Обними меня, мне страшно

R
Заморожен
8
Frik_Cold бета
Размер:
14 страниц, 3 663 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

На следующий день*

Утро. Антон встал и не торопясь стал одеваться, ведь первый рук отменили потому что урок отменили. Антон договорился с Димой встретиться у ворот школы. И вот назначенное время, а Димы нет. Прошло 5 минут, Димы так и нет. Антон уже было хотел позвонить Позову и спросить где он, но тут из-за угла выбегает запыхавшийся Димка. -Поз, ну как ты так. -Ой кто бы говорил, не подскажешь мне кто это все время опаздывает? И тут когда он впервые пришёл во время начал выебываться. — Ну Дим не гунди, ты слуше скажи какой у нас сейчас урок? — уже у двери школы спросил Антон Диму -Русский.- коротко и ясно ответит Дима Ну нееет только не русский, Антон уже начал жалеть о том что пришёл в школу ведь русский и литературу ведёт Павел Алексеевич. Так, ладно, всё будет хорошо. Антон и Дима зашли в класс, сели за предпоследнюю парту, достали учебник, тетрадь и пенал. И тут как раз прозвенел звонок. В класс заходит Паша но не один…

Тем временем у Паши вчера .

23:00 Паша только уснул как вдруг кто-то позвонил. -Да, блин, вы когда нибудь дадите мне поспать нормально.- начал ворчать Пашка. Ему звонил Попов -Алё, Паш, привет, прости если разбудил так вот о чём я , с завтрашнего дня я могу уже работать в школе. -Да ничего страшного. Класс, значит завтра жду тебя, адрес школы ты знаешь. Приходи к 8:00 , я тебе проведу небольшую экскурсию и потом познакомлю тебя с твоим классом. -Хорошо. Спокойной ночи. -Спокойной ночи.

Вернёмся в настоящее время*

-Здравствуйте дети. Садитесь. Знакомьтесь это ваш новый классный руководитель по совместительству учитель математики. Попов Арсений Сергеевич. Сейчас русского не будет, вместо этого вы будете знакомится с Арсением Сергеевичем. -И так дети как вы уже могли услышать меня зовут Попов Арсений Сергеевич, я ваш новый классный руководитель и учитель математики. И так давайте проведём небольшую перекличку, я называю фамилию вы встаёте чтобы я мог вас запомнить в лицо.-сказал Арсений открывая журнал. -Варнава -Журавлев -тут -Зайцев -Кузнецова -Солдатов -тут -Суркова -я -Позов -здесь -Шастун - говоря встаёт Антон Арсений и Антон долго смотрели друг другу в глаза. Казалось что время остановилось. <-Шаст, Шаста ты чего- начал уже ща рукав дёргать Тошу. -Кхм, Шастун, садись.-сказал Попов - И так кто у вас староста?- спросил Арс - я.- сказала Суркова - И так Оксана скажи по кто сегодня отсутствует. - <- Выграновский -всё? -да Антон тем временем отходил от этих голубых глаз. Попов всё время смотрел на Антона. - Ну как вы тут? - спросил Павел Алексеевич заходя в кабинет -Всё хорошо- ответили Арс - <- Арс ты не против если я у тебя украду на пару минут Шатуна? -не против -замечательно, Шастун за мной.-сказал Паша В это время у Антона было примерно это: Ну нееет, всё так хорошо было. А меня кто-нибудь хочет спросить?! Может я не хочу. Делать нечего пришлось идти. Антон делал вид будто видит Пашу впервые. -Тош, ты прости меня пожалуйста... Я не хотел.. Ляся сейчас в больнице - Что с Ляйсан? -Тош, давай я договорю, так вот Лясы оказывается была беременна и боялась мне об этом говорить, у неё была угроза выкидыша. - Ну она же идет на поправку? Всё хорошо? - Да через неделю она выписывается, но сам понимаешь ей нельзя работать поэтому у вас новый классный руководитель.Шастун, прости меня пожалуйста -Это хорошо что Ляйсан Альбертовна скоро выпишется, я буду скучать по ней. Я понимаю что ты это не со зла говорил, но было очень больно и обидно. Я тебя прощаю но не до конца. -Шастун ну хочешь я тебе куплю твоё любимое фисташковое мороженое? -Да! Хочу! За фисташковое мороженое я готов тебя простить. - вот и договорились.- обнимая Антошу сказал Паша. Сказать то что Антон был рад что ему купят его любимое мороженое ничего не сказать. Шастун для Паши больше чем ученик. Паша знает Антона с пелёнок, когда ушёл Андрей ( отец Антона) Паша всячески помогал Маме. День прошел хорошо, Антон сделал уроки и лёг спать. 2:00 Тоша проснулся от громкого уведомления на телефоне. -Да кому не спится в такое время- сказал Антон посмотрев на время.

В переписке*

? Привет, как дела ?

Антон

Мы знакомы ?

? Хахах ты серьёзно? Я твой отец.

Антон

Что? Зачем?

Зачем ты мне пишешь?

? Ну Антош ты уже не маленький мальчик должен понимать

Антон

В отца решил поиграть ?

Где ты был когда я нуждался в тебе?

? Тош, я хотел с тобой общаться но твоя мама запрещала мне даже видеть тебя...

Антон

Ой , всё , хватит.

Ты хоть себе не ври. Зачем ты перекладываю свою ответственность на маму..?

? Антон... ❌ Антон добавил отца в ЧС* - Не хорошее у меня предчувствие, да и вообще что ему от меня надо... Но больше он меня не побеспокоит.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)