На следующий день*
Утро. Антон встал и не торопясь стал одеваться, ведь первый рук отменили потому что урок отменили. Антон договорился с Димой встретиться у ворот школы. И вот назначенное время, а Димы нет. Прошло 5 минут, Димы так и нет. Антон уже было хотел позвонить Позову и спросить где он, но тут из-за угла выбегает запыхавшийся Димка. -Поз, ну как ты так. -Ой кто бы говорил, не подскажешь мне кто это все время опаздывает? И тут когда он впервые пришёл во время начал выебываться. — Ну Дим не гунди, ты слуше скажи какой у нас сейчас урок? — уже у двери школы спросил Антон Диму -Русский.- коротко и ясно ответит Дима Ну нееет только не русский, Антон уже начал жалеть о том что пришёл в школу ведь русский и литературу ведёт Павел Алексеевич. Так, ладно, всё будет хорошо. Антон и Дима зашли в класс, сели за предпоследнюю парту, достали учебник, тетрадь и пенал. И тут как раз прозвенел звонок. В класс заходит Паша но не один…Тем временем у Паши вчера .
23:00 Паша только уснул как вдруг кто-то позвонил. -Да, блин, вы когда нибудь дадите мне поспать нормально.- начал ворчать Пашка. Ему звонил Попов -Алё, Паш, привет, прости если разбудил так вот о чём я , с завтрашнего дня я могу уже работать в школе. -Да ничего страшного. Класс, значит завтра жду тебя, адрес школы ты знаешь. Приходи к 8:00 , я тебе проведу небольшую экскурсию и потом познакомлю тебя с твоим классом. -Хорошо. Спокойной ночи. -Спокойной ночи.Вернёмся в настоящее время*
-Здравствуйте дети. Садитесь. Знакомьтесь это ваш новый классный руководитель по совместительству учитель математики. Попов Арсений Сергеевич. Сейчас русского не будет, вместо этого вы будете знакомится с Арсением Сергеевичем. -И так дети как вы уже могли услышать меня зовут Попов Арсений Сергеевич, я ваш новый классный руководитель и учитель математики. И так давайте проведём небольшую перекличку, я называю фамилию вы встаёте чтобы я мог вас запомнить в лицо.-сказал Арсений открывая журнал. -Варнава -я -Журавлев -тут -Зайцев -я -Кузнецова -я -Солдатов -тут -Суркова -я -Позов -здесь -Шастун -я - говоря встаёт Антон Арсений и Антон долго смотрели друг другу в глаза. Казалось что время остановилось. <-Шаст, Шаста ты чего- начал уже ща рукав дёргать Тошу. -Кхм, Шастун, садись.-сказал Попов - И так кто у вас староста?- спросил Арс - я.- сказала Суркова - И так Оксана скажи по кто сегодня отсутствует. - <- Выграновский -всё? -да Антон тем временем отходил от этих голубых глаз. Попов всё время смотрел на Антона. - Ну как вы тут? - спросил Павел Алексеевич заходя в кабинет -Всё хорошо- ответили Арс - <- Арс ты не против если я у тебя украду на пару минут Шатуна? -не против -замечательно, Шастун за мной.-сказал Паша В это время у Антона было примерно это:В переписке*
? Привет, как дела ?Антон
Мы знакомы ?
? Хахах ты серьёзно? Я твой отец.Антон
Что? Зачем?
Зачем ты мне пишешь?
? Ну Антош ты уже не маленький мальчик должен пониматьАнтон
В отца решил поиграть ?
Где ты был когда я нуждался в тебе?
? Тош, я хотел с тобой общаться но твоя мама запрещала мне даже видеть тебя...Антон
Ой , всё , хватит.
Ты хоть себе не ври. Зачем ты перекладываю свою ответственность на маму..?
?