Любовь или карьера

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 839 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ты сидела в полном шоке не зная что ответить Чг: Я так и не узнал твой адрес или может ты ко мне хочешь? Ты проговорила ему свой адрес и молча смотрела в окно Чг: Будь готова к завтрашниму дню, я заеду за тобой малышка ( подмигнув сказал чон) - что это с ним( мысленно произнесла ты) Дж: О уже вернулась, как день прошёл? - мм нормально, а где мама? Дж: на работе задержали, я ещё звуки машины слышала кто-то тебя подвес? - Да нет же просто машина рядом проезжала -Ладно я спать так устала Дж: да конечно иди! Придя в комнату ты плюхнулась на кровать и со с дохами легла Но от звука сообщения ты резко встала и увидела эсм от незнакомого номера - кто это мне пишет? Открыв телефон ты начала читать это сообщение В сообщении " Привет,теперь у меня есть той номер,будем общаться)" Ты: ты кто? Незнакомец: Чонгук Ты: ОТКУДА НОМЕР? Чг: я свои секреты не выдаю а и кстати скинь дз пожалуйста - ц Чонгук есть Чонгук Ты: ладно Ты начала искать фото со сделанной домашкой, нажав не на ту фотографию случайно отправила то фото после этого тебя позвала Дженни сказав что мама пришла Когда ты вновь пришла в свою комнату увидела сообщения от чона Смс от Чг: т/и я домашку просил,но твои откровенные фото, получше домашних заданий) -Извращениц долбаный - какая я дура вдруг всем скинет Ты: слушай,давай только ты не будешь это всем скидывать?1 Чг: хм что я получу взамен? Ты: откуда я знаю что ты от меня хочешь? Чг: я хочу чтобы ты пошла со мной на три свидания Ты: хорошо, но ты удалишь фото Чг: по рукам * Ваша переписка закончилась* С долгими мыслями ты долго не засыпала

*УТРО СУББОТА*

Ты встала в 10.00 так как был выходной Не успев встать с кровати тебе приходит сообщении В сообщении " Доброе утро т/и ты обещала мне, сегодня мы идём гулять я за тобой заеду в 19.00, будь готова!" - ну блин я хотела с Рози по магазинам пойти ( ты немного расстроилась) Сообщение контакту "МОЯ" ты: Розе доброе утро, как дела? Рози я не смогу пошопится, дела( Розе: любовный дела? - Возможно ахахах Розе: раз так то прощается - РОЗИ ТЫ ЛУЧШАЯ - ладно до скорого Розе: Поки! После этого всего ты пошла завтракать

*ВРЕМЯ 17.00*

- Так я пойду душ приму и буду уже готовиться Приняв душ ты начала наносить косметику После этого ты начала одеваться ведь время было уже 18.30 Ты вышла из дома и тебя встретил Чонгук с букетом роз Ты с улыбкой подошла ему и взяла букет в руки - Спасибо) С улыбкой на лице ты села в машину и вы поехали в самый роскошный и дорогой ресторан
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник