***
Антон же проснулся достаточно поздно, в 10. Он умылся, позавтракал и решил посмотреть сериал, пока без Арсения. Он включил 7 серию и через 15 минут после начала, ему позвонили. Это была мама, Антон ответил: -Привет, мамуль. -Привет, Антош. Как дела у тебя? -Все хорошо, чувствую себя прекрасно. -Чем занимаешься? -Ну сейчас в школе, потом приду буду уроки делать, может с ребятами погуляю-соврал Антон, так как он до сих пор не знал как признаться маме. -Хорошо, тогда не буду отвлекать, учись. -Мамуль, а ты же в понедельник приедешь? Ничего не поменялось? -Ничего не поменялось, приеду в понедельник. -Хорошо, пока. -Пока, сынок! Антону уже не хотелось смотреть телевизор, он выключил его и стал думать на тем что же сказать маме. -Привет, мам! А я себе парня нашел. Не не то! -Мам, можем поговорить? Я короче встречаться кое с кем начал. Только ты не пойми меня не правильно... Тоже не то, блять! Слишком долго и нудно. -Мам, я с преподом встречаюсь. Ой, да ну блять, она вообще меня уебет. Похуй, пускай Арс придумывает, что сказать. Мне и так неплохо живется-размышлял Антон вслух. В конце учебного дня друзья позвонили Антону: -Тоха, привет!-радостно сказал Дима. -Привет, Антош!-поздаровалась Ира. -Антон, здарова!-сказал Сережа. -Привет! Как ты себя чувствуешь?-поинтересовалась Оксана. -Привет, ребят! Я ахуенно себя чувствую. А вы как? -Да мы тоже неплохо. Слушай не хочешь сегодня погулять?-предложил Дима. -Мы давно не виделись, соскучились по тебе-сказала Ира. -Ну, я только за, но надо у Арса спросить...-его перебил Сережа. -Мы уже обо всем договорились с твоим Арсом, он разрешил. -Класс, во сколько встретимся и где? -Давай через 2 часа, мы за тобой заедем. -Хорошо, до встречи! -Ага, пока-крикнули хором друзья. Антон стал собираться. Он решил взять толстовку Арса, ту в которой он ходил вчера. Когда до встречи оставался еще час, домой вернулся Арсений. Антон сразу выбежал ему навстречу, запрыгнув на него и поцеловав. Арсений не ожидавший такого порыва эмоций, еле успел подхватить Шастуна. Поцелуй получился немного грубым и напористым, но им обоим это даже понравилось. Когда Антон слез с Арса, они наконец поговорили: -Антош, что с тобой случилось? -Я соскучился по тебе, Арс! -Я тоже соскучился, но я же на тебя не прыгаю, а если бы я тебя не успел поймать? -Арс, ну ты же успел, так что хватит про это говорить, переодевайся и пошли в комнату. -Антон, мы же с тобой вчера вроде поговорили? -Арс, ну чё ты сразу про пошлости думаешь, я просто соскучился хочу с тобой побыть. И я помню наш вчерашний разговор. -Ну ладно, пошли. Когда они легли, Арсений сказал: -Антон, ты же сейчас с друзьями гулять уйдешь? -Ну да, ты же разрешил. -Да, я разрешил, но я кое что для тебя приготовил, хочешь увидеть? -Конечно, давай я жду! Арсений залез в телефон, нашел переписку с Димой и открыл фото всех домашних работ, показав их Антону. Тот нахмурился и даже немного обиделся на Арса: -Че ты разозлился так. Ты если не забыл в понедельник в школу идешь, а уроки делать надо, ты всю неделю отдыхал, так что на выходных будешь делать. -Ну и ладно, все я пошел. Ты скучный такой становишься. Антон хотел слезть с кровати, но Арсений перехватил его руку и притянул к себе, резко поцеловав его. Но Антон стал отстраняться, Арс отпустил его и сказал: -Ну, Тош, не обижайся на меня. Я это для тебя делаю. Если что я тебе помогу с уроками завтра. -Ладно, я пошел, а то скоро уже ребята прийдут. -Хорошей прогулки! Ведите себя нормально!-уже кричал в след уходящему Антону, Арсений. Шаст быстро одел верхнюю одежду и выбежал на улицу. Друзья только подходили к дому, Антон побежал им навстречу. Они все крепко обнялись и пошли в сторону магазина. Там они купили чипсов, сухариков и пацаны взяли пиво, а девочки Липтон. Антон еще долго сомневался поддержать ли Диму и Сережу и, подумав, что от одной бутылки ничего не произойдет, он взял тоже. Они пошли в парк. Там сели на скамейку открыли напитки и еду и стали обсуждать все события, что произошли за то время пока Антона не было в школе. -Мы так за тебя испугались, когда нам сказали, что тебя избили-говорила Ира. -Ага, я хотел этого уебка найти и его так отпиздить-начал Дима. -Я надеюсь, что он больше не появится в моей жизни, потому что Арс с ним вроде как разобрался-сказал Антон. -Какой он у тебя классный, так за тебя переживает, все для тебя делает, помогает во всем, да, ты вон даже в его одежде уже ходишь-перечислял Сережа. -Антон, а что ты маме будешь говорить? Она же вроде у тебя сейчас в командировке и скоро должна вернуться-спросила Ира. -Ой, Ир, не спрашивай. Я без понятия вообще как ей это объяснить. Я так подумал, что в принципе не обязательно говорить, просто будем с Арсом скрытно встречаться. Не ну если конечно Арс придумает, что ей сказать то может, я ей расскажу. -Ясно. Ну если, что пиши, звони мы тебя всегда поддержим. -Спасибо. Я вас обожаю. Ребята, перекусив, пошли ходит по парку. Они обошли его весь, походили вокруг домов и по дворам, все это время разговаривая и что-то обсуждая. Когда уже начало темнеть, компания посмотрела на время было 7 часов. Они стали собираться по домам. Сначала ребята дошли до дома Антона(и Арса), попрощавшись, Антон пошел в многоэтажку. Поднявшись на этаж и открыв квартиру, он быстро переоделся и прошел на кухню. Арса там не было. Антон пошел в ванную, вымыл руки, а потом пошел в комнату. Арс лежал и спал. Антон не стал его будить, понимая, что тот сильно устал. Он только подошел поправить одеяло, как вдруг его руку схватила ладонь Арса и потянула на кровать. Антон упал прямо перед Поповым. Тот открыл глаза и навис на бедным Шастуном, который от испуга, лежал не шевелясь. Арсений впился в губы Антона. Но, почувствовав терпкий и немного горьковатый вкус, отстранился. -Антон, ты пил что ли? -Арс, я немного совсем, мы с друзьями так давно не виделись, почему бы и не выпить по бутылочке пива. -Антон, я тебя ругать не собираюсь, в твоем возрасте это нормально, но постарайся не злоупотреблять выпивкой, хорошо? -Конечно, я и не собирался-Антон улыбнулся. -Прекрасно! Антош, ты если голодный, иди поужинай. -Не, спасибо, я не хочу. Я в душ пойду. -Хорошо. Антон ушел мыться. Арс пока лежал, ждал его, не заметил как уснул. Когда Антон вернулся, он не стал будить Арсения, просто лег рядом, обнял и тоже быстро уснул. Утро субботы. Антон проснулся в 10. Он лежал, разглядывая Арса и гладя его по волосам. Арсений, почувствовав прикосновения, проснулся и крепко-крепко обнял Антона, что тому стало тяжело дышать. -Арс! Отпусти! Арс, блин, отпусти! Мне дышать нечем! -Че ты с утра пораньше разорался? -Серьезно, я чуть не задохнулся, а ты спрашиваешь чё я кричу?!-возмущенно спросил Шастун. -Ну ладно-ладно, прости, больше не буду так делать. -Угу-промычал Антон. Шастун ушел умываться, а Арс остался валяться в кровати. Пока Антон закончил с водными процедурами и ушел на кухню ставить чайник, Арс тоже встал и ушел в душ. Когда он вышел, зайдя на кухню, увидел, что Антон уже приготовил завтрак. Арсений подошел ближе к Шастуну и поцеловал его. Антон первым отстранился. -Арс, прошли кушать. У нас еще будет много времени, что бы вместе побыть. Они сели, быстро позавтракав, Арсений остался мыть посуду, а Антон ушел в комнату. Когда Арс зашел в комнату, он напомнил Антону про уроки, и тот нехотя сел их делать. -Что нам там позадавали? -Я тебе сейчас скину посмотришь. -Арс, это чё такое?! Я как это все сделать должен? -Антон, не ленись, ты и так всю неделю можно сказать филонил. -Пиздец-прошипел Антон. Посмотрев получше, многое было задано устно(=не задано), письменно была только алгебра, геометрия, русский, география и химия. Антон начал с алгебры и геометрии. Достаточно быстро с ними справившись, так как он хорошо понимал эти предметы, преступил к химии, а потом и географии, с которой возникли не большие трудности, но Арсений помог Антону со всем разобраться. Когда очередь дошла до русского, Антон решил схитрить: -А-а-арс, а можно не делать русский? -Это еще почему? Если ты со мной встречаешься, это не значит, что домашку по моим предметам ты делать не будешь. Я у тебя еще и проверять буду строже. -Блин, ну капец какой-то. Я не хочу сейчас делать. Можно попозже или хотя бы завтра? -Конечно. -Ура! Тогда если я освободился, пошли гулять. -Вот засранец. Ну ладно, пошли, одевайся. -Хорошо-улыбаясь, сказал Антон. Собравшись, они вышли на улицу, а Арсений повел Антона к машине, сказав, что они поедут гулять по центру города. Через 40 минут они припарковались. Арсений и Антон пошли рассматривать красивые улицы города, ходили вдоль набережной, разглядывали здания. Через 20 минут прогулки Арсу приспичило пофоткаться. Он нашел красивые места, отдав Антону свой телефон, стал позировать. Антон сделал много фотографий, с разных ракурсов, в разных местах, когда Арс предложил: -Антон, а ты чего не фоткаешься? Давай телефон, иди встань туда-указал на место-я тебя тоже пофоткаю. -Нее, Арс, я не хочу, не люблю фоткаться. -Антон, ну чё ты сопротивляешься? Иди туда, я тебя сфоткаю. -Ааарс... -Ничего не слышу. Иди-иди. Антон нехотя пошел и облокотился на ограду набережной. Арсений фотографировал профессионально. И даже Антон, который почти не позировал, получился очень красиво. -Вот смотри какие кадры-Арс показывает Шасту фотки. -Блин, Арс, как ты так делаешь. Я всегда на фотках плохо получался, а ты словно волшебник, такие классные фотки сделал. -Вот видишь, а ты не хотел идти фотографироваться. Парни продолжили гулять. Они ходили по городу до самого вечера. В 8 часов они почувствовали голод и решили зайти в кафешку, которых было очень много в центре, и покушать. Зайдя в одно из заведений, они выбрали столик, сели напротив друг друга и стали выбирать ужин. Антон взял себе вок с курицей и на десерт наполеон с чаем, а Арсений заказал тыквенный крем-суп и говяжий стейк. Пока они ждали заказ, Антон решил поговорить с Арсом насчет мамы: -Арс, я хотел у тебя спросить кое-что. -Ну, давай говори. -А, что мы маме моей скажем, она ведь уже в понедельник домой вернется, и мне придется уехать от тебя, да и в принципе, как ей рассказать о нас? -Блин, Антон, я совсем забыл про твою маму. Но ты не волнуйся, я что-нибудь придумаю, что ей сказать. Главное ты ей ничего не говори. -А, как мы с тобой видеться будем? Я же буду скучать. -Ну, Антон, будем в школе видеться, иногда будешь приезжать на ночевки, а маме говорить, что ушел к Диме, пока я не придумаю, что сказать ей. -Блин, ну это хреново, придумай быстрее, пожалуйста. Я так долго не смогу-Антон нахмурился. -Хахах, хорошо, постараюсь. Через 15 минут им уже принесли заказ. Поужинав, Арс оплатил счет, и они стали собираться домой. Дойдя до машины, они сели и уехали. По дороге Антон уснул, так как очень устал за сегодняшний день. Подъехав к дому, Арс разбудил Антона, помог ему выбраться из машины и дойти до квартиры. Там Антон быстро снял верхнюю одежду и пошел в комнату, завалившись спать. Вскоре к нему присоединился Арсений. И в 12 они мирно спали, обняв друг друга.Часть 11
18 декабря 2022 г., 00:53
Примечания:
Ого! Ничего себе, это новая глава! Блин, сейчас полный завал по учебе, так что как могу так и выкладываю главы, к сожалению. Надеюсь получилось инетерсно)
Утро пятницы началось как обычно. Арс тихо встал, собрался на работу, поцеловав Антона перед уходом, и спустился к машине.
После первого урока, с классом Павла Алексеевича, к Арсению подошел Дима и спросил:
-Арсений Сергеевич, а можно мы с ребятами с Антоном погуляем сегодня после уроков?
-Конечно можно, Дим, ты чего у меня то спрашиваешь. Позвоните Антону и у него спросите.
-Ну вдруг у вас планы какие. Хорошо позвоним-Дима уже почти ушел, как Арсений остановил его:
-Дима, а скинь мне пожалуйста, домашку, которую вам задавали на всю эту неделю и на понедельник, Антон будет все это писать, а то он вообще уже разленился.
-Аааа...Ну ладно, скину. А можно он на выходных сделает, что бы мы сегодня погуляли нормально?
-Окей, я подумаю, все иди на урок.
-Спасибо, до свидания, Арсений Сергеевич!
-Пока, Дим.
Выйдя из кабинета, Дима попросил у Иры всю домашку и скинул ее Арсению. Тот улыбнулся, представив как Антон будет мучиться, делая все это.
Примечания:
Критика принимается в любом виде)))