Любовь с первого дня

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написана 71 страница, 27 013 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро. Антон просыпается от того, что не чувствует тепла рядом с собой. Он открывает глаза и не видит Арсения. Антон думает, что это все был сон, но он обращает внимание, что он лежит не в своей комнате, и в этот момент заходит Арсений. На лице Антона сразу появлятся улыбка. -Доброе утро, Арсюш. -Доброе, Антош. Просыпайся, а то в школу опоздаем. -Хорошо, уже встаю. Арс, ты только больше так не уходи, я очень испугался, что мне все привиделось. Арсений подошел к Антону и поцеловал его в макушку. -Хорошо, больше я тебя не оставлю, котенок. Антон встал и пошел умываться, пока Арсений готовил завтрак. Закончив, Антон пошел на кухню. Арсений уже сидел и пил свой кофе. Антон сел и стал медленно кушать. -Антон, давай побыстрее, пожалуйста, нам еще к тебе домой надо заехать за учебниками, а ты еще не собран. -Я уже почти закончил. -Хорошо. Я пока пойду переоденусь. Арсений ушел. Вскоре и Антон, закончив завтракать, пошел к Арсу. Тот уже был готов. -Антош, одевайся, и спускайся в машину, ключи от дома я тебе положил на тумбочку. -Окей. Арсений подошел, поцеловал Антона и пошел на улицу, в машину. Через 10 минут Антон уже сидел рядом с Арсением и они ехали к Антону домой. С утра дороги были пустые, и они доехали за 20 минут. Антон быстро забежал домой, собрал нужные учебники и спустился к Арсу. Они поехали в школу. В 8:15, машина Арсения припарковалась около школы. Антон сидел и смотрел на Арса влюбленным взглядом, тот не удержался и с любовью поцеловал Антона. Они целовались долго, пока Арсений не прервал поцелуй: -Антош, пошли, а то на уроки опоздаем. -Ну, А-а-арс-протянул Антон. - Не нукай мне тут, пошли. Недовольный Антон вышел из машины и быстрым шагом пошел в школу, не попрощавшись с Арсением. Он зашел в гардероб, друзей уже не было, он быстро снял куртку и побежал на урок, вспомнив, что тот у Арсения он немного засмущался, не зная как себя теперь вести, но постарался скрыть свои эмоции. Около кабинета он встретил друзей: -Привет ребят-очень весело сказал Шастун. -Привет, Тох. А чё такой веселый?-спросил Дима. -Что удалось все с Арсением?-поинтересовалась Ира. -Ага-Антон немного покраснел-давайте встретимся сегодня в кафешке, я вам все расскажу, там очень много. -Окей. -Ну хорошо. -Давай. Звонок. Класс заходит в кабинет. Антон смотрит на Арса и не отводит от него взгляда, тот делает тоже самое. В начале урока, как обычно Арсений проводит проверку домашнего задания. Зная, что Антон его точно не сделал, он решает его немного побесить и вызывает того к доске. Антон в полном шоке, смотрит на Арсения, как бы уточняя, точно я? Арсений кивает, и Антону приходится выйти. -Ну, Шастун, рассказывай как ты делал это задание. -Арсений Сергеевич, извините, я не сделал. -Как так Антон? Чем же ты так был занят, что не сделал домашнюю работу? -Арсений Сергеевич, это личное, я не обязан Вам рассказывать. -Хорошо, тогда останься после урока мы поговорим с тобой. -Окей. Антон сел обратно. Арсений с ухмылкой продолжил смотреть на Антона. Оставшийся урок прошел без происшествий. Со звонком все вышли, Антон даже не успел собрать вещи, как его позвал Арсений: -Антоша, иди сюда- сказал Арсений, закрывший дверь на замок. Антон подошел. Арсений схватил Антона за руку и прижав того к стене, впился в его губы требовательным поцелуем. Антон от неожиданности, простонал в губы Арсению. Арсений целовал умело и немного с напором. Он не отпускал Антона до того момента, пока воздух не стал заканчиваться в легких. -Почему ты убежал сегодня?-спросил Арсений, прервав поцелуй. -Я обиделся, что ты не разрешил еще с тобой побыть. -Я исправил свою ошибку? -Еще как-Антон опять поцеловал Арса. -Ну ладненько, я на урок побежал-быстро проговорил довольный Антон. -Ага, хорошего тебе дня-с улыбкой сказал Арсений. -Люблю тебя- Антон улыбнулся и, открыв дверь, выбежал из кабинета. Антон успел забежать в кабинет физики за минуту до звонка. Он быстро приготовился и сел рядом с Димой. -Антох, ты где был всю перемену?  -Димас, не спрашивай. У Арса был. -Хахах, понятно. А я то думаю, что ты весь такой расстрепаный и запыхавшийся, а ты у Арсения был. -Дим, хватит, блин-Антон засмущался. -Хорошо-хорошо-Дима улыбался. Все уроки прошли спокойно. Друзья старались не спрашивать Антона про Арса, ждали когда они пойдут в кафе и нормально поговорят. На 6 уроке-литературе, Антон сидел спокойно, так как домашки не было. Пока Арсений говорил что-то по новой теме, Антон залез в телефон и стал сидеть в ВК. Закончив свое объяснение, Арсений дал небольшую самостоятельную по новой теме. Антон не услышал этого и продолжил сидеть в телефоне. Арсений так же зашел в ВК, пока класс делал задание. Увидев Антона в сети, он разозлился -Антон! Телефон ко мне на стол положи. -Арс-сений Сергеевич, зачем? -Меньше будешь в ВК сидеть на моем уроке. Ты задание начал делать? -Какое задание? Вы что-то сказали делать? -Вот видишь, так что давай быстренько телефон на стол. Антон встал и положил телефон к Арсению на стол. Сев обратно, он стал все списывать с Димы. Быстро справившись с самостоятельной, Антон сдал ее и хотел забрать свой телефон, как вдруг его руку накрыла теплая ладонь Арсения. Антон посмотрел на него, тот мотал головой из стороны в сторону, говоря о том, что телефон забрать нельзя. Антон немного нахмурившись прошел за свое место. Он сложил руки на груди и стал прожигающе смотреть на Арсения. Тот поддержал зрительный контакт. Оставшуюся часть урока они просидели так. Со звонком друзья подошли к Антону и сказали, что будут ждать его внизу. Когда все вышли, Антон подошел к столу Арсения. Тот отодвинул телефон ближе к себе. -Антон, еще раз я увижу, что ты сидишь на уроке в телефоне, накажу тебя. -Арс, ну что ты со мной как с ребенком разговариваешь. -Так ты и есть ребенок-Арсений протянул Антону телефон. Тот его быстро забрал. -Антош, подожди меня, вместе домой поедем. -Арс, едь без меня. Я с друзьями в кафе пойду сейчас. -Ну ладно идите. Только позвони когда ты домой соберешься, я заеду за тобой. -Хорошо, Арсюш-Антон поцеловал Арсения и побежал к друзьям. Компания пошла в кафе, находившееся недалеко от школы. Сев за свободный столик, заказав немного еды, они стали разговаривать: -Ну, Антон, рассказывай- сказала Ира. -Бля, я даже не знаю с чего начать. -Ну у вас все получилось, вы теперь вместе?-поинтересовалась Ира. -Да-да, я так счастлив, поверить до сих пор не могу, что это не сон. -Ну, а чё, как ты сказал то ему. А то говорил страшно-страшно, я не могу-спросил Дима. -Ой, Димас, там вообще пиздец был. Я сначала вас проводил и пошел к нему, кабинет приоткрыт был, я заглягул. Какой-то хуй приставал к Арсу, поцеловал его, ну я сразу расстроился, подумал это парень его. Ну и так случайно вышло, что я дверь открыл до конца, Арс меня увидел, хотел все объяснить, но я убежал, не стал слушать. Как я до дома добрался не помню, всю дорогу рыдал, ну мне пиздец как хуево было. Потом я помню, что я решил вены порезать, сходил за ножом уже приставил его и тут Арс стучит, кричит что бы я ему открыл. А я решил, что если он сейчас уйдет то я все таки вскроюсь, но он не уходил, а потом он дверь выломал, увидел меня, стал успокаивать. Ну и видя, что ничего не помогает, поцеловал меня, я сразу успокоился, истерики как и не было. Ну потом мы поговорили и поехали к нему. Теперь я вроде как с ним живу. Но как маме об этом сказать еще не придумал. -Нихуя у вас там история-удивился Сережа. -Антон, ну зачем же сразу вены резать, а если бы Арсений не успел что бы было-стала причитать Ира. -Ир, ну все же хорошо, я сижу с вами и я счастлив. Блин, я вам хочу огромное спасибо сказать, что вы помогли сделать мне этот шаг, если бы не вы я бы сам никогда бы ему не признался. -Всегда пожалуйста-сказал Дима. -Обращайся-говорил Сережа. -Мы всегда готовы тебе помочь и поддержать тебя-произнесла Ира. Друзья сидели еще минут 30. Когда они стали собираться по домам, Антон написал Арсению, что бы тот ехал за ним. Вы Арс, мы все. Можешь забирать меня.

Арс Хорошо, уже еду.

Попрощавшись с друзьями, Антон вышел покурить, пока ждет Арсения. Он думал о том, что тот будет ругаться, но ему требовалась эта сигарета. Через минуту, после того как Антон вышел из кафе к нему подошел очень знакомый парень. Антон узнал Влада, но не понял, что тому нужно от него. Влад сразу начал говорить: -Эй, малой, это ты новенький Арсения? -Эм, ну да, а что Вам от меня собственно нужно? -Пацан, отлепись от Арса по хорошему, а иначе тебе же хуево будет. -Я не понимаю почему я должен Вас слушать. Вы мне никто. И от Арсения я не уйду. -Ах, так сученыш, ну тогда мучайся, блять. Через секунду Антон почувствовал сильную, пронизывающую боль по всему телу. Влад ударил его в низ живота. Антон повалился на асфальт. Влад еще несколько раз ударил его ногой, потом он сел перед ним, схватил его подбородок в руку и сказал: -Если я тебя еще раз увижу рядом с Арсом, ты будешь молить меня о том что бы я тебя убил. Влад пнул Антона еще раз и ушел. Антон кажется пролежал так около 10 минут. Потом он отрубился. Проснулся он в 8 часов, уже в квартире Арсения. Того рядом не было, Антон постарался встать, но боль пронзила все тело и Антон упал обратно на подушку. Через пару минут в комнату зашел Арсений, увидев очнувшегося Шастуна, он подошел и сел рядом с ним. -Антош, как ты себя чувствуешь, что болит? -Арс, живот болит и нос немного-прохрипел Антон. -Блять. Антоша, скажи кто это сделал. -Эт-то...Это Влад. -Сука, я так и думал. -Арс, все нормально, не волнуйся за меня. -Антош, лежи отдыхай, я разберусь с этим. И Арсений вышел из комнаты, закрыв дверь. Он взял телефон и нашел номер Влада. -Привет, Арсюш. Что-то случилось? Чего позвонить решил? -Слушай сюда сука, во-первых не называй меня Арсюша, а во-вторых, блять, кто тебе право дал Антона трогать!? Ты вообще страх потерял? -Арс, блять, ну нахуй тебе этот малолетка нужен. Тем более я его не трогал, так приложился пару раз. -Сукааа, хватит пиздеть, я блять приеду и тебе так пару раз приложусь, что ты пидорас уедешь не в больницу, а в морг. -Ты угрожать мне решил? -Нет, блять. Я еще пожить хочу. Но еще раз ты хоть на метр к Антону подойдешь, я в полицию пойду и тебе пиздец настанет. Тебе мало того за нанесение тяжких телесных повреждений  человека срок дадут, так еще я нарко-друзей твоих сдам, ясно тебе. Я же тебе русским языком сказал, отъебись от меня и моей жизни. -Вот, сука, ну и живи ты со своим пиздюком!-Влад сбросил трубку и заблокировал Арсения везде. Арс вернулся к Антону. -Арс, с кем ты разговаривал? -Котенок, я Владу позвонил, предупредил его, что если он к тебе еще хоть на метр приблизится, я его полиции сдам. -Спасибо. Я очень люблю тебя. -Я тоже тебя люблю, котенок мой-Арсений аккуратно поцеловал Антона. Прервав поцелуй, Арсений оставил Антона отдыхать и ушел в душ, а потом вернулся обратно. Антон почти спал. Он лег рядом и обнял его. Антон сонным голосом спросил: -Арс, а я завтра пойду в школу? -Антон, не конечно. Ты с кровати то встать не можешь какая школа. Я завтра тоже выходной взял, с тобой побуду, съездим в больницу, посмотрим, что с тобой натворил это долбоеб-Арс поцеловал Антона. Так они и заснули, прижавшись друг к другу. Ночью Арсений проснулся от того, что Антон что-то громко кричал и бил его рукой по бедру. Арс сначала совершенно не понял, что происходит, но отойдя от сна Арсений понял, что Антону снится кошмар. -Влад, не надо. Ай! Больно, остановись! Арс, помоги мне! Арс! -кричал во сне Антон. Арсений стал будить Антона. Он не мог смотреть на то как он мучается. Антон резко открыл глаза, на которых были слезы. -Арс, Боже, ты здесь. Это сон. Это сон.-стал повторять Антон. Он плакал сам не понимая почему. Арсений обнял Антона и стал успокаивать его. -Да, я здесь, Антош. Это просто страшный сон-гладя его по спине, говорил Арсений-Тише-тише, котик, все хорошо. -Арс, я люблю тебя. Не уходи, пожалуйста от меня никогда. -Я не уйду, котик, и я тоже очень тебя люблю. Чуть-чуть успокоившись, Антон с Арсением легли обратно спать. Больше ночью ничего не происходило. Арсений крепко обнимал Антона что бы тот чувствовал его рядом.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник