Не твоя девочка

NC-21
Завершён
10
Anna_Batarina бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 10 407 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Утром Диана проснулась и не поверила своим глазам. Около неё сладко спал Григорий. Она постаралась аккуратно выбраться из его объятий, но у неё не получилось это сделать. Григорий проснулся и посмотрел на Диану. — Привет, Малыш. Диана убрала руку Григория со своей талии и постаралась максимально прикрыть свое тело. — Ну ты чего? Девушка засмущалась и ответила: — Я пойду! — Подожди! — Григорий схватил девушку за локоть и произнёс, — я не хочу тебя ни с кем делить, я хочу чтобы ты была только моей. — Гриш, это все прекрасно, но твоя жизнь связана не с тем, с чем бы я хотела. Девушка быстро оделась и произнесла перед выходом: — Прости, но я должна все обдумать. Девушка вылетела из подъезда и села в машину. Водитель посмотрел на её засосы на шее и произнёс: — Диана, ночь была прекрасна? — Да, но я пока что не готова, — ответила девушка и начала плакать. — Эй, ты чего? — Да я его люблю, но мозг не хочет это принимать! Он хочет, чтобы я была с нормальным человеком, а не с бандитом, но сердце говорит о другом! — Диана, успокойся, просто делай то, что тебе говорит сердце. Диана начала смотреть в окно. Перед ней проносились машины, дома, деревья, люди. Она им так завидовала. Не смотря на тяжелое время, у людей была спокойная жизнь. Она вытирала слезы которые катались по её щекам. Она пыталась прийти к какому-то общему знаменателю, но почему то ничего не сходилось. — Диана, приехали. — Спасибо, Саша, спасибо. — За что, малая? — Просто, спасибо. Девушка вошла в подъезд и поднялась на нужный этаж. Открыв дверь квартиры, она увидела брата в коридоре и приготовилась к серьезному разговору. — Девушка, а где вы были? Диана сняла куртку и ответила: — У Григория, — ответила девушка. — У кого?! — У Григория Цыганова! Брат подлетел к девушке и произнёс: — Он тебя изнасиловал?! — Эд, ты дурак?! — Слава богу, — брат обнял сестру, а та расплакалась у него на плече. — Ты чего? — Эд, я его люблю! Брат крепко обнял сестру и произнёс: — Если любишь — люби, я всегда буду только за тебя! — Но он же бандит! — Я тоже, но я не перестал быть твоим любимым братом! — Ты — это другое! — Так, ладно, иди в душ и спать, а потом поговорим ещё.
10 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник