Часть 10 : не хэппи енд
18 ноября 2022 г., 08:12
Блондин отвел девушку в отель, который находился за их городком. В надежде, что они будут в безопасности.
Раздался скрип двери, все спали, но не Дэл. Она услышала скрип, хотела встать, но кто-то закрыл ее рот какой-то тряпкой. Проснулась она в подвале.
- Ди... Ты где...?
В ответ тишина. Резко стало светло. Девушка увидела 2 темные фигуры. Не хотелось осознавать что среди них есть блондин.
- Эй ты малой! Либо ты говоришь где наш товар, либо пиз*ец твоей девчёнке!
- Я П-ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН. Пожалуйста не трогайте её...
Мужик пошел в сторону девушки.
- Ну раз твой пацанчик не хочет признаваться, то...
Пока он говорил, голубоглазый кинул ему в голову тяжелый предмет.
- Ты цела?
- Да..
- Значит бежим!
Пара побежала, но блондин споткнулся.
- Ну что малые, бежать надумали?
У мужика в руках оказался патронный друг. Мужик выстрелил в голубоглазого. У девушки были очень ярые чувства. Она выхватила у мужика пистолет и стрельнула в него. Враг был повержен. Но....
- Ди! Прошу! Ты меня слышишь?
Нет. Он больше ее не слышил. И ветер больше не обдувает его прекрасную голову.
Вокруг тишина. И еле слышно как всхлипывает девушка.
Как говорит один закон: умрет она умрет и он.
***
Через год девушка не смогла смириться с произошедшим. Повесилась в собственном доме. Теперь, они вместе. Они всегда вместе. Их похронили рядом. Теперь они неразлучны. На этом история теряет смысл рассказывать историю далее, поэтому
THE END...
Примечания:
Фф больше не будет тк главные герои умерли☺️(щутка)