Я выжил
19 октября 2022 г., 15:58
Примечания:
почитал комменарии, такое чувство будто камень в легких застрял. я хоть и не хотел жить дальше, но на реакцию мне посмотреть хотелось, и очень. жаль, что у близких ноль реакции. ну и пусть. следующая попытка не заставит себя долго ждать
я жив, и этому не рад
все потому, что я пытался умереть
я будто раненый солдат
а мне хотелось безмятежно песни петь
теперь мне снова надо на себе
тянуть тяжелый камень жизни
и это так противно мне
хоть на балконе ты повисни
я был бы счастлив, если б мое тело
было бы непригодным для того чтоб жить
тогда бы попросил я смело
врачей, чтобы смогли меня убить
Примечания:
ваши молитвы были услышаны не знаю кем, но высшими силами. теперь я сижу с очень сильным отравлением и мне хуево, но я живой