Твои изменения - моя выгода.

NC-17
Завершён
112
1
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 851 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник

Часть 16. Заключающая.

Настройки
Ехали они не долго. Чонгук подозрительно молчал, а руки крепко сжимали края куртки. - Чон? Всё хорошо? - да малыш всё хорошо - как будто через силу с улыбкой сказал Чон. Выйдя с машины Чон взял омегу за руку и они пошли на самый верх башни. Руки Чона дрожали, а дыхание было сбито. - Чонгук! Что случилось?! Ты такой нервный! Объясни! - Малыш.. тихо.. всё хорошо успокойся и молча йди прошу солнышко. - сказал Чон крепче сжимая руку омеги. Людей на верху не было вообще, очень странно. - как тут красиво.. - с восторгом сказал омега и начал всё фоткать, а Чон молча стоял сзади. - Гуки, спасибо что привёз меня сюда, спасибо тебе милый - сказал омега с улыбкой оборачиваясь назад, а перед ним стоял Чонгук. На одном колене и с коробочкой в руках. - Чон...? - Тэхён, да это банально но я решил сделать это именно тут. У многих людей наступает такой момент, когда осознаешь, что твоя жизнь невозможна без человека. Я понял, что именно ты тот человек без которого я не смогу. Именно ты поменял меня, ты приручил меня ты сделал меня другим Тэ. Ты мой наркотик и я зависим от тебя. Я не представляю своей подальшей жизни без тебя малыш. Ты приручил меня и моего альфу. Я благодарен тебе за то что могу улыбаться и дарить улыбку тебе. Я хочу быть с тобой до своего последнего вздоха Тэ. Ты готов быть со мной? Ты выйдешь за меня? - со слезами на глазах говорил Чон пока в его руках была бархотная коробочка с кольцом. Тэхён молчал. Молчал долго, а его лицо было закрыто руками. - я понял Тэхён, прости. - сказал альфа и начал вставать с колена. - Я СОГЛАСЕН ЧОНГУК! - дрожащим голосом со слезами на глазах прокричал омега и кинулся в объятия Чону. - я согласен, я буду с тобой любимый, я люблю тебя Чон. - И я люблю тебя Тэхён - сказал Чон и аккуратно надел кольцо на тонкий пильчик омеги. А после их губы соединились в нежном поцелуе в котором была передана вся любовь. Губы танцевали нежный танец пока руки омеги тонули в волосах альфы. Язики сплелись чувствуя жар друг друга, они так же дружно танцевали нежно касаясь нёба и ровных зубов. - спасибо тебе милый - отстраняясь протянул омега - а теперь потрепи немного - сказал тот и впился своими клыками в шею альфы. - боже.. как я этого ждал Тэ.. - улыбаясь произнес Чон. - правда? - спросил омега облизнувшись а после принялся зализывать метку. - ты мой Чон Чонгук. - я твой Чон Тэхён Ребят. Это конец. Простите. У меня нет вдохновения писать эту историю дальше + фанфик получился банальным и скучным. Спасибо за то что читали и поддерживали меня. Прости за такой глупый конец. Всем удачи и хорошего дня. Ваша @iiitioo.
Примечания:
112 Нравится 31 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (6)