Арс Хорошо, уже еду.
Попрощавшись с друзьями, Антон вышел покурить, пока ждет Арсения. Он думал о том, что тот будет ругаться, но ему требовалась эта сигарета. Через минуту, после того как Антон вышел из кафе к нему подошел очень знакомый парень. Антон узнал Влада, но не понял, что тому нужно от него. Влад сразу начал говорить: -Эй, малой, это ты новенький Арсения? -Эм, ну да, а что Вам от меня собственно нужно? -Пацан, отлепись от Арса по хорошему, а иначе тебе же хуево будет. -Я не понимаю почему я должен Вас слушать. Вы мне никто. И от Арсения я не уйду. -Ах, так сученыш, ну тогда мучайся, блять. Через секунду Антон почувствовал сильную, пронизывающую боль по всему телу. Влад ударил его в низ живота. Антон повалился на асфальт. Влад еще несколько раз ударил его ногой, потом он сел перед ним, схватил его подбородок в руку и сказал: -Если я тебя еще раз увижу рядом с Арсом, ты будешь молить меня о том что бы я тебя убил. Влад пнул Антона еще раз и ушел. Антон кажется пролежал так около 10 минут. Потом он отрубился. Проснулся он в 8 часов, уже в квартире Арсения. Того рядом не было, Антон постарался встать, но боль пронзила все тело и Антон упал обратно на подушку. Через пару минут в комнату зашел Арсений, увидев очнувшегося Шастуна, он подошел и сел рядом с ним. -Антош, как ты себя чувствуешь, что болит? -Арс, живот болит и нос немного-прохрипел Антон. -Блять. Антоша, скажи кто это сделал. -Эт-то...Это Влад. -Сука, я так и думал. -Арс, все нормально, не волнуйся за меня. -Антош, лежи отдыхай, я разберусь с этим. И Арсений вышел из комнаты, закрыв дверь. Он взял телефон и нашел номер Влада. -Привет, Арсюш. Что-то случилось? Чего позвонить решил? -Слушай сюда сука, во-первых не называй меня Арсюша, а во-вторых, блять, кто тебе право дал Антона трогать!? Ты вообще страх потерял? -Арс, блять, ну нахуй тебе этот малолетка нужен. Тем более я его не трогал, так приложился пару раз. -Сукааа, хватит пиздеть, я блять приеду и тебе так пару раз приложусь, что ты пидорас уедешь не в больницу, а в морг. -Ты угрожать мне решил? -Нет, блять. Я еще пожить хочу. Но еще раз ты хоть на метр к Антону подойдешь, я в полицию пойду и тебе пиздец настанет. Тебе мало того за нанесение тяжких телесных повреждений человека срок дадут, так еще я нарко-друзей твоих сдам, ясно тебе. Я же тебе русским языком сказал, отъебись от меня и моей жизни. -Вот, сука, ну и живи ты со своим пиздюком!-Влад сбросил трубку и заблокировал Арсения везде. Арс вернулся к Антону. -Арс, с кем ты разговаривал? -Котенок, я Владу позвонил, предупредил его, что если он к тебе еще хоть на метр приблизится, я его полиции сдам. -Спасибо. Я очень люблю тебя. -Я тоже тебя люблю, котенок мой-Арсений аккуратно поцеловал Антона. Прервав поцелуй, Арсений оставил Антона отдыхать и ушел в душ, а потом вернулся обратно. Антон почти спал. Он лег рядом и обнял его. Антон сонным голосом спросил: -Арс, а я завтра пойду в школу? -Антон, не конечно. Ты с кровати то встать не можешь какая школа. Я завтра тоже выходной взял, с тобой побуду, съездим в больницу, посмотрим, что с тобой натворил это долбоеб-Арс поцеловал Антона. Так они и заснули, прижавшись друг к другу. Ночью Арсений проснулся от того, что Антон что-то громко кричал и бил его рукой по бедру. Арс сначала совершенно не понял, что происходит, но отойдя от сна Арсений понял, что Антону снится кошмар. -Влад, не надо. Ай! Больно, остановись! Арс, помоги мне! Арс! -кричал во сне Антон. Арсений стал будить Антона. Он не мог смотреть на то как он мучается. Антон резко открыл глаза, на которых были слезы. -Арс, Боже, ты здесь. Это сон. Это сон.-стал повторять Антон. Он плакал сам не понимая почему. Арсений обнял Антона и стал успокаивать его. -Да, я здесь, Антош. Это просто страшный сон-гладя его по спине, говорил Арсений-Тише-тише, котик, все хорошо. -Арс, я люблю тебя. Не уходи, пожалуйста от меня никогда. -Я не уйду, котик, и я тоже очень тебя люблю. Чуть-чуть успокоившись, Антон с Арсением легли обратно спать. Больше ночью ничего не происходило. Арсений крепко обнимал Антона что бы тот чувствовал его рядом.Часть 8
7 ноября 2022 г., 03:55
Утро. Антон просыпается от того, что не чувствует тепла рядом с собой. Он открывает глаза и не видит Арсения. Антон думает, что это все был сон, но он обращает внимание, что он лежит не в своей комнате, и в этот момент заходит Арсений. На лице Антона сразу появлятся улыбка.
-Доброе утро, Арсюш.
-Доброе, Антош. Просыпайся, а то в школу опоздаем.
-Хорошо, уже встаю. Арс, ты только больше так не уходи, я очень испугался, что мне все привиделось.
Арсений подошел к Антону и поцеловал его в макушку.
-Хорошо, больше я тебя не оставлю, котенок.
Антон встал и пошел умываться, пока Арсений готовил завтрак. Закончив, Антон пошел на кухню. Арсений уже сидел и пил свой кофе. Антон сел и стал медленно кушать.
-Антон, давай побыстрее, пожалуйста, нам еще к тебе домой надо заехать за учебниками, а ты еще не собран.
-Я уже почти закончил.
-Хорошо. Я пока пойду переоденусь.
Арсений ушел. Вскоре и Антон, закончив завтракать, пошел к Арсу. Тот уже был готов.
-Антош, одевайся, и спускайся в машину, ключи от дома я тебе положил на тумбочку.
-Окей.
Арсений подошел, поцеловал Антона и пошел на улицу, в машину. Через 10 минут Антон уже сидел рядом с Арсением и они ехали к Антону домой. С утра дороги были пустые, и они доехали за 20 минут. Антон быстро забежал домой, собрал нужные учебники и спустился к Арсу. Они поехали в школу. В 8:15, машина Арсения припарковалась около школы. Антон сидел и смотрел на Арса влюбленным взглядом, тот не удержался и с любовью поцеловал Антона. Они целовались долго, пока Арсений не прервал поцелуй:
-Антош, пошли, а то на уроки опоздаем.
-Ну, А-а-арс-протянул Антон.
- Не нукай мне тут, пошли.
Недовольный Антон вышел из машины и быстрым шагом пошел в школу, не попрощавшись с Арсением. Он зашел в гардероб, друзей уже не было, он быстро снял куртку и побежал на урок, вспомнив, что тот у Арсения он немного засмущался, не зная как себя теперь вести, но постарался скрыть свои эмоции. Около кабинета он встретил друзей:
-Привет ребят-очень весело сказал Шастун.
-Привет, Тох. А чё такой веселый?-спросил Дима.
-Что удалось все с Арсением?-поинтересовалась Ира.
-Ага-Антон немного покраснел-давайте встретимся сегодня в кафешке, я вам все расскажу, там очень много.
-Окей.
-Ну хорошо.
-Давай.
Звонок. Класс заходит в кабинет. Антон смотрит на Арса и не отводит от него взгляда, тот делает тоже самое. В начале урока, как обычно Арсений проводит проверку домашнего задания. Зная, что Антон его точно не сделал, он решает его немного побесить и вызывает того к доске. Антон в полном шоке, смотрит на Арсения, как бы уточняя, точно я? Арсений кивает, и Антону приходится выйти.
-Ну, Шастун, рассказывай как ты делал это задание.
-Арсений Сергеевич, извините, я не сделал.
-Как так Антон? Чем же ты так был занят, что не сделал домашнюю работу?
-Арсений Сергеевич, это личное, я не обязан Вам рассказывать.
-Хорошо, тогда останься после урока мы поговорим с тобой.
-Окей.
Антон сел обратно. Арсений с ухмылкой продолжил смотреть на Антона. Оставшийся урок прошел без происшествий. Со звонком все вышли, Антон даже не успел собрать вещи, как его позвал Арсений:
-Антоша, иди сюда- сказал Арсений, закрывший дверь на замок.
Антон подошел. Арсений схватил Антона за руку и прижав того к стене, впился в его губы требовательным поцелуем. Антон от неожиданности, простонал в губы Арсению. Арсений целовал умело и немного с напором. Он не отпускал Антона до того момента, пока воздух не стал заканчиваться в легких.
-Почему ты убежал сегодня?-спросил Арсений, прервав поцелуй.
-Я обиделся, что ты не разрешил еще с тобой побыть.
-Я исправил свою ошибку?
-Еще как-Антон опять поцеловал Арса.
-Ну ладненько, я на урок побежал-быстро проговорил довольный Антон.
-Ага, хорошего тебе дня-с улыбкой сказал Арсений.
-Люблю тебя- Антон улыбнулся и, открыв дверь, выбежал из кабинета.
Антон успел забежать в кабинет физики за минуту до звонка. Он быстро приготовился и сел рядом с Димой.
-Антох, ты где был всю перемену?
-Димас, не спрашивай. У Арса был.
-Хахах, понятно. А я то думаю, что ты весь такой расстрепаный и запыхавшийся, а ты у Арсения был.
-Дим, хватит, блин-Антон засмущался.
-Хорошо-хорошо-Дима улыбался.
Все уроки прошли спокойно. Друзья старались не спрашивать Антона про Арса, ждали когда они пойдут в кафе и нормально поговорят. На 6 уроке-литературе, Антон сидел спокойно, так как домашки не было. Пока Арсений говорил что-то по новой теме, Антон залез в телефон и стал сидеть в ВК. Закончив свое объяснение, Арсений дал небольшую самостоятельную по новой теме. Антон не услышал этого и продолжил сидеть в телефоне. Арсений так же зашел в ВК, пока класс делал задание. Увидев Антона в сети, он разозлился
-Антон! Телефон ко мне на стол положи.
-Арс-сений Сергеевич, зачем?
-Меньше будешь в ВК сидеть на моем уроке. Ты задание начал делать?
-Какое задание? Вы что-то сказали делать?
-Вот видишь, так что давай быстренько телефон на стол.
Антон встал и положил телефон к Арсению на стол. Сев обратно, он стал все списывать с Димы. Быстро справившись с самостоятельной, Антон сдал ее и хотел забрать свой телефон, как вдруг его руку накрыла теплая ладонь Арсения. Антон посмотрел на него, тот мотал головой из стороны в сторону, говоря о том, что телефон забрать нельзя. Антон немного нахмурившись прошел за свое место. Он сложил руки на груди и стал прожигающе смотреть на Арсения. Тот поддержал зрительный контакт. Оставшуюся часть урока они просидели так. Со звонком друзья подошли к Антону и сказали, что будут ждать его внизу. Когда все вышли, Антон подошел к столу Арсения. Тот отодвинул телефон ближе к себе.
-Антон, еще раз я увижу, что ты сидишь на уроке в телефоне, накажу тебя.
-Арс, ну что ты со мной как с ребенком разговариваешь.
-Так ты и есть ребенок-Арсений протянул Антону телефон. Тот его быстро забрал.
-Антош, подожди меня, вместе домой поедем.
-Арс, едь без меня. Я с друзьями в кафе пойду сейчас.
-Ну ладно идите. Только позвони когда ты домой соберешься, я заеду за тобой.
-Хорошо, Арсюш-Антон поцеловал Арсения и побежал к друзьям.
Компания пошла в кафе, находившееся недалеко от школы. Сев за свободный столик, заказав немного еды, они стали разговаривать:
-Ну, Антон, рассказывай- сказала Ира.
-Бля, я даже не знаю с чего начать.
-Ну у вас все получилось, вы теперь вместе?-поинтересовалась Ира.
-Да-да, я так счастлив, поверить до сих пор не могу, что это не сон.
-Ну, а чё, как ты сказал то ему. А то говорил страшно-страшно, я не могу-спросил Дима.
-Ой, Димас, там вообще пиздец был. Я сначала вас проводил и пошел к нему, кабинет приоткрыт был, я заглягул. Какой-то хуй приставал к Арсу, поцеловал его, ну я сразу расстроился, подумал это парень его. Ну и так случайно вышло, что я дверь открыл до конца, Арс меня увидел, хотел все объяснить, но я убежал, не стал слушать. Как я до дома добрался не помню, всю дорогу рыдал, ну мне пиздец как хуево было. Потом я помню, что я решил вены порезать, сходил за ножом уже приставил его и тут Арс стучит, кричит что бы я ему открыл. А я решил, что если он сейчас уйдет то я все таки вскроюсь, но он не уходил, а потом он дверь выломал, увидел меня, стал успокаивать. Ну и видя, что ничего не помогает, поцеловал меня, я сразу успокоился, истерики как и не было. Ну потом мы поговорили и поехали к нему. Теперь я вроде как с ним живу. Но как маме об этом сказать еще не придумал.
-Нихуя у вас там история-удивился Сережа.
-Антон, ну зачем же сразу вены резать, а если бы Арсений не успел что бы было-стала причитать Ира.
-Ир, ну все же хорошо, я сижу с вами и я счастлив. Блин, я вам хочу огромное спасибо сказать, что вы помогли сделать мне этот шаг, если бы не вы я бы сам никогда бы ему не признался.
-Всегда пожалуйста-сказал Дима.
-Обращайся-говорил Сережа.
-Мы всегда готовы тебе помочь и поддержать тебя-произнесла Ира.
Друзья сидели еще минут 30. Когда они стали собираться по домам, Антон написал Арсению, что бы тот ехал за ним.
Вы
Арс, мы все. Можешь забирать меня.
Примечания:
Вот такая небольшая, но информативная глава получилась.
Критика принимается в любом виде)))