Часть 4
19 октября 2022 г., 16:42
на следующий день:
Камилла кушала сухой завтрок, хлопья с молоком рядом сидела Лииса.
Л:Кейси прикольная почти такаяже как Тирри только в чёрном а не красном.
К:мхм..
Грустно хмыкунула Камилла и продолжена жевать.
Вскоре на кухню зашла Тирри.
Т:доброе утро! А Мацу, Кейси и Сису ещё не встали?
Л:Сису пошла в магазин.
Т:а зачем?
Л:не знаю.
Т:я походу догадываюсь, когад рилет я ей устрою.
Т: ладно, Лииса как спалось?
Л:хорошо.
К:а мне не оч-
Камилла не успела сказать как её перебила какая-то шутка Тирри и обе девочки начали смеяться.
Камилла в свою очередь посмотрела на них с презрением а те не обратили внимания.
Тут проснулась агро рыжик, Мацуда. Мацука зашла на кухню.
М:О Ри, Лииси, Ками привет!
Т:привет милашка~
М:что?
Т:ой т..тт...тоесть...Мацу..Мац.цуда..
Тирри резко замолчала и увела взгляд.
М:ладно.
Мацу взяла какой-то йогурт из холодильника и села рядом.
Камилла встала и пошла к холодильнику, взяла какую-то гозтровау или минералку ну короче какой-то 100-летний напиток со времен динозавров.
Т:о газировка дай мне!
К:не дам это я покупала.
Тирри отобрала напиток и начала его пить.
К:ееейй Тирри я не разрешала! (м-да Тирри та ещё)
Ри уже допила.
Т:ммм вкусно.
К:там что больше нечего нет?!
Т:неа.
Камилла встала из за стола и пошла опять к холодильнику, на это раз она взяла шашлык 300-летней давности и потом села за стол и начала есть.
Т:оОоооОо шашлыыыꬬ
К:нет.
Сказа Ками и отодвинулась.
Т:да лааадно мы же друзья ~~
К:друзья? ДРУЗЬЯ?
Камилла уже разозлилась.
Т:эм разве нет?
Л:о нет.
К:ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ПРОСТО ТАК ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ДРУЗЬЯ?!..
Т:что? что-то случилось? почему ты такая злая, натсоение плохое?
К:не строй из себя.. Знаешь что Тирри Шварцс, или ты куда подальше...
Камилла встала из за стола.
К:эх я ведь релаьно верила тебе.
Т:.....
К:я думала мы правдо друзья)..
Т:ладно я выскажу все что думаю о тебе. Ты вечно жалуется на все все что тебе не скажешь, хотя бы раз побыла с нами компанией нет тебе нужно запереться в комнате и не выходить тыща лет!
К:я жалуюсь? Я?! ТИРРИ Я ВСЁ СЛЫШАЛА ВЧЕРА СЛЫШАЛА ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА ТАК ЕЛСИ МЫ ,,ДРУЗЬЯ" ХОТЯ-БЫ РАЗ ПРОВЕЛА ВРЕМЯ СО МНОЙ А НЕ С ЭТОЙ РЫЖЕЙ.
М:хей ато уже обидно.
Л:ребят не ссорьтесь.
Т:знашеь что Камилла Громыко раз так то мы больше не друзья.
К:ну и пожалуйста Шварцс.
Камилла убежала от них а Тирри злая пошла в зал.
Л:ты тоед нечего не понимаешь?
М:ага. они же вроде лэпэ на всю жизнь были.