Кублероны

R
Завершён
37
4
автор
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 70 266 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Джин сладко спал, когда его телефон разразился противной трелью. Намджун ушёл на работу, а у парня был выходной. Вчера они хорошо посидели в клубе с друзьями. Потом была шикарная ночь с любимым. Он планировал спать, как минимум до обеда. И вот его сладкий сон нарушен. Джин посмотрел на телефон и быстро поднял трубку. - Доброе утро Чанёль, ты никогда так рано не звонишь, что-то случилось? - Вашего парня похитили. - Что? - подскочил Джин, как ошпаренный - как? - Прости брат. Я не думал, что всё настолько серьёзно. Думал ему нужно просто дурных фанатов отгонять. - Что говорят твои парни? - Ничего... - В смысле? - Они мертвы. - Ты серьёзно сейчас? - Да, серьёзней некуда. Сону вообще с ума сходит. - Как это произошло? - Их застрелили через лобовое. Похитители шли Ва-банк. Прости. - Ничего, ты не виноват. Мы и сами не знали чего ожидать. Просто предположили, что есть один супер надоедливый фанат, который заваливал подарками. Чимин не хотел становиться секс игрушкой, он мечтал о сцене. Видимо его мечта пошла прахом - грустно произнёс Джин. - У вас есть какие-нибудь подозрения? - Да, на каждое выступление приходил один богатый мужик. Смотрел только выступление Чимы и уходил сразу после его окончания. И потом появлялись дорогие подарки. - Вы знаете кто это? - Мы пытались узнать, но нас везде вежливо посылали. Этот богач всегда сидел за одним и тем же столом. И всегда с другом. - Ты его видел? - Пару раз, но было темно. Хорошо не рассмотрел. Да и не знал, что надо его рассматривать. Вроде на морду милаш, а взгляд колючий и цепкий. Волосы высветленные. Больше не могу сказать. - Не густо - вздохнул брат, — ладно попытаюсь, что-нибудь нарыть. Клуб Чимина под нами, хозяина знаю. Поговорю с ним. Но... - Что "но"? - Так смело, грубо и дерзко, на моей территории может действовать только Агуст Ди. Надеюсь я, ошибаюсь. Что узнаю, сообщу. Скоро заеду. - Хорошо. Я пока ребят соберу. Брат отключился. Джин сидел на кровати и не мог поверить в происходящее. У него тряслись руки. Он думал что им теперь делать, где искать. Он уже собирался позвонить Намджуну, но телефон зазвонил вновь. - Да, Бэкхён. - Привет, бро - взволнованно ответили в трубке, — я хотел узнать, где Чимин? У него всё в порядке? Он на приём не пришёл. - Бэк, Чимина похитили. - Что? Этого не может быть. - Может. Он омега, а значит есть альфа. И ты же знаешь как он всех посылал. Видимо нашёлся несогласный и решил действовать более радикально. - Не верю - тихо проговорил друг, — я давал ему достаточно хорошие подавители и блокаторы. Все говорили, что ощущали его как простого человека. - Видимо что-то пошло не так. Слушай, предупреди своих. Вдруг кого-то вызовут к молодому парню и скорее всего изнасилованному. - Господи - воскликнул Бэкхён, — только не это. - Что с тобой - удивился Джин, — ты чё так разнервничался? - Просто я знаю как к этому относится Чимин. И считаю, что изнасилование неприемлемая вещь. - Согласен с тобой. Поговоришь со своими? - Конечно, всех предупрежу. - Я ребят буду сейчас собирать. Так что если свободен, приезжай. - Я освобожусь только поздно вечером, так что сегодня не получится. Но я на связи и если что узнаю, обязательно позвоню. - Хорошо друг, до связи. Они отключились. Джин обзвонил друзей и они через 3-4 часа собрались вместе. Они не знали что им делать. Выдвигали версии, строили планы. - Парни - тихо произнёс Гук, глядя в одну точку, — нам надо найти его, срочно. - Конечно мы его найдём - обнимая любимого произнёс Тэ. - Вы не понимаете - посмотрел он на друзей, и они увидели в его глазах слёзы. - Гук, что случилось? - спросил Намджун. - Скоро приедет Чанёль с Сону - произнёс Джин - может они что узнали. - Вы не знаете, если мы его не найдём сегодня, то потом мы будем хоронить друга... - Что ты такое говоришь? - возмутился Джин, но тут раздался звонок в дверь. - Сону-хён - подлетел к вошедшему парню Гук, — вы что-нибудь узнали? Ты же знаешь, что его надо срочно найти? Все были в шоке от действий Гука. Парни не понимали что происходит. Почему он бросился к Сону, а не к Чанёлю. Потому что ни Чимин, ни Гук с ним никогда не разговаривали. И даже откровенно игнорировали его. Но тут... Только Чанёль никак не отреагировал, а спокойно плюхнулся в кресло. - Я найду его, обещаю - ответил Сону. - Ты же знаешь, что для него это равносильно смерти, помнишь как долго мы его выхаживали? - Прости Гук, не помню, потому что не видел этого, но помню рассказы родителей. И я найду его. - Так, я немного не понял - шокированно произнёс Джин, — что происходит? - Ничего особенного, братик - спокойно сказал Чанёль, — просто Сону родной брат Чимина. - Чтооо? - хором спросили ребята. - Да я старший брат Чимина, Пак Сону. - Но вы не общались между собой - тихо произнёс Тэ и обратился к Гуку - ты знал об этом? - Да, он знал - произнёс Сону, — простите, но это Чимин попросил ничего никому не говорить. Мои... Наши родители были очень молоды и неопытны, когда появился я. Роды были сложными и Джиху сказали, что второй ребёнок не возможен, правда узнал я об этом очень поздно. Родители дали мне очень много любви, баловали, дарили подарки. Родители Чона предупреждали, что надо меньше баловать. Но меня любили, потому что думали, что я буду единственным. И честно, я рос избалованным эгоистичным ребёнком. Когда мне исполнилось 10 они сказали, что у меня будет братик или сестричка. Сначала я жил, как обычно, но когда родился Чимин, многое изменилось. Подарков стало меньше. Родители меньше уделяли внимания мне, а больше этому пищащему куску мяса. Так я тогда думал. Меня это начало сильно бесить и злить. С каждым годом злость только увеличивалась. Я становился неуправляемым. И меня всё больше и чаще начали ругать. Этот замкнутый круг набирал обороты. И только Чимин-и всегда ластился ко мне и пытался наладить отношения. Даже маленьким он был добрым и милым, но тогда меня это жутко бесило. Я постоянно его отталкивал, обижал, обзывал. Но он всегда обращался ко мне только "братик-хён". А я вёл себя как скотина. Уехал в Сеул, как только появилась возможность. Просто разругался с родителями и свалил. Мне понадобилось много времени, чтобы понять каким придурком я был. Всё это время Чим пытался наладить отношения со мной, но я, как и раньше, посылал его. А потом он пропал. А позже мне рассказали, про его нервный срыв, да и про болезнь Джиху, и я понял... Что был хорошим придурком. Я попытался наладить отношения с родными. Родители простили, а вот Чимин... Он простил..., но попросил, чтобы всё осталось как есть. Чтобы при встрече, мы вели себя как малознакомые люди. И Чону сказал об этом же. А потом мне Гук рассказал из-за чего был тот срыв, и я понял почему он хочет держаться от меня подальше. - И почему же? - не выдержал Джин. - Для него я был неизвестным альфой, да ещё предавшим его. Мне пришлось смириться. Так хотя бы я мог помогать и видеть его. - Почему тогда ты брату рассказал? - Он достал меня своими подколами, про молоденького омежку, которого якобы я хочу. Вот и пришлось рассказать, чтобы отстал. - Ну ты и извращуга - повернулся Джин к брату, а тот только развёл руками. - А что я мог ещё подумать - ухмыльнувшись сказал Чанёль, — появляется некий омежка и мой друг-альфа только о нём и говорит. И самое главное - многозначительно поднял он палец, — всячески пытается ему помочь. - Это всё хорошо, но что случилось тогда - произнёс Намджун, — когда у Чимина был срыв? И чем это может грозить? - Смертью - тихо произнёс Гук. - Это может грозить ему смертью. - Боже мой - воскликнул Джин и закрыл лицо руками, — нам надо его найти. Гук, что же у вас произошло в прошлом, раз всё так серьёзно? - Пять лет назад, в Пусане, мы стали свидетелями одной очень плохой истории. У нас была компания из одноклассников. Мы были очень дружны. Нас было четверо. Мы всегда прикалывались, что мы как четыре мушкетёра. Вы же знаете, что подростки в 16-ть жизни не знают и делят мир на чёрное и белое. Наш друг, добрый и милый омежка, они с Чимкой были очень похожи, встретил своего истинного. Парень влюбился по самое не балуй. Мы пытались его отговорить, но было всё бесполезно. Альфа был старше его на 6 лет, занимался криминалом, и нафиг ему был не нужен этот малолетка. Он не хотел принимать любовь Мёнсу. Ему надоело терпеть приставучего омегу и решил его проучить, чтобы отвязался. Но немного увлёкся. Он с друзьями изнасиловали его и выкинули на улицы города. Мёнсу нашли люди голого и без сознания, вызвали скорую. Там мы его и нашли. В сознание он пришёл, но превратился в замкнутого, потерявшего интерес к жизни человека. Он постоянно молчал. Он не смог адаптироваться к обычной жизни. Его мучили кошмары, он не мог спокойно гулять по больнице. В этот момент родители Лино, нашего четвёртого друга, получили хорошую должность в компании в которой работали, и им пришлось переехать в Америку. Лино уехал с ними, и Мёнсу остался с нами. Он слабел на глазах. Чим постоянно пытался находиться рядом с ним. Меня он долго не принимал и боялся, да и не принял - Гук грустно улыбнулся, — иногда трудно быть альфой. Но... Через две недели мы узнали, что Мёнсу беременный. Я сразу понял, кто виноват в этом состоянии нашего друга. Решил разобраться с тем альфой и поехал к нему. Но он хорошо мне припечатал, и когда я избитый лежал на земле бросил, что ему насрать на этого парня и дети ему не нужны, и лучше всего если этот долбаный омега сдохнет. - Господи - ужаснулся Тэ, — что ж это за монстр такой. - Говнюк ещё тот - продолжил Гук. - Вот после этого я начал ходить в качалку и занялся каратэ, чтобы в будущем мог защитить своих друзей. После того как Мёнсу узнал о ребёнке, он совсем ушёл в себя. Его пришлось положить в реанимацию и подключить к аппаратам, но... Он умер... На руках у Чимина. После первой процедуры он впал в кому, так больше и не проснулся. - Но почему? - удивлённо спросил Намджун. - Понимаешь, дорогой - начал объяснять Джин, — я как медик могу тебе сказать одно. Ребёнок у омеги может появиться только в том случае, если он этого хочет. В момент процедуры по расширению, омега должен хотеть перестроить свой организм. Это очень болезненно, и присутствие альфы снимает эту адскую боль. Но если альфы нет, то может быть болевой шок, который и приводит к смертельным исходам. Мозг омеги просто не может справиться с этим и... Как правило, они теряют интерес к жизни и не просыпаются больше. Бывает, что плод гибнет сам. И если его не вытащить сразу, то тоже смерть... Только мгновенная. От яда который появляется от отмершего плода. - А что, вытащить раньше его нельзя? - удивлённо спросил Тэ. - Нет - покачал головой Джин, — ребёнка можно увидеть после шестого месяца, но аборт на этом сроке уже не сделать. До этого плод трудно достать. Даже УЗИ не может определить его. - Тогда как же определяют беременность? - спросил Чанёль. - Общее состояние омеги и анализы. Но мы отвлеклись, что было с Чимином? - Я тогда после разговора с этим козлом дома лежал, встать не мог. А Чимка с Мёнсу был всё время. Плакал, уговаривал того вернуться к жизни. Врачи предупредили, что наш друг не выживет, но он не хотел в это верить. Чим постоянно держал его за руку. Когда в больнице началась суматоха из-за серьёзной аварии и кучи пострадавших, он оставался рядом с Мёнсу. Звал на помощь, но никто не пришёл сразу. А когда пришли... У Чимин-и была истерика, его еле успокоили, вколов сильное успокоительное. Он потом ещё неделю просидел на сильных антидепрессантах. Не мог спокойно спать. А потом... Кроме меня больше ни с кем не общался. Альф просто ненавидел. А про секс вообще слышать не мог, его трясти начинало. Это сейчас он отошёл и более-менее стал спокойно себя чувствовать. Но помните как он упал в обморок, когда в универе один альфа решил к нему подкатить? - все согласно закивали, — так вот тогда мне пришлось рассказать Бэкхёну всё это. И он помог вытащить Чимина на свет. Вы же помните как настороженно он относился к вам, и только то, что у Намджуна был истинный, а Чанёль брат Джина и тогда, в клубе нам помог, он вас принял. Но долго привыкал. А вот после лечения Бэкхёна, он стал более спокойным. Но теперь всё может стать очень, очень, очень плохо. Старые страхи вылезут... - И тогда мы потеряем прекрасного друга - тихо произнёс Намджун. Он повернулся к Чанёлю - вы что-нибудь узнали? - Узнали - грустно произнёс Сону - Но если это правда, то это очень большая катастрофа - вздохнул Чанёль, — и сделать мы ничего не сможем уже. - Да говори уже, хён - нервно сказал Гук, — не тяни кота за яйца. - Те парни, про которых мне рассказал Джин, действительно были Агуст Ди и его друг Джей Хоуп. - О, господи - побледнел Джин, — только не это. - А что не так? - удивился Гук. - Агуст Ди, главарь клана Мин - тихо сказал Сону, — и самое отвратительное, что вся ниша в которой они обычно сидели, пропитана запахом мандаринов. - Нет, нет, нет - Гук нервно начал ходить по комнате, — чёрт, сука. Да за что это Чимину... - Гук, что случилось? - ничего не понимая спросил Намджун. - У Чимина - вместо Гука начал говорить Сону, — запах мандарина. - Господи - тихо произнёс Тэхён - что же нам делать? - Как нам его найти? - спросил Джин. - Надо для начала узнать где его держат - спокойно сказал Чанёль, — мои люди уже работают над этим. Но зная Агуста... Это сложно. Он жестокий, неуравновешенный, эгоистичный, скрытный. Это очень странный человек, которого я когда-либо знал. Людей, которые его не устраивали, больше никто никогда не видел. При чём делает это даже не скрываясь. Парни сидели в шоке. Если бы они только знали, где находится друг. Чонгук бесился и думал, что делать. Но они были бессильны. Они искали Чимина, но всё было бесполезно. Прошло два дня. Третий день начался со звонка Бэкхёна...
37 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)