Часть 2
19 октября 2022 г., 17:29
Ты сидела в полном шоке не зная что ответить
Чг: Я так и не узнал твой адрес или может ты ко мне хочешь?
Ты проговорила ему свой адрес и молча смотрела в окно
Чг: Будь готова к завтрашниму дню, я заеду за тобой малышка ( подмигнув сказал чон)
- что это с ним( мысленно произнесла ты)
Дж: О уже вернулась, как день прошёл?
- мм нормально, а где мама?
Дж: на работе задержали, я ещё звуки машины слышала кто-то тебя подвес?
- Да нет же просто машина рядом проезжала
-Ладно я спать так устала
Дж: да конечно иди!
Придя в комнату ты плюхнулась на кровать и со с дохами легла
Но от звука сообщения ты резко встала и увидела эсм от незнакомого номера
- кто это мне пишет?
Открыв телефон ты начала читать это сообщение
В сообщении " Привет,теперь у меня есть той номер,будем общаться)"
Ты: ты кто?
Незнакомец: Чонгук
Ты: ОТКУДА НОМЕР?
Чг: я свои секреты не выдаю а и кстати скинь дз пожалуйста
- ц Чонгук есть Чонгук
Ты: ладно
Ты начала искать фото со сделанной домашкой, нажав не на ту фотографию случайно отправила то фото после этого тебя позвала Дженни сказав что мама пришла
Когда ты вновь пришла в свою комнату увидела сообщения от чона
Смс от Чг: т/и я домашку просил,но твои откровенные фото, получше домашних заданий)
-Извращениц долбаный
- какая я дура вдруг всем скинет
Ты: слушай,давай только ты не будешь это всем скидывать?1
Чг: хм что я получу взамен?
Ты: откуда я знаю что ты от меня хочешь?
Чг: я хочу чтобы ты пошла со мной на три свидания
Ты: хорошо, но ты удалишь фото
Чг: по рукам
* Ваша переписка закончилась*
С долгими мыслями ты долго не засыпала
*УТРО СУББОТА*
Ты встала в 10.00 так как был выходной
Не успев встать с кровати тебе приходит сообщении
В сообщении " Доброе утро т/и ты обещала мне, сегодня мы идём гулять я за тобой заеду в 19.00, будь готова!"
- ну блин я хотела с Рози по магазинам пойти ( ты немного расстроилась)
Сообщение контакту "МОЯ" ты: Розе доброе утро, как дела? Рози я не смогу пошопится, дела(
Розе: любовный дела?
- Возможно ахахах
Розе: раз так то прощается
- РОЗИ ТЫ ЛУЧШАЯ
- ладно до скорого
Розе: Поки!
После этого всего ты пошла завтракать
*ВРЕМЯ 17.00*
- Так я пойду душ приму и буду уже готовиться
Приняв душ ты начала наносить косметику
После этого ты начала одеваться ведь время было уже 18.30
Ты вышла из дома и тебя встретил Чонгук с букетом роз
Ты с улыбкой подошла ему и взяла букет в руки
- Спасибо)
С улыбкой на лице ты села в машину и вы поехали в самый роскошный и дорогой ресторан