петля или спираль?
13 февраля 2026 г., 22:05
я все еще люблю
я все еще скучаю
назад уже не приползу
заварим лучше чаю
мне страшно думать дальше больше
скучаю по теплу, объятиям твоим
я не хочу страдать все дольше
еще 5 раз и я бы умер, мое слово помяни
я бился бы о стену лбом
коробки не щадя
когда бы ты стоял столбом
и умер бы я зря
но понял я, что пользы нет
поэтому ушел
и больше я не жду ответ
закрылось наше шоу
ревел бы я, если б уже
не выплакал все до того
а после есть лишь пустота
так что не знаю, кто есть кто
кому, куда и нахуя?
ответь мне на вопрос
зачем мне жить, стараясь зря?
*включился пылесос*
убей меня, убей мой пыл
ведром воды залей
но есть огонь, а дыма нет -
я закурить забыл
теперь уже несу я бред
и в мыслях заплутал
мне твой обет приносит вред
ведь в сердце он попал
я не хочу опять страдать
я не хочу вестись
но сука, как же я хочу
опять в объятьях побывать