моя версия "все идет по плану"(гражданская оборона)
27 июля 2023 г., 23:26
Примечания:
все, что сказано о политике здесь, сугубо стеб и немного моего мнения!!
граждане стран готовы ко сну
а наш дядюшка путин устроил войну
и бомбы летят и люди не спят
а операция идет нифига не по плану
и все люди бегут куда подальше
и все идет по плану
и скоро мы все сдохнем
ведь мир катится в яму
и все идет по плану
а моя душа захотела на покой
я обещал ей не участвовать в этом дерьме
но а в аптеке не дают рецептурных лекарств
как это трогательно - мне не дают умереть
и тот фонарь ожидания лишь мучает
и все идет по плану
и скоро мы все сдохнем
ведь мир катится в яму
и все идет по плану
всех нормальных мужиков сослали на войну
те кого не сослали сбежали из страны
и осталась лишь толпа мудаков
что никуда совсем не годны
и все идет по плану
и скоро мы все сдохнем
ведь мир катится в яму
и все идет по плану
лишь товарищ навальный хороший был вождь
ведь этот самый путин у всех по горло
он для всех такой враг, для своих граждан лишь дурак
над широкой россией истребители летят
депутаты рушат школы, лишь денег хотят
я уверен что их скоро всех застрелят
и все идет по плану
и скоро мы все сдохнем
ведь мир катится в яму
и все идет по плану
а при путинизме все будет зашибись
он наступит скоро надо только подождать
там все будут страдать, но путину в кайф
там наверное вообще надо будет умирать
я проснулся, обосравшись и понял что
и все идет по плану
и скоро мы все сдохнем
ведь мир катится в яму
и все идет по плану
Примечания:
аахаххаха мне больше всего нравится последняя строчка последнего куплета