искусство
17 мая 2024 г., 15:35
Примечания:
какой то психоделический бред если честно, я просто заебашил какую то херь просто потому что стало скучно
круги уже стали не те,
они превратились в спираль.
искусство претит красоте,
а в сердце красуется сталь.
нельзя подобрать мне слова
к тому, что создали сейчас.
так было и будет всегда,
воздастся с поступков за час.
творящие в голоде воют
и подати просят у стен.
в начале воскреснут весною,
а осенью - мертвые все.
и крутится мир колесом,
и люди творят и творят,
пока не убьет их числом,
что движет тех душ сухих ряд.
утопия против искусства,
искусству нет мира в войне.
в войне этой бьются все в усмерть,
пока не очнутся на дне.
не любишь - кидают камнями,
а любишь - ногами забьют
и что не случилось бы с нами,
они с высоты наплюют.
ведь что то одно не бывает,
бывает то, где понесет
на этом углу забывают,
на том же запомнят всё.
искусство требует жертв.
искусство не любит покой.
его создавай без веществ:
в себя не уйдешь с головой