Часть 6
20 октября 2022 г., 03:09
Тоне стало немного непонятно почему они поругались.
То:я так и не поняла причину что случилось?
Ти:да прсото я сказала что она скучная и она это наверное услышала, когда я хотела у неё попросить шашлык она начала это.
То:а до этого нечего не было?
Ти:ну я выпила её газировку, но это была просто шутка да и у нас запас этих гащировок.
То:а до этого?
Ти:да вроде нет.
То:ладно давай с ней разберёмся.
Камилла и Кейси уже зашли в дом с мороженым.
Кей:мы дома!
То:о они вернули пошли спросим что случилось.
Ти:ну пошли.
То:привет Камилла а почему ты поругалась с Тирри?
Ка:да бесит она.
То:ну почему?
Ка:она меня вечно перебивала игнорила больше времени с Лиисай и Мацу проводила, когда они с Сису дрались я пыталась их оащнять а она лишь меня тоже била. Я с ней всегда всем делилась а она нет.
То: а вот что лучше или с Тирри поговори а-то она сама не понимает нечего.
Ка:ну ладно..
Ка:Тирри?
Ти:а? о привте хех..
Ка:привет, почему ты поступала так?
Ти:.... прости.
Ка:ладно только не делай тае больше. Ну что мир?
Ти:Да мы друзья!
Ка:))
Ну они помирились и через 10 минут уже смеялись.
Кей:ну как помирились?
Ка:агась<3 спасибо.
Камилла чмокнула Кейси в щёчку.
Кей:что?
Ка:это по дружески нечего не думай.
Кей:окей)
THE END!
Примечания:
извините за опечатки.