Заменить красный на чёрный

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 263 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Тирри сразу побежала открывать дверь ведь пришла её любимая сестрёнка. *Тирри открыла дверь * Т:Кейси привет! К:привет Ри. Л:ой привёл Кейс! К:ой а кто это? Т:а это мои друзья их тут четверо! К:тоесть мы будем жить не троём а шестером?! ты мне только про Мацу говорила. Т:ой извини забыла хех. Ну ладно проходи в дом! Дальше все начали знакомиться с Кейси, я не буду это описывать просто все рассказали про себя. Камилла так и не вышла из комнаты. К:хей а где еще одна? Т: кто? аа тут Камиллы нету, да лдано пофиг на неё потом выйдет. Камилла в то время хотела выйти из комнаты но фраза Ри заставила её послушать диолог дальше. Кей:где она? давай я её позову. Т:да зачем там и так без неё весело. Кей:ну ладно как сражешь. Т:все равно она скучная с ней даже поговорить не о чем u_u. Кей:А зачем вы тогда вместе живёте если вы не дружите уже? Т:да мы вроде друзья с детства так что вынуждена терпеть. Кей:Тирри это подло! Т:да ладно тебе если она скучная! Камилла уже все слышала. Ками:я думала мы друзья. :'' Она решила выйти из комнаты к ним. Ками:п. привет. ты Кейси? Т:о явилась наконец-то чоо не выходила? Камилла нечего не ответила лишь строго посмотрела. Сису:о чем разговор без меня?! Т:отвали уже от нас бесишь. С:ты блин красная офигела?! Т:да да да Сису.. С:ну или сюда! Ну они драться начали. М:ой ну как всегда. Л:ага вечно они так. Кей:привте ты Камилла? Ками:да. Кей:приятно познакомиться! Камилла немного улыбнулась. Тирри и Сису уже закончили драку. М:Тирри ты вся побитая! Т:да где она так драться научилась Т^Т М:я за льдом! М:Мацу приложила лёд к к.. к ушибу? (я не придумала где этот ушиб) М:в следующий рза не надо навязываться на драки. Т:да блин я всегда была сельнее чем она! М:да вы тут обе хорошо. Но всетаки будь аккуратнее. Мацу поцеловала Тирри в щёчку. Камилла это увидела. Кей:куда ты смотришь? Ками:на этих. Кей:оойй Тирри так о Мацу говорила она наеврное любит её. Ками:ЛЮБИТ?! ОНА ИЗ ТЕХ? Кей:да похожу, я вот по мальчикам (Кейси асексуал, Тирри би, Мацу пан, Камилла бт, Сису аромантик, Лиса гетеро, это чтоб понятнее было) Всё лень дальше писать. 3 часть скоро.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник