Часть 2
19 октября 2022 г., 14:52
Тирри сразу побежала открывать дверь ведь пришла её любимая сестрёнка.
*Тирри открыла дверь *
Т:Кейси привет!
К:привет Ри.
Л:ой привёл Кейс!
К:ой а кто это?
Т:а это мои друзья их тут четверо!
К:тоесть мы будем жить не троём а шестером?! ты мне только про Мацу говорила.
Т:ой извини забыла хех. Ну ладно проходи в дом!
Дальше все начали знакомиться с Кейси, я не буду это описывать просто все рассказали про себя.
Камилла так и не вышла из комнаты.
К:хей а где еще одна?
Т: кто? аа тут Камиллы нету, да лдано пофиг на неё потом выйдет.
Камилла в то время хотела выйти из комнаты но фраза Ри заставила её послушать диолог дальше.
Кей:где она? давай я её позову.
Т:да зачем там и так без неё весело.
Кей:ну ладно как сражешь.
Т:все равно она скучная с ней даже поговорить не о чем u_u.
Кей:А зачем вы тогда вместе живёте если вы не дружите уже?
Т:да мы вроде друзья с детства так что вынуждена терпеть.
Кей:Тирри это подло!
Т:да ладно тебе если она скучная!
Камилла уже все слышала.
Ками:я думала мы друзья. :''
Она решила выйти из комнаты к ним.
Ками:п. привет. ты Кейси?
Т:о явилась наконец-то чоо не выходила?
Камилла нечего не ответила лишь строго посмотрела.
Сису:о чем разговор без меня?!
Т:отвали уже от нас бесишь.
С:ты блин красная офигела?!
Т:да да да Сису..
С:ну или сюда!
Ну они драться начали.
М:ой ну как всегда. Л:ага вечно они так.
Кей:привте ты Камилла?
Ками:да.
Кей:приятно познакомиться!
Камилла немного улыбнулась.
Тирри и Сису уже закончили драку.
М:Тирри ты вся побитая!
Т:да где она так драться научилась Т^Т
М:я за льдом!
М:Мацу приложила лёд к к.. к ушибу? (я не придумала где этот ушиб)
М:в следующий рза не надо навязываться на драки.
Т:да блин я всегда была сельнее чем она!
М:да вы тут обе хорошо. Но всетаки будь аккуратнее.
Мацу поцеловала Тирри в щёчку.
Камилла это увидела.
Кей:куда ты смотришь?
Ками:на этих.
Кей:оойй Тирри так о Мацу говорила она наеврное любит её.
Ками:ЛЮБИТ?! ОНА ИЗ ТЕХ?
Кей:да похожу, я вот по мальчикам (Кейси асексуал, Тирри би, Мацу пан, Камилла бт, Сису аромантик, Лиса гетеро, это чтоб понятнее было)
Всё лень дальше писать. 3 часть скоро.