Чёрное сердце-хрупкое сокровище

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 269 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
"Воздух давно похолодал и Феликс решил на оставшиеся деньги занять на одну ночь одноместный отель. Самый дешёвый отель из всех в Сеуле был на другом конце города куда и пошёл наш малыш Ли Феликс..." Телефон разрядился , куртка промокла также как и кроссовки от дождя. Грустный Ли Феликс шёл и не замечал никого кроме себя. Он уже подходил к отелю. Он уже через дорогу. Вот весь в своих мыслях мальчик переходит через дорогу и вдруг громкие и спонтанные голоса людей, сигналы машин и свет, ослепляющий его глаза. От испуга Феликс закричал: -какого хрена!! Всё что мог из себя выдавить Ли и после застыл в шоке. Люди взади шептались друг с другом и даже не додумались о том что мальчику может нужна скорая. Весь промокший ликси смотрел прямо на машину которая чуть не преехала его пару минут назад. Мысли о случившемся заполняли его голову и постепенно перемешивались. Его из мыслей вывел крик. - Хей пацан тебе жить надоело?! Выходя кричал молодой парень, было видно что он из богатой семьи:машина , одежда . Да он сам тот ещё красавчик. Он был одет во всё чёрное-брюки, водолазка,пальто,батинки, даже часы и то чёрные не говоря уже о его волосах которые были чёрными настолько, насколько это возможно. Парень подошёл к Феликсу и спросил: -хей, может в больницу? Не услышав ответа от досехпор стоявшего в шоке мальчишки , он незамедлительно повёл ликса к своей машине и повёз в больницу. Поезда до больницы занимала немало времени. Старший решил прервать тишун и спрасил: -как тебя зовут? Мне нужно знать. -зачем? Растерянным голосом спросил Феликс. -врядли ты сможешь заполнить больничную карту в таком состоянии, но ты можешь не говорить если у тебя есть паспорт. Ликси думал говарить имя или нет ведь паспорта у него нет , а имя говарить страшно,слишком он уж добрый -паспорта нет. Я Ли Феликс... -можешь ответить ещё на пару вопросов? Сказал тихим и спокойным голосом незнакомец. -угу, только если ты ответишь на мой... -хорошо)) Счастливым голосом сказал парень. -ты кто такой? Никто не станет вести такого подростка как я. -ты ещё маленький чтобы знать это, но имя я скажу. Я Хван Хёнджин. И что ты имеешь ввиду под "такого подростка как я". С интересом поинтересовалась Хван. -я ужасен в учёбе , во внешности и в характере. Я омега , очень вспыльчивый и грубый. Папа умер когда мне было 6 , а отец издевается,бьёт и водит всяких шлюх к нам домой и спит сними, именно из за этого я и оказался здесь и встретился с тобой. Рассказывал с безразличием подросток. -феликс прозвище , моё имя ёнбок. -класное имя. Мы уже подъезжаем. Феликс напрягся. *** -небольшой шок это нормально, а так всё хорошо. Можно вопрос , вы его альфа? Задал Хвану вапрос врач. А хван в свою же очередь очередь подтвердил обратное. -нет я не его альфа , а кто его альфа и есть ли он вообще мне неизвестно. -тогда прошу выйти вас из кабинета Проговарил врач даже не посмотрев на хёнджина. -хорошо. Я буду ждать тебя у машины. Сказал шёпотом Хван что бы его мог слышать только Феликс. Как только альфа вышел из кабинета врачь повернулся к феликсу и задал вопрос: -у тебя в семье все хорошо или не очень? С ноткой интереса спросил доктор. Феликс не хотел отвечать на такой вопрос, ведь семья для него больная тема , но он понимал что если будет молчать то есть вероятность что ему дадут направление к психотерапевту, а ликс этого нивкоем случае допустить нихотел. Если кто-нибудь узнает о том что его отец делает с сыном, то его лишат родительских прав, и феликсу придётся либо отправиться в детский дом,и его заберёт какая-то семья , либо ему бы пришлось скитаться по улице , как бездомный котёнок. Ни то и ни другое он ощутить на себе не хотел , но и врачам врять нельзя. Феликс решил сказать правду... -честно...папа умер когда мне было шесть , отец после его смерти мягко говоря возненавидел меня и начал бить по-любому поводу и выгонять когда он водит к нам домой своих парней на одну ночь кратко говоря. Говарил Феликс чуть ли не со слезами , но он держался стойко. -ну тогда понятно откуда у вас столько синяков и ссадин. Вам лучше хорошенько о себе позаботиться вы ещё не совершенно летний омега , если ктото во время вашей течки почувствует ваш запах то может не здержаться как это делают большинство альф. Такие альфы при любом запахе заведут тебя в тёмный квартал , пазавут на свидание, напоят , притворятся знакомыми, вообще зделают всё что угодно для того чтобы лишить вас вашей девственности, ну вы поняли. Поэтому я вам советую побыстрее отыскать своего альфу и держаться подальше от отца. На этом всё , до свидания. -досвидания. Сказал Феликс очень грустно, а его голос дрожали с каждым вздохом всё сильнее. Выйдя из больницы Феликс увидел что уже почти рассвет,а затем удивился что тот самый альфа до сих пор ждёт его у своей машины. -я уж думал ты там помер. Где ты живёшь я тебя отве... Его перебил тихий дрожащий голос. -не надо я сам дойду, и тем более я щяс не могу вернутся домой поэтому пойду в школу... -а я настаиваю на том чтобы отвезти тебя даже если ни домой то в школу , уже хоть чем-то помогу. Закат в глаза Феликс нехотя согласился...
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник