Часть 8 : Да... Моя вселенная
21 октября 2022 г., 18:30
- Дэл, Ээй
- А? Что случилось?
- Ты затянулась и упала в обморок.
- Да? Фуух..
- Чт...?
- Да так
Хорошо что я упала и ничего не было...
- Слушай Дэл...
- А?
- Я хотел тебе сказать...
- Что?
- Ну... Крч... Ты мне н...
- Хэй Ди а где гитара?
- ХЭВИ ТВОЮ МАТЬ!!! Гитара на стене...
- Спасибо..
- Так что ты хотел сказать, Ди?
- Да так ничего
- Ладно...
Раздается звонок в дверь
- Дэл, там кажись твой отец..
- Скажи что меня нет.
- Он уже вошел..
- ЧТО?!
- О неет...
- Что вы хотите от Дэл?! Вам было мало избить ее и моего сына?!
- Выметайтесь!
- ТОЛЬКО С ДОЧЕРЬЮ!!
Отец оттолкнул Глэма и пошел за Дэл.
- НЕТ Я С ТОБОЙ НИКУДА НЕ ПОЙДУ!
- ПОЙДЕШЬ!!!
- АЙ НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ
- Эй отпустите Дэл!
- ЗАТНИСЬ СОПЛЯК!
И тут из-за угла комнаты показался силуэт накачанной женщины, я неимоверно была этому рада.
- ТЫ КОГО СОПЛЯКОМ НАЗВАЛ?! МУДИЛА.! Я МААААТЬ
Это Викки вырубила моего отца. Глэм в это время уже позвонил в полицию. Они забрали отца. А я рыдала. Нет не от того что забрали отца, а от всего. Я очень эмоциональная. Пока я рыдала Ди м-меня обнял? О да... Я ему уже доверяла больше чем кому либо в этом мире... Теперь он моя вселенная...
- Ди, а что ты тогда хотел сказать...?
- Дэл, я тебя люблю... Люблю каждую минуту проведённые с тобой... Люблю твои волосы... Люблю каждый участок твоего тела...Люблю.... И просто не могу без тебя... Ты моя вселенная... И я хотел спросить, ты будешь моей девушкой...?
- Да... Моя вселенная
Примечания:
Скоро буду заканчивать, спасибо что читаете❤️