Демоны

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 856 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Примечания:
я не сплю третьи сутки, ничего не могу есть. каждый шорох пипец какой жуткий, и, утопая в страхе, спасает только крест. я прекрасно себя чувствую, я вновь хочу писать! мне ужасно плохо, лягу на кровать. эйфория накрывает, весь мир просто прекрасен! но чем лучше щас, тем хуже позже, пень тот тоже ясен. я брошен, я покинут, внутри лишь пустота. на виселицу вскинут ослепшего крота. жизнь коротка, я буду жить, и буду жить счастлИво! ебись конем, сторчусь и всё, обвисну, словно ива. божественное чувство — и я будто в раю! я счастлив, вдохновлён, рисую и пою. общаюсь, улыбаюсь, как же прекрасен мир. я плачу сутками, смеюсь — «ну, застрели! я — тир». теряясь в сказочном сюжете, забрёл я в лес, и там повис. и сердце принесут в ларце, но чьё? тут я завис. подумал, рассудил, и понял — то моё! и осознание снизошло — конечно бытиё. но сказки так прекрасны, загадочны и звонки! я во дворце, яркИ цвета. Весь мир — головоломка, в которой голову, походу, я сломал. хотя пустяк, пройдёт! изобрету теорию, где «я» себя убьёт, потом, воскреснув, стал сверхчеловеком. открыл глаза — вокруг тоска. закройте трупу веки. века идут, буквы бегут, словно мурашки. я изучаю, изучаю… глаза я истаращил (что). мысли бегут, как таракашки в китае на гонках, глаза красны, будто икра ментая. всё так громко… я вновь ножы метаю. как круто! я страдаю… устал, убить себя хочу, не выхожу из дома. сломалась кукла вуду, словно листок картона. зелёная крона, красота природы прекрасно! на сукЕ повешусь, долой-ка все невзгоды. КОРШУНЫ, СОЖРИТЕ МОЮ ПЕЧЕНЬ — СМОТРИТЕ — Я СТРАДАЮ! МЕНЯ ПРОЕЛА ПЛЕСЕНЬ… но это вдохновляет… я обожаю жизнь, но как я ненавижу. я ненавижу всех и вся, кого я только вижу. я ненавижу жить, и я устал, но стоя на скале, мне птицы печень разъедают, убейте… но во сне (да поскорей). вниз-вверх, вниз-вверх ДА СУКА, Я ЕБАЛ. я машенька. я здравый смысл в лесу, «аууу», искал. закатывать скандалы — как второе хобби. глаза по пять копеек — «не виноват, — я — хоббит!» МИЛЛИОН АССОЦИАЦИЙ, Я СЧАСТЛИВ, ВДОХНОВЛЕН! НЕ СПЛЮ Я ТРЕТЬИ СУТКИ, БОДРОСТИ НЕ ЛИШЁН. однако жизнь — штука такая, платить надо за всё. чем больше эйфория, тем хуже мне потом.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник