Твои изменения - моя выгода.

NC-17
Завершён
112
1
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 851 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник

Часть 9

Настройки
- Тэхён... почему ты плачешь - забеспокоился альфа и начал вытирать слёзы с лица омеги. - Чо..чонгук.. м..мне никто..такого не говорил...никогда... спасибо тебе за всё Гуки - сказала омега и крепко обнял Чона уткнувшись в шею. - Тэ.. ты будешь моим омегой? - я уже и так твой Чон Чонгук - улыбаясь говорил Тэ и гладил Чона по волосам. - спасибо малыш, я никогда тебя не отпущу, а теперь давай спатки. Уснули они в обнимку чувствуя тепло друг друга. Наконец-то всё хорошо, они счастливы, но не всё в этой жизни так просто. 06:00 утра. Спящую пару разбудил настырный звонок в дверь. - мм.. кто в такую рань - пробормотал Чон открывая глаза. - Гуки.. сходи посмотри а пожалуйста - сквозь сон сказал омега и обнял подушку причмокивая губами. Открыв дверь альфа увидел перед собой незнакомого мужчину лет 50 - ГДЕ ТА МРАЗЬ?! У ТЕБЯ?! - орал тот мужик и уже хотел войти в квартиру но его остановил Чон. - во первых заткнись, во вторых кто? - злобно прошипел альфа. - мой сын, Тэхён, я его отец, и хочу его забрать ! - а то есть почти 2 месяца он тебе и нахуй нужен не был, а тут бац тебе захотелось с сыном повидаться?! Вали от сюда мразь! Ты ему жизнь испортил, сука так бы и врезал - сказал Чон сжимая кулаки. - да мне поебать, он деньги в дом носил, а тут свалил, а мне и куска хлеба не за что купить. - так на работу пиздуй, а не валяйся дома и бухай - с ухмылкой сказал Чон. - а ты сосунок будешь.. - отец? - омега стоял за спиной Чона и ошарашено смотрел на отца. - домой мразь пошли я тебе покажу, дрянь такая - говорил страшный Ким и всё также рвался в квартиру, но его держал Чонгук . - нет отец я не пойду никуда! Я совершеннолетий! Я могу сам решаться что мне делать! Я ненавижу тебя и мать! Вы испортили мою жизнь! А тут рядом с ним я обрёл своё счастье отец! Пойми меня хоть один раз в жизни! Дай мне пожить нормально! - говорил Тэ пока по его лицу катились слёзы. - да мне плевать что ты хочешь! Ты должен жить с нами и приносить в дом деньги! Чогук уже не мог терпеть всё это. Схватил старшего альфу за шиворот куртки начал говорить. - ты сука не имеешь права насильно забирать его, потому что ему 20 сука лет. Он живёт со мной уже почти два месяца, он поменял свою жизнь, и в его новой жизни нету тебя и твоей жёнушки, ты понял это?! А деньги ты должен зарабатывать сам, потому что ты глава семьи, не твой сын, а ты! Сука! Ты избивал его постоянно, я так тебе вмазать хочу но не буду, а теперь вали от сюда и чтобы я тебя тут видел в последний раз! - сказал Чон сжимая воротник куртки, а его глаза полны злости. - Гук.. хватит - сказал Тэ и взял своего парня за руку. - мне нужны деньги! За что мне жить?! - ну сука - Чон взял свою куртку с вешалки и молча отдал ему все деньги которые были в карманах( а там было нехило так) - на блять, уберись вон отсюда. Отец Тэхёна ухмыльнулся и уходя сказал - шлюха. Услышав это Чон уже хотел догнать того но его оставил Тэ который прижался к нему утыкаясь носом в грудь. - не нужно Гуки, пусть уходит. - с тобой всё хорошо? Не плачь - Чон подхватил того за бёдра и закружил. - хахаха Гуки упадём - не бойся, я не отпущу тебя - сказал Чон и чмокнул свою омегу в носик. - ну Гуук - протянул Тэ улыбаясь. - пошли спать дальше? - даа хочу спать, пошли бегом! Проснулись они в обед. Покушав они решили сходить погулять в парк, но не ожидали такого сюрприза...
Примечания:
112 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)