Могут ли 3 недели изменить жизнь?

NC-17
Завершён
91
автор
Siarc бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 36 460 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 278 Отзывы 18 В сборник

Приятные новости?

Настройки
Т/и проснулась от звонка. Это была Мира. - Доброе утро, соня!!! Почему ты до сих пор спишь, уже 12 дня!! - почти крича, говорила подруга. -Не кричи, голова раскалывается, - тихо, вставая с кровати, проворчала Т/и. - Ооо, вижу ты отлично отпраздновала др! Я рада! А, собственно, почему я звоню. Ты видела списки групп? Еленка скинула недавно, - она звучала очень весело и воодушевленно, - Т/и, не молчи! - Извини, искала таблетку от головы. Сейчас посмотрю. - Смотри скорее!!! Жду реакции, пока!) - Пока.. Т/и открыла чат и начала читать список, было 15 групп работников на октябрь и ноябрь, что очень много. Такое количество обычно выходит за всю осень, а в этом году их, считая сентябрь, 20. Т/и продолжила изучать группы, сначала ничего необычного, русские исполнители, для которых всего лишь надо организовать аренду отелей, площадок и выполнение райдеров, это не так уж и сложно, по сравнению с иностранными гостями. Ни Т/и, ни Мира не работали с русскими исполнителями, они ведь знали по несколько языков. Тут самое интересное, девушка добралась до иностранных звёзд. Она знала, что в этом сезоне будет много корейских групп, чему она была безусловно рада, ведь она с 15 лет к-поп стэнка, к слову именно поэтому она знает корейский.

*30 минут спустя*

- АААААААААААААААА!!!! - АААААААААААААА!!! - МИРА, Я НЕ ВЕРЮ!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДР! - Т/И, Я В ШОКЕ! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!! - Я боюсь.. - резко сменила тон разговора Т/и, - а что, если я не справлюсь!? Я главный куратор, так и ещё работаю с Энхайпен!!!! - Т/и, я тоже боюсь, я прекрасно тебя понимаю, я буду работать со Стреями! Я в тебя верю, малышка! - пыталась успокоить подруга, хотя дрожащий голос от радости выдавал её. - Спасибо, Мир, я уверена ты тоже справишься! Но я боюсь даже не из-за Энхайпен, а за срок работы с ними 3 недели - очень много, да и плюс 3 города. Я толком-то Москву не знаю, а тут ещё и Питер с Владивостоком. А вдруг они не такие?! - В смысле не такие? - В прямом, Мир, вдруг это всё образ, а они на самом деле жестокие, злые и зазвездившиеся мальчики, которым всё нужно приносить на блюдечке с золотой каёмочкой? Я боюсь разочароваться в них, ведь благодаря им я вообще узнала про к-поп. - Т/и, не волнуйся, они тоже люди! Думаю, тяжело притворяться на протяжении стольких лет, а они достаточно откровенны с фанами. Всё, не волнуйся, я с тобой, осталась неделя перед этой работой, постарайся отдохнуть от души! - Чтобы я без тебя делала, Мир?! Спасибо за поддержку, взаимно - отдохни, перед тяжкой работой с шумными детьми, ахаха! Люблю, пока. - Пока, малышка!
91 Нравится 278 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)