***
- Ну и что ты хочешь у меня спросить? Я слушаю, - всё так же грубо говорила девушка, параллельно наливая себе вино, чтобы окончательно не взорваться и уж точно не сесть за руль. - Пить обязательно!? - наблюдая за этим, спросил лидер. - Да. Хочу успокоиться. - Есть много других способов! - Например? В любом случае, давай.. Девушка не успела договорить, не смогла. Она почувствовала что-то очень мягкое и грубое одновременно. Было приятно: в душе тепло, в животе будто вновь ожили давно погибшие бабочки, только в голове остался бардак.. Чужие, но такие родные руки нежно обхватили её голову, медленно поглаживая и заправляя волосы за уши. В мгновение её губы накрыли другие, тело растаяло и попятилось назад. Через минуту она сидела на столешнице, обхватив ногами тело парня. Но всему приходит конец: воздуха стало не хватать. Это было неожиданно, сначала ей хотелось оттолкнуть его, но девушка поддалась приятному искушению. Несмотря на то, что способ был безалкогольным, девушка всё равно оказалась пьяна, пьяна любовью, чувствами. Его поцелуй унес её куда-то далеко, примерно на седьмое небо. Т/и не ожидала такого грубого и жёсткого поцелуя от милого, на первый взгляд, парня. Казалось, он вложил туда весь свой гнев, который накрыл его с момента звонка Никиты. В любом случае, это помогло успокоиться не только девушке, но и ему.. - Вот такой способ, - на выдохе сказал раздраженный Вон. Через секунду после взрыва эмоций в комнату вернулся тот старый, нежный лидер, - Прости, мне не стоило.. Надо было выплеснуть эмоции.. Я не пью и тебе не советую. Прости. - Ничего.. - запинаясь и ошарашенно смотрев на дикого парня, сказала Т/и, - я всё понимаю, спасибо.. - в голове крутилась лишь одна мысль: "хочу повторить это". Отогнав эти мысли, девушка продолжила, - Так что ты хотел спросить? - Слушай, наверно, не стоит спрашивать. Это не моё дело, это твоя жизнь, я лишь твой друг.. - Что ты хотел спросить? - повторила Т/и. - Расскажи про тот день, когда ты узнала про мой разговор с Никитой, - протараторил Ян. - Мне рассказал Сону-оппа про ваш разговор, я поехала к Никите, сказать, что он мудила. После я поехала в клуб, где напилась, а дальше проснулась у себя. Я не помню, что там было, но, судя по внутренним ощущениям, всё было хорошо. Я рассказывала Сону про клуб, после пришёл ты. Про сталкера ты знаешь. Собственно это всё.. - вывалила Т/и и опустила глаза в пол. - То есть с Никитой у тебя что-то было? - озадаченно, но грозно спросил Вон. - Да, но это было ошибкой.. - на пол упали тяжёлые слёзы стыда. Ей было невероятно тяжело признаваться в этом человеку, которого любит. Т/и понимала, что изменой это назвать нельзя, но паршивое чувство съедало её изнутри. - Понятно.. - Чонвон не знал, как реагировать. Ему было больно от этого всего, но он понимал, что сейчас Т/и нужна поддержка. Что делать с внутренней болью и как её успокоить? К сожалению, мудрый лидер этого не знал.. - Не переживай, от этого никто из нас хуже к тебе относиться не станет.. Ты такой же прекрасный человек, каким всегда была. Он подонок, и все мы это знаем, - парень обнял её. Ему было безумно больно, но он знал на что шёл. Конечно, Чонвон с самого начала всё знал, с того самого костюма "друга", который пах Никитой, с волос Т/и, которые пахли вином. Но одно дело догадаться, другое - знать, услышать то, что хотел бы никогда не слышать.. Лидера ранили их отношения. Он понимал, что им не суждено быть вместе, что её личная жизнь никак не должна его касаться. А поцелуй? Правда ли он ничего не значит для Т/и и Вона..? От объятий девушка разрыдалась ещё сильнее. Ей не хотелось верить в то, что её любовь выслушивает это и более того поддерживает. Наверно, легче было бы, если бы Вон послал её, но он не сделал этого.. Она влюблялась всё больше и всё больше не хотела осознавать, что скоро он уедет и Т/и останется одна.. - Ну всё, прекращай, Нуна, - схватив мягкий удар в плечо, парень рассмеялся, - хаха, так-то лучше! Уже поздно, пойдем, я тебя умою и уложу спать. Ты наверняка устала, - получив одобрительный кивок, пара направилась в ванну, а после и в спальню. - Сладких снов, Т/и! - убедившись, что та заснула, Ян поцеловал её в лоб и ушёл к себе в номер, где его ждали..***
- Ты долго.. Что-то случилось? - Ничего особенного, просто поговорили. - Помада на губах говорит об обратном, аххаха! - разглядел Сону в темной комнате, освещенной лишь тусклой лампой и луной за окном. - Блять. Это был успокаивающий жест, ничего большего.. к сожалению, - прошептал лидер, - Всё, хён! Спать! Меньше знаешь - крепче спишь! - Ладно-ладно.. Сладких снов. - ворчливо сказал старший, разворачиваясь и уходя, - Кстати, Чонвон~а, ты был таким скучным, сейчас ты сумасшедший - мне это нравится! Оставайся таким же! Оставайся с ней..! - улыбаясь, произнёс Сону и ушёл спать. - Чёрт, зачем говорить такое!? Разве это не грубо?? И в каком смысле сумасшедший..? - говорил сам с собой лидер, проходя в ванную комнату. Слова старшего заставили всерьез его задуматься..***
Будильник уже во всю звенел, а значит наступил новый день. Девушку ждёт поездка в Эрмитаж, встреча с мальчиками, с Чонвоном и.. с Никитой. Была бы её воля, Т/и ни за что не поехала. Она хотела ограничить их общение, даже разговоры по работе - слишком много для неё. Делать, к сожалению, нечего, придется ехать. Даже сбежать не получится, так как в дверь барабанят уже минуты 3. - Доброе утро, Т/и!! Как дела? - взбудоражено произнес Сону, торопливо заходя в комнату. - Оппа, ты какой-то взволнованный.. Всё хорошо? - приподняв бровь от непонимания происходящего, спросила девушка. - Неет, тебе кажется) - улыбнувшись сказал старший - Лаадно, - недоверчиво прошептала Т/и, - Вы уже собрались? - Хисын-хён и Джей-хён ещё спят, Я и Ни-ки уже готовы, остальные в процессе. Слушай, а я тебе не мешаю, а то ты только проснулась..? - В целом - нет, если ты готов ждать минут 20, пока я буду в душе, то оставайся. - Честно, не готов, поэтому пойду. У нас остался час, не опаздывай. - Это вроде моя работа, оппа, хаха)***
- Итак, дети мои, перекличка! Ха-ха, шучу, вижу, что все здесь. - А где Никита? - поинтересовался Сонхун. - Он подъедет на место, - тяжело вздохнув, ответила кураторша. Ребята расселись по такси и отправились в Эрмитаж. Т/и ехала в компании Джея, Сонхуна и Хисына. Поездка была тихой, так как парни ещё досыпали, а девушка слушала музыку. Настроение было странное - встреча с Никитой явно спокойно не пройдет, к тому же не хотелось смотреть в глаза Вону после вчерашнего. Окунувшись в размышления, она не заметила, как ребята добрались до пункта назначения. Все приехали, кроме Никиты. - Долго нам ещё его ждать? - раздражённо спросил Джей. - Без понятия. Обычно он не опаздывает. В любом случае, несмотря на то, что мне это не нравится побольше вашего, нам нужно его дождаться. Сегодня он будет рассказчиком, - сказала Т/и, прищуриваясь и смотря куда-то в даль, заметив до боли знакомый силуэт, - Вспомнишь - вот и оно. - Привет, соскучилась? - обнимая в знак приветствия девушку, сказал по-русски Никита - Повеселилась? - Мне кажется, ты слишком много на себя берешь. Пойдем, мы на работе, не забывай. - максимально отстранённо и грубо сказала Т/и. - Ты же забыла) - прошептал сам себе Никита, чтобы девушка не услышала. Она услышала и была в ярости от этих слов, но держала себя в руках. С каких это пор он позволяет себе говорить такое!? Кто он такой? Т/и до сих пор не понимает, как относится к Никите: Кто он ей? Хороший он или злой? Это всё не укладывалось у неё в голове. Никита не укладывался.***
Экскурсия проходила скучно для девушки, она плелась где-то сзади, рассматривая каждую картину, с музыкой с ушах. Ей не хотелось слушать голос Никиты, лучше она погрузится в искусство. Девушка хотела забыть о его существовании, хотя бы на эти 1,5 часа. Честно говоря, у неё это плохо получалось, чем сильнее она хочет его оттолкнуть, тем больше думает, невольно начиная его оправдывать. Вкусить мир живописи ей тоже не удалось, в голове крутился вчерашний вечер. Был ли это лишь утешительный жест или же что-то большее? - мысли наполняли её разум. Напрямую спросить она не могла, боялась. В такие моменты девушка завидовала наглости и прямолинейности Никиты. - #)/, ©@/» +&'#$×{`? - Что? - снимая наушники, спросила девушка. - Тебе нравится? - повторил Ни-ки. - Да, здесь красиво, вдохновляет. А тебе? - Очень, я люблю искусство и живопись. К тому же сам иногда делаю зарисовки, но на очень любительском уровне. - Вау, я хочу это увидеть! Покажешь, когда вернёмся? - Да, конечно! А ты рисуешь? - Неет, мне не нравится, я плохо рисую, а когда пытаюсь - начинаю нервничать, от чего злюсь. Так что это не про меня и не для меня, но мне очень нравится, когда рисуют другие. Это очень впечатляет)***
Ни-ки ушёл, оставив девушку наедине с мыслями и чёрным квадратом Малевича. Т/и всё также думала о Никите и Воне. Всё возвращалось назад. Ещё вчера она думала, что, наконец, начала сближаться с Яном, что вот тот самый путь, который приведёт к счастью, но сегодня она не уверена в этом. Не уверена ни в Чонвоне, ни в Никите, ни в себе: в своих намерениях, чувствах и в их искренности. Девушка не находила себе места из-за того поцелуя: как теперь общаться с Воном? Но больше всего её пугал Никита. Никогда не знаешь, что он сделает, какой у него план и что он скажет. Бомба замедленного действия, загадка, сумасшедший - всё это про Никиту. С одной стороны это страшно, но с другой - Т/и это нравилось. Интересная жизнь и риск заводят..? - Ты меня избегаешь? - спросил парень, рассматривая картину. - Что? Нет, - немного дёрнувшись от испуга, сказала Т/и, посмотрев на парня, - Почему.. почему тебе так кажется? - Не знаю, после поцелуя, ты со мной не контактируешь.. Либо влюбилась, либо брезгуешь, хах, - грустно ухмыльнувшись, прошептал парень. - Не говори так. Явно, не второе! Как тебе вообще пришло такое в голову, Ян Чонвон! Ты плохого обо мне мнения? - Значит, первое? - смеясь, говорил Вон. - Что!? Мы друзья! - нервничала девушка, - Почему тебе так нравится вводить меня в ступор!? Это не смешно!! - Хахаха, очень даже! - после этих слов парень получил удар в плечо, - Ладно-ладно, ахха, прости! Зато мне удалось тебя развеселить, а то ты ходишь грустная, какая-то загруженная и озадаченная. Мне кажется, я знаю с чем это связанно.. - сказал Ян, повернувшись на мальчиков, которые громко о чем-то спорили, - Поговорим об этом позже, ладно? Боюсь, они там поубивают друг друга, хаха. - Хорошо)***
- Итак, на сегодня это всё, надеюсь, вам понравилось в Питере! Хорошенько отдохните сегодня, завтра вылетаем во Владивосток! До завтра! - поклонившись, произнесла Т/и, после чего мальчики направились в свои номера. - Как тебе Эрмитаж? - Неплохо, - сказала Т/и, собираясь уже уходить, но Никита схватил её за руку, не давай шанса убежать. - Почему ты меня избегаешь? - Да вы заебали, я будто всех на этой Земле избегаю.. - прошипела девушка, - Во-первых, я устала. Во-вторых, как ты смеешь спрашивать у меня это!? Ты сам до этого довёл. Ты нагло врал про меня! - Я лишь хотел тебе помочь. - Я не просила, - вывалила Т/и, уходя ко входу в отель. - Да? Если бы не я, в ту ночь ты вряд-ли бы домой попала! - В смысле? - кураторша развернулась, - Что ты имеешь в виду? - Хах, так ты ничего не помнишь. Интересно.. Ты поехала в клуб, напилась, позвонила мне и я тебя отвёз домой, - улыбнувшись, сказал менеджер. - Ахуеть.. - озадаченно смотрела в пол девушка, размышляя над чем-то, - Спасибо и прости, наверно.. - Самое главное, что ты в порядке) Была бы моя воля, я бы везде за тобой ходил и помогал. - Надеюсь, у нас ничего не было. - Ничего. - У меня нет оснований тебе доверять, но другого выхода нет, - выдохнув, сказала Т/и. - Кстати, сталкер тоже твоих рук дело? - Что? Какой сталкер? Нет.., - нахмурившись, ответил парень. - Ладно, забудь. Я пойду, до завтра. - Подожди, тебя преследуют? Он угрожал тебе? - Нет, не переживай всё хорошо. Я правда пойду. Пока и.. спасибо, - сказала кураторша и ушла. Разговор с Никитой ещё больше обременил девушку. Она надеялась, что это был он, но теперь ей стало в разы страшнее, несмотря на то, что он давно не объявлялся. В раздумьях она шла к себе в номер. - *Когда этот дурдом закончится?* - Что-то случилось? Что он тебе наговорил?