Обещанное счастье

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 532 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.Нашли

Настройки
Темно. Страшно. Тихо. Медная грязь покрыла тела, а алая засохшая кровь на теле была как клеймо на мучения. Темно. Страшно. Холодно. Было холодна, очень холодно. Холод съедал изнутри как паразит, который залез под кожу, и от каждого движения становилась холоднее. Казалось тело покрыто инеем или замороженное лежит где-то забытое в холодильнике как кусок мясо. Хотя именно так и чувствовал он себя. Простое тело. Без души В начале этого ада была лишь боль. Но со временем боль перешла в неминуемое удовольствие. Как утренней кофе заваренное в двенадцать часов дня. Как что-то тёплое. Хотя он и забыл что это такое. Тепло казалось чем то сказочными, то о чем нельзя мечтать, то о чем нельзя говорить, то о чем нельзя думать видь эти мысли могли убить источник этого тепла. Убить то что приносит ему тепло, значить убить последнею каплю его самого. Казалось что это никогда не закончится, это замкнутый круг из которого невозможно выйти. Все попытки выйти приносили лишь боль, адскую боль. Боль, которая осознавалась как нечто иное, боль настолько сильная, что смерть казалось мечтой которой он стремился всю жизнь. Но в этой боли была и его жизни, то что не позволяла утонуть в этой бездне отчаяния. Но в миг свет и правду появился, казалось что бог и правду существует, но он в него не верил и не поверит. Что за бог он если забыл про него на месяц и вдруг вспомнил. Бог в кого то вселяла надежду, а в нём вызвала отвращение. Он лежал на грязном матрасе который пропитан запахом крови и мочи, как будто он был с таким запахом куплен в каком-то дешёвом магазине по акции. Руки были скованы железными наручниками, которые весили как он сам, хотя сейчас смотря на своё тело он смело мог сказать что нет он был бы легче их. Первый раз когда он пытался сбежать их вес был для него неощутим, а сейчас он и руки поднять не мог, осознание этого сводило с ума, как и капли которые бились об пол каждую две секунды где-то в углу этого чёрного не пойми чего, он не мог понять где он, но тут было мерзко и холодно. И всегда была тихо и только звук капель давало ощущение реальности, так была всегда, но не сегодня, сегодня он слышал что-то другое ещё, этот шум появился только что и он был для него каким-то триггером что переключил в реальность, шум был не, таким как скрип когда сюда приходил кто-то из Лиги, это был другой шум. Но это ни они, ни их голос, это кто-то другой. Тело моментально напряглось, страх накрыл его ураганом, как вихрь прошёл по телу, но душе была всё равно, была равнодушие, было проста похуй. И были голоса чьи то. Но что-то в этих голосах не так, они были чужими ему, их была много. И кто-то из них его звал. Звал по имени и фамилии — Бакуго — отчаянно кричал кто-то, но в голове была лишь одна мысль. Уйдите. Уйдите. Уйдите. — Мы спасём тебя — с жалостью сказал этот голос, после чего были слышны шаги и был шум ещё больше шума. Ещё больше боли. *** Двумя часами ранняя — Айзава, Всемогущий мы нашли где его держат — тяжело дыша в кабинет директора ворвался офицер из полиции который помогал искать место нахождения пропавшего во время нападения лиги злодеев БАКУГО КАЦУКИ ***
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)