под маской антихриста
15 апреля 2026 г., 18:41
я зашел чрез выход,
а вышел через вход.
иду против системы
уже который год.
за мат в моих стихах меня
не любит интерпол.
я выпил свой бокал вины
и положил на стол.
черти украли мое вдохновение.
я не молюсь сатане, я лишь шут.
реальность моя - лишь наваждение,
давно уж не верю я в свой парашют.
боролся я с депрессией напрасно,
она меня опять к кровати приковала.
хотел я, чтобы небо стало ясным,
но штирлиц никогда не был так близок к своему провалу.
убийство - грех тяжелый, соглашусь.
но тех убийц никто казнить не собирался.
зачем тогда я снова стих пишу?
не знаю, это лишь фрустрация.
я рифму не нашел,
я от балды придумаю слова.
шторм страшный не ушел,
а я пытаюсь здесь найти.. что?
я сам не знаю. снова захотел уйти.
но надо жить, ведь умирать нельзя.
желаю вам не сгнить на жизненном пути,
не слыть антихристом для тех, кто к вам предвзят.