Часть 8
16 ноября 2022 г., 18:02
Утром Диана проснулась и не поверила своим глазам. Около неё сладко спал Григорий. Она постаралась аккуратно выбраться из его объятий, но у неё не получилось это сделать. Григорий проснулся и посмотрел на Диану.
— Привет, Малыш.
Диана убрала руку Григория со своей талии и постаралась максимально прикрыть свое тело.
— Ну ты чего?
Девушка засмущалась и ответила:
— Я пойду!
— Подожди! — Григорий схватил девушку за локоть и произнёс, — я не хочу тебя ни с кем делить, я хочу чтобы ты была только моей.
— Гриш, это все прекрасно, но твоя жизнь связана не с тем, с чем бы я хотела.
Девушка быстро оделась и произнесла перед выходом:
— Прости, но я должна все обдумать.
Девушка вылетела из подъезда и села в машину.
Водитель посмотрел на её засосы на шее и произнёс:
— Диана, ночь была прекрасна?
— Да, но я пока что не готова, — ответила девушка и начала плакать.
— Эй, ты чего?
— Да я его люблю, но мозг не хочет это принимать! Он хочет, чтобы я была с нормальным человеком, а не с бандитом, но сердце говорит о другом!
— Диана, успокойся, просто делай то, что тебе говорит сердце.
Диана начала смотреть в окно. Перед ней проносились машины, дома, деревья, люди. Она им так завидовала. Не смотря на тяжелое время, у людей была спокойная жизнь. Она вытирала слезы которые катались по её щекам. Она пыталась прийти к какому-то общему знаменателю, но почему то ничего не сходилось.
— Диана, приехали.
— Спасибо, Саша, спасибо.
— За что, малая?
— Просто, спасибо.
Девушка вошла в подъезд и поднялась на нужный этаж. Открыв дверь квартиры, она увидела брата в коридоре и приготовилась к серьезному разговору.
— Девушка, а где вы были?
Диана сняла куртку и ответила:
— У Григория, — ответила девушка.
— У кого?!
— У Григория Цыганова!
Брат подлетел к девушке и произнёс:
— Он тебя изнасиловал?!
— Эд, ты дурак?!
— Слава богу, — брат обнял сестру, а та расплакалась у него на плече.
— Ты чего?
— Эд, я его люблю!
Брат крепко обнял сестру и произнёс:
— Если любишь — люби, я всегда буду только за тебя!
— Но он же бандит!
— Я тоже, но я не перестал быть твоим любимым братом!
— Ты — это другое!
— Так, ладно, иди в душ и спать, а потом поговорим ещё.