Ты же помнишь?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 271 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3🌕

Настройки
Гуляя по утреннему парку. Ребята общаются о вселенских проблемах, почему шапка Антарктиды тает, и как утонул Титаник. Их разговор прерывает звонок на телефон девушки. Отводя взгляд от возлюбленного переводя его на шторку телефона на которой обычно загорается номер "Румын".Грета сделала пару шагов от Витька, конечно предупредив его перед этим. Она сняла трубку. -Доброе утро красавица) -Доброе утро.! -Не хочешь зайти за кофе? и прогуляться у тебя же сегодня выходной? - Да это так, за кофе? хмм... сейчас я не могу гуляю с другом, может через часик? - Что за друг? - А да мы вместе учились, он узнал что я тут и решил что надо прогуляться. - Понятно тогда, через час в той же кафешке что и вчера, Идет? - Идет! Парень сбросил трубку, а Грета же в свою очередь убрала телефон в сумочку и подошла ближе к другу. Они разговаривали так еще 20 минут, пока речь не зашла об време проведенном в университете. Тут то у Греты все разбилось, разбилось сердце ведь как же он с ней флиртовал, они были не разлей вода, говорил что они обязательно будут встречаться , поженятся, заведут хомячка уедут на остров и будут там жить как в сказке. Но оказалось что симпатия Греты к Виктору была только со строноны Греты, Витьку же на нее было фиолетового ведь его сердце принадлежала другой. Другой котороя не то что бы хорошая девочка, скажу одно девочка эта меняла парней как перчатку. * и чем она ему понравилась * мысленно спросила у себя Грета. Еще 10 минут Виктор рассказывал о том какая Соня красивая, высокая, апрятная, и вовсе не такая как все. Не выдержав такого давления со стороны возлюбленного девушка, сказала что у нее болит голова и отправилась домой. Идя по улице Грета думала всего лишь об одном * Почему она , почему именно она, а не я, я же лучше? * . Вся погруженная в мыслях девушка и не заметила грамаздкое тело у себя на пути и врезалась в стоящего перед ней человека. - Ой, извините я случайно. Мужчина обернулся и перед ней пред встал не кто иной как сам Крис Эванс, Капитан Америка с его идеальной задницей. - Вау, Грета какими судьбами? - тут же за мужчиной показалась Скарлетт. Она была великолепна, впрочем как всегда. - А.. я.. я прогуливалась с другом по парку, а щас иду домой. - отводя взгляд на часы на руке девушка замечает что уже через 20 минут у нее встреча с не менее важным для сюжета персонажа. - И где же твой друг? -спросил Крис - Он.. у него рейс на самолет он поехал в аэропорт. - Вот как, и куда же ты так загадочно идешь? -мужчина осторожно взял подбородок девушки и повернул в свою сторону. Этот жесть очень не понравился нашей героини и она чуть приподняв голову освободилась от рук Эванса . - Я же сказала домой! что то не понятно? - Стоп! -воскликнула Скарлетт. - Грет ты прости его, он с утра сам не свой, ни смеем больше тебя задерживать. До встречи). Скарлетт улыбнулась. - До встречи. Девушки обнялись и разошлись как в море корабли, а между тем у Греты оставалось всего 10 минут. Сказать что Грета опоздала, нечего не сказать. Девушка зашла в кафе и увидев Себастьяна сидящим за тем же столиком села за него. - Доброе утро, еще раз, ты задержалась. - Доброе, да извини неожиданные встречи на улице. Потратили немного времени. - И кого же ты встретила? - твоего дружка) - Это которого? - Который капитан сосулька - А... - мужчина пустил смешок. - теперь понятно. Да встретить Криса на улице такое редко происходит. - ну тебе виднее, там кстати еще Скарлетт была. - ну прямо сектор приз на барабане. Что будешь заказывать? - незнаю, давай латте и тортик манго марокуя - как скажешь красавица. - Себастьян выдал свою фирменную улыбку, и подозвал к столику официанта. - Себастьян можно два вопроса? - Да конечно - можно называть тебя Себ или все же Себастьян, и можешь ли ты не называть меня крассавицой? - Тебе можно называть меня как только вздумается, а на счет второго я говорю правду, Ты очень красивая и фактурная девушка, Кстати у тебя парень то есть? - Парень?... был но сейчас нет) -Вот как, такой красавица и без парня? - Себ я же просила!! - уже с некой злостью ответила девушка. В ответ молодой человек все лишь посмеялся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник