Звёзды

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 880 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Когда Вару открыл блокнот он стал листать его, но увидел лишь рисунки клонов. Полистав ещё немного зелёный нашёл то, что искал: Он нашёл свои рисунки. Его больше удивил тот факт, что около его рисунков всегда стоит сердечко. Вару не придал этому значения, ну стиль у него такой странный * * * Феликс же понимал, что его могут раскрыть. Когда перед его носом дверь Вару закрылась Феля немного поднапрягся. Несколько минут он стучал по двери и уговаривал отдать свою собственность. Вару надоело смотреть рисунки и он поддался уговорам Фели. Ночь 0:15 Феля не мог заснуть из-за своих мыслей. И он окончательно понял, что гоблин ему не безразличен и решил что надо действовать. * * * Вару проснулся и посмотрел на часы. -7:53- Вару недовольно потянулся и пошёл одеваться. Он одел чёрную футболку и тёмно-зелёные джинсы. После переодевания он пошёл принимать водные процедуры. Через минут 5 куст вышел из ванной комнаты и моментально почувствовал ну прям оооо ооочень вкусный запах с кухни. Он пришёл в священную комнату и увидел что сегодня готовит т̶р̶я̶п̶к̶а̶ Зонтик. Запах исходил от готовки сырников. За столом сидел Куромаку и пил кофе. Феликс помогал Зонтику с готовкой. Ближе к 9-ти все остальные уже проснулись и сели жрать. (Ну а дальше не интересно, поэтому половину я скипну, ок?) 2͇ 2͇ : 1͇ 0͇ Феля оделся и тихо вышел из комнаты т.к многие уже спят. После выхода из комнаты и прыжков через скрипучие половицы маршрут был построен до комнаты геморроя (Вару). После выполнения миссии Феликс тихо приоткрыл дверь чтобы посмотреть спит ли хозяин комнаты или нет. Вару подумал что Куромаку опять решил проверить все ли спят. Зелёноволосый притворился что спит чтобы не получить кучу вопросов, но Феля заметил что Вару не спит. -Вару, я вижу что ты не спишь.- шёпотом сказал желтоволосый. -Чё тебе надо биполярка?-недовольно промямлил зелёный. -Ну-у.. Может пойдём гулять?-неуверенно сказал жёлтый -В 10 ночи? -всё также недовольно произнёс хозяин комнаты-Ну лаааадно так уж и быть- После услышанного у жёлтого засверкали глаза и кинув что будет ждать в комнате практически полетел туда. Когда они вышли из дома четвёртый взял пятого за руку и быстро направился прямо. -Э биполярка куда?! -с непониманием в голосе произнес куст, но в ответ была лишь тишина. Они ещё долго так шли, и вот наконец они пришли на большое поле. Наконец Феликс отпустил руку Вару и медленно подошёл к этому полю. Вару пошёл за ним. Поле было очень большим. Если посмотреть на верх будет идеально видно звёзды и бело-серую луну. Феликс повернулся лицом к Вару и немного покраснев начал разговор. -Вару.. Я давно хотел тебе кое-что сказать.-покраснев ещё больше Феля продолжил- В общем.. Ты мне очень нравишься. Это взаимно?- Феликс закрыл лицо руками и опустил голову от неловкости сей ситуации. На это Вару лишь ухмыльнулся. Он подошёл к п̶о̶м̶и̶д̶о̶р̶к̶е̶ Феликсу и обнял его за талию. -Думаю это взаимно) - Феликс открыл глаза и сверкающими глазами посмотрел на Вару. Последний же взял уже своего парня за подбородок и аккуратно накрыл его губы своими губами. Этот поцелуй был для обоих желанный... После они лежали и в обнимку и смотрели на звезды..
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)