вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

(19. ч)

Настройки
Примечания:
я встала умылась и пошла на завтрак виолетта села рядом -соф-непонимание, злость и ревность все что было видно в её глазах -да что?- стала делать вид дурочки и будто ничего и не произошло -нам надо отойти -нет не надо-обида.-ты не видишь я ем напряжение между нами накалялось и я решила просто уйти прошло около полу часа и нам сказали собираться на испытание уже там у нас было испытание от поляковой наш лидер а именно кира ее посадили и надели какие-то палки со стаканчиками её заданием было аккуратно есть чтоб с стаканчиков не выливалась вода, я настя и лиза уже расслабились но не тут то было мы были официантками, настя помогла кире советами а я и лиза носили еду, больше всего облажалась я, мне было стыдно перед кирой, к концу победила команда леры, мы отставали на пару мили литров -кира прости- я была виновата, и было стыдно -малыха ты чего- она обняла меня за плечо а свободной рукой растрепала все мои волосы-мы же остались командой и будем ею в эти моменты я действительно чувствовала что кира лидер и очень даже хороший, я чувствовала что могу ей доверять, но не могу быть близко так как я не знаю что у них с юлей, да и душа виолетту не отпустит то что она та самая с которой я хочу провести остаток своего существования, да я не живу, я существую.

***

я очень хотела выговориться кому-то, чувствовала себя ужасно,–возможно я просто резко среагировала а она не хотела чтоб ей ставили засос? ,-я лишь оправдывала еë ведь она бегала и всём его показывала, как ребёнок, и оправдывала свой проступок,–она же сама вывела меня на ревность так почему я не могу делать тоже самое? -мои мысли убивали меня, мне становилось всё хуже и хуже, пришла к выводу что на этом пора поставить точку. вечер 18:54 –юля ну говори, это важно-7 потов сходило с кожи одновременно –та пошла ты нахуй –блять если ты не скажешь шмара подзаборная, я уебашу тебя-милая улыбка и напряженый кулак, всё что надо было чтоб выпытать правду –та нет, не любим мы друг друга, хорошие друзья разве что –ура- я поцеловала подругу в макушку–бомба! –а тебе нравится кира? -вопрос с подвохом –не знаю, просто чуствую что я ей доверяю, но не могу же я там обжиматься с чужой девушкой-нахмурила брови и напряжённо посмотрела на подругу–я не такая! пока я общалась с Юлей я уже думала что и не хочу высказываться и рыдать в плечо Кире, когда тут человек который стал мне очень близок. я стала слишком доверчивой. мы ушли с Юлей в другую комнату, всё время пока мы общались там я наблюдала как Виолетте весело, разве что иногда поглядывала на меня, хотелось разрыдаться и упасть в апатию прям там, как только мы зашли я сразу упала на пол и начала истошно плакать –я устала. - после этой фразы слезы покатились с новой силой я расказала ей всё, я не знала как она отреагирует, но она меня поддержала и на душе стало так легко, я чувствовала что хоть кто-то здесь переживает за меня и заботится обо мне –так усаживайся на кровать-юля расстелила мне койку и усадила меня на неё–я сейчас прийду –хорошо.

***

•от лица Виолетты• вчера вечером я хотела поговорить с софой но получила холодный ответ –1:1 любимая еë улыбка в тот момент не радовала меня, а расстраивала, при каждой попытке с ней поговорить я получала игнор, да и этот засос от Киры. хотелось убить, никто не имеет права трогать мою собственность. у нас прошло испытание с стаканчиками, после испытания софа и кира обнимались и смеялись. обида. сдаваться я не хотела но и объясниться за этот засос я тоже не могла, это была просто шутка, я даже не думала что она так на неё отреагирует вечер, я сижу с Аминой и Лерой пытаюсь как то отвлечься но она веселиться уже с другими, с Юлей и спрашивает нет ли у них отношений с Кирой, неужели она так быстро забыла меня, и меня так легко заменить? после они ушли в комнату, через минут 20 юля вышла –девочки, я сейчас прийду- в миг я уже закрывала дверь в комнату где была только софа – я всё объясню

***

– и что же? -не понимание, и страх? разве я должна чувствовать это рядом с ней? –я не хочу тебя слушать уйди. –соф пожалуйста- отчаяние, но в миг Виолетта собрала себя в кулак пролетает 5 секунд как я уже лежу на кровати а не сижу и надо мной нависает Виолетта, окуратно берёт меня за шею и грубо целует, поцелуй был не ожиданий и очень принужденный, будто я заставила еë это сделать –охуенно объяснила- я оттолкнула её, открыла дверь и вышла

***

•от лица Виолетты• сильный хлопок дверью, последнее что я услышала от неё, я не подумала о том что делать, и надеялась что откажусь простым поцелуем, ведь мне хватало лишь её прикосновений что бы простить ей всё на свете, но сдаваться не мой конёк

***

–софаа ну усни пожалуйста я не могу-юля жалобно просила меня уснуть –та как тут уснуть блять, пошли к идеи? –чо? зачем- в голове лишь "софа иди нахуй" –она на картах погадает мне –та успокойся ты, всё завтра она хлопнула меня ладонью по голове и обняла, я моментально уснула

***

у нас испытание, у Киры на руке чокер и нам задают вопросы и дают 30 секунд на ответ, начитанной у нас была Лиза поэтому я доверилась ей, так как сама ни логикой ни умом не блестаю, каждый раз когда Киры било током я кое как масажировала её руку, ну а вдруг легче станет, пыталась просунуть палец в между рукой и этим обручем чтоб меня било, то что из-за нашей тупости страдает наш лидер, ну и всё подобные штучки пыталась провернуть, выиграла снова команда леры в этот раз мы не на втором месте, на втором кристина, снова стыд, снова я чувствовала себя виноватой, ведь я тупая. –кира я какой-то мусор, я наверное хочу отказаться от испытаний –малыха ты чего, я тут тоже умом не блестаю, мы отстали на два бала, ничего страшного-снова эти лёгкие объятья

***

нас позвали на обед, почему то юля села не со мной а возле леры, стало неловко, неужели я что то натворила, Виолетта села рядом, я всё поняла. юля чмошница, хотя она сама была не очень рада что сидит с Лерой, неужели вилка заставила её сесть не со мной, но я решила идти дальше по своей стратегии "игнор" –софа хватит. в ответ игнор, прошла минута ноги Виолетты затряслись а руки сжались в кулаки –спасибо, было вкусно-виолетта положила чистую ложку на стол встала и ушла –да, было вкусно- я тоже ушла но не за ней, а просто ушла, еда не лезет. через минут 15 всё поели и мишель предложила поиграть в правду/действие, стало страшно, хуй знает с кем и кому придется пососаться в этот раз, но я согласилась, то что геля и юля упросили меня мы сели в круг и начали с меня, это сто процентов был чей то план –кира, правда/действие? -это была михайлова –действие- тихо и спокойно –ты и софа выйдете поцеловаться на балкон, а Виолетта, всё проверит, ну и я-усмешка я была в ауте, это жестоко, притом было ожидаемо это же платок, она такая мразота–окей, пошли мы вышли на балкон, за дверью стояла Виолетта, так как это было задание она смотрела на меня, таким взглядом в котором было видно и грусть и злость, и разочарование , я и кира стояли в неловком положении –давай начинай- я неуверенно сказала, а вдруг это измена? хотя мы не встречаемся кира медленно подошла ко мне и взяла за волосы поддерживая голову, как только она начала приближаться, я посмотрела на Виолетту, было чувство что вот вот она заплачет, сзади неё усмехалась Михайлова –кира прости, я так не могу-сказала я почти прям в губы–мне жаль что из-за меня ты провалишь я тут же закрыла губы рукой, было стыдно, хотя разве я виновата? я отстояла себя –фух соф, я думала ты этого не уже не скажешь я с непониманием взглянула на неё –та Виолетта она бы меня убила, да и прям при ней целоваться это жестоко как то, я ведь всё знаю малыха-она улыбнулась приобняла меня за плечо и мы вышли–юля я провалила задание, спизданешь что-то, я сломаю тебе нос на Виолетту я так и не посмотрела, мне было стыдно и страшно. но именно в этот момент я поняла что мне стоит поговорить с Виолеттой, я не поднимая глаза взяла её за руку и увела в комнату, закрыв за нами дверь, а хуй знает как мы помиримся –может поговорим? - я всё так же не поднимала голову, смотрела в ноги и высматривала мусор на полу, и тут в меня влетает Виолетта с объятьями она опустила голову мне на плечо, и крепко обняла –подожди, я хочу насладиться тобой. она сказала это с таким умиротворением и так спокойно, что на душе сразу стало теплее, и я обняла её, тут же я почувствовала её касания на моей талии и лёгкие поцелуи в шею, она подняла меня на руки и посадила на кровать нависая надо мной, оставляя на моих ключицах бордовые засосы, и как можно сильней перекрывала засос Киры, тут же с меня стянули футболку я осталась в одном топе, Виолетта как по дорожке, поцелуями медленно спускалась в низ, возбуждение шло через край, но страха было больше –Виолетта прости. -снова я чувствовала вину в ответ игнор, она посадила меня и одела футболку снова, после залезла руками под одежду и обняла меня, засыпая у меня на груди, видимо поговорим завтра я проснулась в её объятьях за три дня я по ним даже очень сильно скучала, Виолетта не спала а просто смотрела на меня, в комнате нас было двое то что мы забыли открыть дверь. –доброе утро-легкая улыбка –доброе-я не знала с какой интонацией мне нужно это сказать, простила ли я её? –лежи смирно засос на её шее бесил меня и не давал мн.е покоя, я взяла её голову и аккуратно опустила в низ, открывая вид на её шею, честно? было мерзко покрывать этот засос, ведь кто-то кроме меня поставил на ней отметину, что бесило и хотелось кому то вдарить, отстранившись я вытерла свои слюни и посмотрела на шею, стало как то легче. –довольна? –конечно- я ярко улыбнулась и хотела уйти, всё таки я не хотела вести разговор она удержала мою руку, и деваться было некуда, разговор был долгий, но после него я была рада, то что получила объяснения, и они были как раз теми которых я ждала от неё, я поцеловала её , в этот поцелуй я хотела вложить всю свою любовь и нежность к ней только когда воздуха уже не хватало я решила прервать это, пока оно не переросло в что-то большее *** мария третьякова объявила нам показ, мы должны были одеть Киру в предметы одежды которые были на листке а после накрасить её, справлялись мы отлично хоть и не знали половину вещей, зато было весело я получила не забываемые эмоции в работе с Кирой и Лизой
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник