Рейтинговый матч

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

World of tanks blitz Рейтинг

Настройки
Примечания:
19 октября 2022 года. Время 17:00. Я: Пацаны даров, чё делаете? Пацаны: В рейтинг идём в танках. Я: Кто на чём? Лёша: Я на кв, Макс на арте. Я: Макс, чё за арта? Какая? Макс: СУ-152, фулл бк оф. (Полный БоеКомплект осколочно-фугасных). Я: Круто! А сама арта фулл? Макс: Кншн. Ты думал я в рейтинг пойду на стоке? Не нихуя. Я: Закиньте меня к себе я буду наблюдателем. Лёша: Ок, ща. Прошло пару секунд и я был в наблюдателях. Матч начался. Макс дал по вражиному тт (тяжёлому танку) 1200 дпм с увн в в 330 мм. Я: Макс, у тебя в спине ещё ст врага. Макс: Ок, спс. Он быстро развернулся и нанёс шот по ст врага, нанеся при этом 678 дпм. Лёша: Кирь, проверь мне спину, а то я пт-шкой занят. Пт-сау (Противо-танковая самоходная автоматическая установка) наносила дпм по Лёше каждые 15 с половиной секунд. Я: Танкуй, у него 15 сек резерва. Лёша: Ясно! За его спину заехал лт врага и поставил его на каток (сломал гусеницу) Лёша: Киряяя! Спасай, дай инфу! Я: Лт врага находится в 7 метрах от тебя, у тебя быстрый поворот, давай ему подкалибу в борт. Лёша: Агась! Он быстро повернул башню и дал дпм на 1631 урона, а вражина испугалась и свалила. Матч подошёл к концу. Закончилось время. Самое обидное для танкиста в бою, это когда не хватает времени и объявляют ничью. Лёша: Сука! Времени и дпма не хватило его забрать! Макс: Не боись, нам по 68 накинули в плюс. Лёша: Хоть за это им спасибо. После этого мы выпили кофе и поговрили о том, как было бы неплохо выиграть хоть один турнир и забрать 5 миллионов кредитов на свой игровой счёт Лёша: Бля, может сыграем щас 1 на 1 каждый из нас? Я: Типо: Я сначала против тебя, потом против Макса, потом вы между собой? Макс: Да. Я: Ок я за. Мы сыграли и выяснили, что Лёша очень хорошо обманывает и танкует, а я наношу огромный разовый урон для маленького увна. Мы попрощались друг с другом и разошлись по домам. Конец
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник