Жизнь клонов или как Вару стал эксперементом " 005 "

NC-21
Завершён
87
amikaro_oishe соавтор
Размер:
44 страницы, 7 155 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
87 Нравится 102 Отзывы 21 В сборник

Часть 10

Настройки
7:02 Утро. Уже за 2 месяца все привыкли что нет плача Зонта, нету шуток Вару, нету ора Куромаку. Ну не рай же?.. Яркие лучи солнца начали пробираться сквозь шторы, парень с феолетовыми волосами поморщился, от того что эти лучи падали на лицо. Однако последний месяц лета, солнце ещё яркое. Приоткрыв глаза, он начал часто ими моргать, чтоб привыкнуть к свету. Вставать ему не хотелось, да и рано ещё. Но хочется или нет, а вставать надо. Только он хотел подняться, но из за тяжёлой ноги у него на животе затрудняет задачу. П.М.–Блин, я забыл, со мной вчера Вару спал. Будить своего валета ему не хотелось, поэтому было принято решение ещё немного поспать. Король обнял свою зелёнку за плечи и попытался уснуть. Получилось это конечно не сразу, но через 20 минут уснуть удалось. ––– 8:56 Вару только начинал просыпаться, и он окончательно проснулся очень быстро. Открив глаза первое что он увидел это спящее, спокойное лицо Пика. В.Ш.–Максимум в снах такое увидешь. П–Наверно. В–Так ты не спишь? П–Пожалуй. -Пик ещё сильнее обнял Вару. В–А что вчера было? П–Ты вчера заснул, пока я тебя обнимал. Ну и я тоже уснул. В–Ясно. –А может уже к остальным клонам пойдём? П–На кухне некого не слышно. В–У меня теперь более чувствительный слух. П–Тогда ладно. Двое пиковых встали с кровати Пика, Вару отправился умываться, а Пик переодеваться. Пик вышел из комнаты и увидел Вару который спускается по лестнице. Ф–Привет Вару. -Отозвался Феликс кода увидел его друга на пороге. В–И вам не хворать. -Ответил Вару заходя на кухню, а за ним и Пик Ф–Ты какой-то слишком напряжённый. В–Я просто привык что, просыпаюсь и сразу напрягаюсь, ведь слышу шаги которые приближаются к моей комнате. –Ну ничего потерпишь ты ж демон, а демоны очень сильные и почти не чувствуют боли, им не сон, ни еда не нужна. -Вару в то время ел помидор. В–Давано я из нормальной пиши ничего не ел. Р–А что ты ел? П–Мне тоже интересно. В–Ну короче, повторяю по скольку я демон то еда мне не нужна, но иногда всё же хотелось что-то поесть. В лабораторию чаще всего попадаются дети, либо подростки. И если они не переносили ток, то умирали. Их трупы складывали в отдельную комнату. Меня водили в ту комнату, ну и говорили. " Раз хочешь есть, то ешь людей ". Мне приходилось их есть, наверно самыми вкусными частями тела были мозги, сердца и печень. Руки и ноги на вкус ужасные. Так что я уже привык ко вкусу мяса чтобы я не ел. К–Так ты ешь людей. В–Да, но было что я слишком был голодным, поэтому была не проблема съесть и 14 летнего подростка за 20 минут. Ф–Ты нас есть не будешь? В–Нет, не буду. –Тогда когда у меня не было выбора, я ел людей, но тут уже есть человеческая нормальная еда, так что людей я больше есть не буду. В.М.–Если приступ не начнётся.. Ф–Ну и слава богу. В–Однако если всё же захочется, мне придётся заказывать мозги. З–Всмысле? В–Мозги тоже есть можно, вообще это считается как деликатес, их подают в дорогих ресторанах. –Но в ресторанах они очень дорогие так что можно заказать их в 2 раза дешевле (я пробовала мозги, очень вкусные, советую). Ф–И какие они по вкусу? В–Как обычное мясо, но есть и привкус крови, кровь не полностью очещают. Ф–Может как нибуть попробую. В–Пожалуй не стоит, их вкус вызивает привыкание. Однако если хочешь, могу и тебе заодно заказать. Ф–Я не против. °Прода следует°
87 Нравится 102 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)