***
Назначенное время. Назначенное место. Твик стоит у двери. Тот вздохнул и аккуратно постучал 3 раза в дверь. Никто не открыл. Тот позвонил в звонок, и после этого выходит Крейг. Без шапки, не в повседневной одежде, а как очень странно.. В синей футболке с динозавром и черных штанах. Так же на его ногах были чёрные носки. Сначала тот вышел угрюмый, но сейчас он улыбнулся. Это невольно заставило повторить действие Такера. Крейг отошёл от прохода и впустил Твика. Твик снял обувь и куртку, а после те пошли болтать в комнату Такера.***
Прошло время.. И твик решил действовать. Такер сейчас выбирал кино чтоб посмотреть вместе. В это время Твик чуть дёрнул того за плечо. Тот повернулся и отложил пульт. Сейчас всё его внимание на Твике. Тот аккуратно начал... — У меня есть одна новость...? Я, н-наверное хотел её тебе сказать давно... — тот начал нервничать больше и заикался. — Я думаю это важно.. Так что, выслушай пожалуйста.. — Твик с облегчением выдохнул и подготовился. — Ам.. Ну ок. Говори. — с некоторым пофигизмом сказал Такер. — Если честно, ты.. Мне.. Симпатичен. Д-да.. Госпожи.. Прости. — Твик отодвинулся. Крейг чуть помолчал, а после ответил. — Ты мне тоже. Твик резко повернулся на него, и в ту же секунду покраснел. — Правда? — спросил Твик, в это же время ещё краснея. — Да. Твик чуть помедлил думая что сейчас произошло. После пару таких секунд тот подполз к Крейгу и обнял того. Сейчас он не переживал, не смущался, не боялся, не злился, не грустил. Сейчас он чувствовал что.. Ему хорошо. И всё. Крейг обнял того в ответ, а перед этим поцеловал того в лоб. Твик покраснел. Сегодня они хорошо проводит вечер. И будут проводить. Они оба чувствуют.. Что им хорошо.... Вместе.