.
27 октября 2022 г., 11:00
Примечания:
извиняюсь за кринжовость, но этот стих очень важен для меня, не мог не выложить.
я не сплю третьи сутки,
ничего не могу есть.
каждый шорох пипец какой жуткий,
и, утопая в страхе, спасает только крест.
я прекрасно себя чувствую, я вновь хочу писать!
мне ужасно плохо, лягу на кровать.
эйфория накрывает, весь мир просто прекрасен!
но чем лучше щас, тем хуже позже, пень тот тоже ясен.
я брошен, я покинут, внутри лишь пустота.
на виселицу вскинут ослепшего крота.
жизнь коротка, я буду жить, и буду жить счастлИво!
ебись конем, сторчусь и всё, обвисну, словно ива.
божественное чувство — и я будто в раю!
я счастлив, вдохновлён, рисую и пою.
общаюсь, улыбаюсь, как же прекрасен мир.
я плачу сутками, смеюсь — «ну, застрели! я — тир».
теряясь в сказочном сюжете, забрёл я в лес, и там повис.
и сердце принесут в ларце, но чьё?
тут я завис.
подумал, рассудил, и понял — то моё!
и осознание снизошло — конечно бытиё.
но сказки так прекрасны, загадочны и звонки!
я во дворце, яркИ цвета. Весь мир — головоломка, в которой голову, походу, я сломал.
хотя пустяк, пройдёт! изобрету теорию, где «я» себя убьёт, потом, воскреснув, стал сверхчеловеком.
открыл глаза — вокруг тоска. закройте трупу веки.
века идут, буквы бегут, словно мурашки.
я изучаю, изучаю… глаза я истаращил (что).
мысли бегут, как таракашки в китае
на гонках, глаза красны, будто икра ментая. всё так громко…
я вновь ножы метаю. как круто! я страдаю…
устал, убить себя хочу, не выхожу из дома.
сломалась кукла вуду, словно листок картона.
зелёная крона, красота природы
прекрасно! на сукЕ повешусь, долой-ка все невзгоды.
КОРШУНЫ, СОЖРИТЕ МОЮ ПЕЧЕНЬ —
СМОТРИТЕ — Я СТРАДАЮ!
МЕНЯ ПРОЕЛА ПЛЕСЕНЬ…
но это вдохновляет…
я обожаю жизнь, но как я ненавижу.
я ненавижу всех и вся, кого я только вижу.
я ненавижу жить, и я устал, но стоя на скале,
мне птицы печень разъедают, убейте… но во сне (да поскорей).
вниз-вверх, вниз-вверх
ДА СУКА, Я ЕБАЛ.
я машенька. я здравый смысл в лесу, «аууу», искал.
закатывать скандалы — как второе хобби.
глаза по пять копеек — «не виноват, — я — хоббит!»
МИЛЛИОН АССОЦИАЦИЙ, Я СЧАСТЛИВ, ВДОХНОВЛЕН!
НЕ СПЛЮ Я ТРЕТЬИ СУТКИ, БОДРОСТИ НЕ ЛИШЁН.
однако жизнь — штука такая, платить надо за всё.
чем больше эйфория, тем хуже мне потом.