World of tanks blitz Рейтинг
19 октября 2022 г., 22:06
Примечания:
Просто Я, Лёша и Макс
19 октября 2022 года. Время 17:00.
Я: Пацаны даров, чё делаете?
Пацаны: В рейтинг идём в танках.
Я: Кто на чём?
Лёша: Я на кв, Макс на арте.
Я: Макс, чё за арта? Какая?
Макс: СУ-152, фулл бк оф. (Полный БоеКомплект осколочно-фугасных).
Я: Круто! А сама арта фулл?
Макс: Кншн. Ты думал я в рейтинг пойду на стоке? Не нихуя.
Я: Закиньте меня к себе я буду наблюдателем.
Лёша: Ок, ща.
Прошло пару секунд и я был в наблюдателях.
Матч начался.
Макс дал по вражиному тт (тяжёлому танку) 1200 дпм с увн в в 330 мм.
Я: Макс, у тебя в спине ещё ст врага.
Макс: Ок, спс.
Он быстро развернулся и нанёс шот по ст врага, нанеся при этом 678 дпм.
Лёша: Кирь, проверь мне спину, а то я пт-шкой занят.
Пт-сау (Противо-танковая самоходная автоматическая установка) наносила дпм по Лёше каждые 15 с половиной секунд.
Я: Танкуй, у него 15 сек резерва.
Лёша: Ясно!
За его спину заехал лт врага и поставил его на каток (сломал гусеницу)
Лёша: Киряяя! Спасай, дай инфу!
Я: Лт врага находится в 7 метрах от тебя, у тебя быстрый поворот, давай ему подкалибу в борт.
Лёша: Агась!
Он быстро повернул башню и дал дпм на 1631 урона, а вражина испугалась и свалила.
Матч подошёл к концу. Закончилось время.
Самое обидное для танкиста в бою, это когда не хватает времени и объявляют ничью.
Лёша: Сука! Времени и дпма не хватило его забрать!
Макс: Не боись, нам по 68 накинули в плюс.
Лёша: Хоть за это им спасибо.
После этого мы выпили кофе и поговрили о том, как было бы неплохо выиграть хоть один турнир и забрать 5 миллионов кредитов на свой игровой счёт
Лёша: Бля, может сыграем щас 1 на 1 каждый из нас?
Я: Типо:
Я сначала против тебя, потом против Макса, потом вы между собой?
Макс: Да.
Я: Ок я за.
Мы сыграли и выяснили, что Лёша очень хорошо обманывает и танкует, а я наношу огромный разовый урон для маленького увна.
Мы попрощались друг с другом и разошлись по домам.
Конец
Примечания:
Спасибо