Часть 10
3 ноября 2022 г., 10:30
7:02
Утро. Уже за 2 месяца все привыкли что нет плача Зонта, нету шуток Вару, нету ора Куромаку. Ну не рай же?..
Яркие лучи солнца начали пробираться сквозь шторы, парень с феолетовыми волосами поморщился, от того что эти лучи падали на лицо. Однако последний месяц лета, солнце ещё яркое.
Приоткрыв глаза, он начал часто ими моргать, чтоб привыкнуть к свету.
Вставать ему не хотелось, да и рано ещё.
Но хочется или нет, а вставать надо.
Только он хотел подняться, но из за тяжёлой ноги у него на животе затрудняет задачу.
П.М.–Блин, я забыл, со мной вчера Вару спал.
Будить своего валета ему не хотелось, поэтому было принято решение ещё немного поспать. Король обнял свою зелёнку за плечи и попытался уснуть.
Получилось это конечно не сразу, но через 20 минут уснуть удалось.
–––
8:56
Вару только начинал просыпаться, и он окончательно проснулся очень быстро.
Открив глаза первое что он увидел это спящее, спокойное лицо Пика.
В.Ш.–Максимум в снах такое увидешь.
П–Наверно.
В–Так ты не спишь?
П–Пожалуй.
-Пик ещё сильнее обнял Вару.
В–А что вчера было?
П–Ты вчера заснул, пока я тебя обнимал. Ну и я тоже уснул.
В–Ясно.
–А может уже к остальным клонам пойдём?
П–На кухне некого не слышно.
В–У меня теперь более чувствительный слух.
П–Тогда ладно.
Двое пиковых встали с кровати Пика, Вару отправился умываться, а Пик переодеваться.
Пик вышел из комнаты и увидел Вару который спускается по лестнице.
Ф–Привет Вару.
-Отозвался Феликс кода увидел его друга на пороге.
В–И вам не хворать.
-Ответил Вару заходя на кухню, а за ним и Пик
Ф–Ты какой-то слишком напряжённый.
В–Я просто привык что, просыпаюсь и сразу напрягаюсь, ведь слышу шаги которые приближаются к моей комнате.
–Ну ничего потерпишь ты ж демон, а демоны очень сильные и почти не чувствуют боли, им не сон, ни еда не нужна.
-Вару в то время ел помидор.
В–Давано я из нормальной пиши ничего не ел.
Р–А что ты ел?
П–Мне тоже интересно.
В–Ну короче, повторяю по скольку я демон то еда мне не нужна, но иногда всё же хотелось что-то поесть.
В лабораторию чаще всего попадаются дети, либо подростки. И если они не переносили ток, то умирали. Их трупы складывали в отдельную комнату.
Меня водили в ту комнату, ну и говорили.
" Раз хочешь есть, то ешь людей ".
Мне приходилось их есть, наверно самыми вкусными частями тела были мозги, сердца и печень. Руки и ноги на вкус ужасные.
Так что я уже привык ко вкусу мяса чтобы я не ел.
К–Так ты ешь людей.
В–Да, но было что я слишком был голодным, поэтому была не проблема съесть и 14 летнего подростка за 20 минут.
Ф–Ты нас есть не будешь?
В–Нет, не буду.
–Тогда когда у меня не было выбора, я ел людей, но тут уже есть человеческая нормальная еда, так что людей я больше есть не буду.
В.М.–Если приступ не начнётся..
Ф–Ну и слава богу.
В–Однако если всё же захочется, мне придётся заказывать мозги.
З–Всмысле?
В–Мозги тоже есть можно, вообще это считается как деликатес, их подают в дорогих ресторанах.
–Но в ресторанах они очень дорогие так что можно заказать их в 2 раза дешевле (я пробовала мозги, очень вкусные, советую).
Ф–И какие они по вкусу?
В–Как обычное мясо, но есть и привкус крови, кровь не полностью очещают.
Ф–Может как нибуть попробую.
В–Пожалуй не стоит, их вкус вызивает привыкание. Однако если хочешь, могу и тебе заодно заказать.
Ф–Я не против.
°Прода следует°