Часть 1: первая встреча
19 октября 2022 г., 07:48
- Фуух, хорошо что сегодня пятница. С облегчением сказала Дэл.
- Суслик? Давай в понедельник, у меня нет с собой денег...
- Сколько ты меня ещё завтраками кормить будешь?!
- Суслик прошу не...
Не успев договорить полетел удар. Дэл начала бежать. У нее сломан нос и из него текла кровь.
Пока Дэл бежала она врезалась в какого-то парня, чуть не сбив его с ног, но он успел её поймать за руку чтобы она не упала.
- С-спасибо...
- Эй! Стой! Ты ключи обранила.
- Спасибо...
За ней уже летел суслик. Но на встречу Суслику пошел этот парень. Что он собирается делать? Парень что-то шепнул хулигану в ухо. Он убежал?! Интересно что он сказал ему такое что Суслик дёру дал.
- Хей, у тебя кровь...
- Я-я знаю.
- Это, я Ди. А тебя как зовут?
- я Дэл
- Хах, прикольно наши имена почти похожи.
- Да-а.
Примечания:
Надеюсь не много экшена для 1 части