Наркозависимость (Genshin Impact Russian AU)

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 014 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-доброе утро, Люмин, твой кофе ждёт тебя. -спасибо, Чайльд, уже иду. Люмин встаёт с кровати и направляется на кухню. Усевшись напротив Аякса, он заговорил: -Ты не думала что свадьба Скарамуччи выглядела как какой-то замысел? -возможно. Бедная Мона, мне искренне жаль её, он не достоин её. Зачем ему вообще женится? -тоже вопрос.. он очень силён, самоуверен, самовлюблён, зачем ему жена? Кстати на счёт Синьоры.. У него так отлично сработал план, если бы мы не зашли туда, никто бы и не узнал о её смерти, к тому же я думаю он наверняка знал что она сдохнет с первого же удара по животу, но оказалось иначе. -у него вышло всё так легко.. это выводит меня из себя.. прекрасный, великолепный, самый сильный.. ах могучий непобедимый Скар! -эй, Люми, не злись так.. -да как тут не злиться?! Он раздражает! Почему есть люди которые лучше меня?! *Люмин злобно смотрит на Чайльда, делая при этом вопросительное лицо* -ДА КАК ОН СМЕЕТ?! РАЗВЕ ОН ГОДИТСЯ НА ЭТУ РОЛЬ?! Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ВАС!! ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕ!! Не нужны мне не вы, не Итер. Буду жить сама по себе.. *воспоминания* -хорошо что ты рядом, Чайльд.. -НЕЕЕТ!!! Я не хочу! ЧАЙЛЬД, ПОМОГИ МНЕ! Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ! -ты сама сказала что не нужны мы тебе, так вот и ступай, чего ты ждёшь? -ЧАЙЛЬД!! -ну вот… я опять не смогла разобраться в себе.. Пожалуйста.. не уходите… -тогда и ты пообещай что не уйдёшь.. -Люмин.. ЛЮМИН!! *Люмин отводит взгляд от точки и смотрит на Чайльда. -Что? -Ты очень странно себя ведешь в последнее время, зависаешь где-то, делаешь такое лицо будто растерялась или злишься. -ты знаешь, Чайльд.. -М? -меня очень раздражает когда вы говорите «не знаю». Это очень раздражает. Я не могу помогать всем, но от того что я помогаю всем вам, я надеюсь получить хоть какую-то помощь от вас, и эта взаимность-один шаг к моему счастью,счастье-это моё всё, понимаешь? Я не могу жить без счастья. Если есть проблемы, как сейчас, то так хочется убежать от них, но нельзя. Нельзя бегать от проблем! Это делает ситуацию ещё хуже! -стой.. так ты спишь со мной потому что ищешь утешение в моей постели? Ты это хотела мне сказать? -ЧАЙЛЬД, НИ ЗА ЧТО, Я НЕ ШЛЮХА, ТЫ ДУМАЕШЬ Я БЫ СТАЛА ИСКАТЬ УТЕШЕНИЕ В ТВОЕЙ ПОСТЕЛИ?! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ, И ЭТО НЕ ЛОЖЬ! Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ, ЗАЧЕМ МНЕ ТЕБЕ ЛГАТЬ?! *Люмин смахнула кружку рукой со стола и встала опираясь на стол* -да тише ты..я верю, но твою мать, Люмин, эта кружка которую я тебе подарил, а она твоя любимая… -чёрт.. *Люмин упала на колени и залилась слезами* *Чайльд сел рядом и приобнял Люмин* -это из-за кружки чтоли? -нет.. но кружка тоже одна из причин.. Пожалуйста, Чайльд, не бросай меня, я люблю тебя всем сердцем, не оставляй меня одну, я ненавижу одиночество.. -хорошо..Люмин..
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник