*-Дистанция-*

NC-17
В процессе
1
автор
cBoJlo4b соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 914 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

-Знакомство.

Настройки
Прохладный осенний вечер, я иду по дорожке ведущей куда то в даль, в моей голове крутятся мысли о том самом человеке, разрушившем мою жизнь и нервную систему, о том чье имя я по прежде не могу называть… *Уведомление* -Привет, не против познакомиться? -Привет, конечно нет, давай. -Я Каспер, мне 19, живу в Израиле, сам из Москвы, сейчас на обучении. -Очень приятно, я Лия, можно просто Ли, мне 15, я в Москве живу, здесь и учусь. -Взаимно Ли, очень красивое имя, не против если я позвоню? -Да, давай, так будет даже проще. Парень показался мне достаточно интересным, а заинтересовала меня его целеустремленность и напористость.Каспер оказался довольно-таки властным, но меня это ни чуть не останавливало, а только лишь добавляло все больше и больше интереса. Вот уже три дня мы не переставая общаемся и узнаем друг друга все больше и больше.С ним так интересно общаться, я узнаю от него много нового и кажется у меня начинается симпатия к нему.Я боюсь влюбиться, ведь я видела как мои подруги страдают от проблем в отношениях, а с моим характером и характером Каспера будет не так все гладко. Прошло около недели и я уже не сомневалась в своих чувствах к нему.Сегодня он пошел гулять с друзьями и сказал что его не будет в сети пару часов, а после прогулки он мне сразу напишет.Я писала конспект и часто заглядывала в телефон ожидаю что он напишет ну или появится в сети.Так прошло уже 3 часа, 4,5… Он так и не появлялся, я переживала и думала что что то случилось и не находила себе места.Я стеснялась ему звонить, поэтому решила отвлечься от плохих мыслей.Я включила бук и начала смотреть сериал, спустя несколько часов просмотров я уже спала сладким сном. -Обед а он всё еще не написал, Кейси я переживаю вдруг что то случилось-взволнованно сказала я и опустила глаза в пол. -Все с ним хорошо, может он устал пришел и уснул или интернет у него закончился-ответила мне подруга. Мы сидели на уроке как вдруг мне пришло сообщение от Каспера. -Привет, прости я вчера пришел домой и родители загрузили делами, так замотался что после того как лег на кровать сразу уснул. -Привет, я переживала но рада что все в порядке, как погуляли? -Отлично, мы в клуб ходили, было весело. -Знаешь, там парни были с девчонками и я увидел как они счастливы, Стивен и Хлоя так мило ругались вчера, а всего лишь из-за того что он принес ей не тот коктейль, это было так смешно и мило.Я бы тоже так хотел, но увы, у меня нет моей спутницы жизни. В этот момент я и расстроилась и была счастлива.Расстроилась от того, что не уверенна в его чувствах ко мне, ведь он их никак не проявляет. -Ты еще встретишь свою судьбу, Каспер. -Я вот тоже хочу этой милоты, но знаю что в отношениях не так все радужно, это меня и останавливает. -Ли, хватит залипать в своем телефоне, пошли в столовку, мои любимые круассаны раскупят-сказала Кейси. -Идём, идём. В столовой круассанов не оказалось и мы решили быстро сходить в кафе которое находилось рядом со школой.Я заказала себе латте с корицей а Кейси круассан. -Привет девчонки, как дела? -Эйдон, привет, все хорошо вот спустились с Лией в кафешку, но уже пора идти. -Привет, у нас все хорошо, у тебя как дела? -сказала я -Тоже все супер.Вы слышали Крис вечеринку устраивает, вас уже позвали? -Кстати Ли, я совсем забыла тебе сказать, сегодня в 23:00 мы приглашены на вечеринку Крис. -Стоп, я не смогу сегодня, мне нужно сделать призента… -Это не обсуждается, я зайду за тобой за пол часа до начала, будь готова-с ухмылкой произнесла Кейси. Вернувшись со школы я долго раздумывала что же мне надеть и какой макияж сделать. -Каспер, представляешь меня позвали на вечеринку а я без понятия в чем мне идти. -Надень то, в чем тебе будет комфортно и удобно. Ну спасибо дружок, помог. И всё-таки мой выбор остановился на темных джинсах, белом топе и белых кроссовках.Макияж я сделала легкий и добавила хайлайтера. -Лиииия, я пришла за тобой. -Уже иду, подожди секундочку. Я схватила со стола маленькую сумочку и накинула темную оверсайз кофту на плечи.Спустившись вниз я увидела Кейси, она была просто потрясна.На ней было облегающее красное платье, темная сумочка и на ней были надеты туфли на достаточно высоком каблуке.Кейси была достаточно высокой по сравнению со мной, но туфли на ней смотрелись безупречно. -Кейси ты такая красивая, смотри что бы тебя никто не украл на вечеринке-посмеялась я и мы пошли к дому Крис. -Напиши как вернешься домой и много не пей. -Хорошо Каспер, я очень постараюсь. -Вот мы и на месте-с радостью произнесла Кейси. Когда мы зашли во двор я увидела бассейн с подсветкой и стол с кучей разных напитков и угощений.К нам подошел Эйдон и начал проводить экскурсию по дому. -В основном все тусят на улице, но я вас провожу в дом, там не так шумно. Я была только за, потому что не особо любила шумные компании да и в общем вечеринки.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник