хочется,даже не смотря на то ,что ноги уже жутко затекли и не держат.Он обязательно поставит сюда стула . *** Проходит почти два месяца у Юнги начало получатся .Кажется совсем немного и он добьется того успеха ,о котором мечтал .Хотя и сейчас масштаб его успеха достиг почти небес .Повсюду билборды с его лицом , ото всюду льется его музыка .Мин доволен ,ему кажется что он благодарен только одному человеку .Окна которого ,уже как две недели не горят . Именно из-за нее он работал усерднее . Именно из-за нее он сейчас тоскует .Тоскует потому что , кажется никто никогда не увидит ее прекрасного танца .Тоскует , потому что уже привык .
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)