Заменить красный на чёрный

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 263 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
на следующий день: Камилла кушала сухой завтрок, хлопья с молоком рядом сидела Лииса. Л:Кейси прикольная почти такаяже как Тирри только в чёрном а не красном. К:мхм.. Грустно хмыкунула Камилла и продолжена жевать. Вскоре на кухню зашла Тирри. Т:доброе утро! А Мацу, Кейси и Сису ещё не встали? Л:Сису пошла в магазин. Т:а зачем? Л:не знаю. Т:я походу догадываюсь, когад рилет я ей устрою. Т: ладно, Лииса как спалось? Л:хорошо. К:а мне не оч- Камилла не успела сказать как её перебила какая-то шутка Тирри и обе девочки начали смеяться. Камилла в свою очередь посмотрела на них с презрением а те не обратили внимания. Тут проснулась агро рыжик, Мацуда. Мацука зашла на кухню. М:О Ри, Лииси, Ками привет! Т:привет милашка~ М:что? Т:ой т..тт...тоесть...Мацу..Мац.цуда.. Тирри резко замолчала и увела взгляд. М:ладно. Мацу взяла какой-то йогурт из холодильника и села рядом. Камилла встала и пошла к холодильнику, взяла какую-то гозтровау или минералку ну короче какой-то 100-летний напиток со времен динозавров. Т:о газировка дай мне! К:не дам это я покупала. Тирри отобрала напиток и начала его пить. К:ееейй Тирри я не разрешала! (м-да Тирри та ещё) Ри уже допила. Т:ммм вкусно. К:там что больше нечего нет?! Т:неа. Камилла встала из за стола и пошла опять к холодильнику, на это раз она взяла шашлык 300-летней давности и потом села за стол и начала есть. Т:оОоооОо шашлыыыꬬ К:нет. Сказа Ками и отодвинулась. Т:да лааадно мы же друзья ~~ К:друзья? ДРУЗЬЯ? Камилла уже разозлилась. Т:эм разве нет? Л:о нет. К:ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ПРОСТО ТАК ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ?!.. Т:что? что-то случилось? почему ты такая злая, натсоение плохое? К:не строй из себя.. Знаешь что Тирри Шварцс, или ты куда подальше... Камилла встала из за стола. К:эх я ведь релаьно верила тебе. Т:..... К:я думала мы правдо друзья).. Т:ладно я выскажу все что думаю о тебе. Ты вечно жалуется на все все что тебе не скажешь, хотя бы раз побыла с нами компанией нет тебе нужно запереться в комнате и не выходить тыща лет! К:я жалуюсь? Я?! ТИРРИ Я ВСЁ СЛЫШАЛА ВЧЕРА СЛЫШАЛА ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА ТАК ЕЛСИ МЫ ,,ДРУЗЬЯ" ХОТЯ-БЫ РАЗ ПРОВЕЛА ВРЕМЯ СО МНОЙ А НЕ С ЭТОЙ РЫЖЕЙ. М:хей ато уже обидно. Л:ребят не ссорьтесь. Т:знашеь что Камилла Громыко раз так то мы больше не друзья. К:ну и пожалуйста Шварцс. Камилла убежала от них а Тирри злая пошла в зал. Л:ты тоед нечего не понимаешь? М:ага. они же вроде лэпэ на всю жизнь были.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник