Друзья детства

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 147 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Парня разбудил мягкий,словно греющий душу голос. -Просыпайся,мы можем опоздать.-произнёс Сяо. -Да-да,встаю я.-сказал Итэр. Парень медленно встал,одел домашние тапочки и пошёл в ванну. Итэр взял новую зубную щётку,смочил водой и выдавил пасту из тюбика начал чистить слегка пожелтевшие зубы. Тут в ванну зашёл Сяо. Парень взял уже свою синюю,глянцевую щётку,выдавил зубную пасту на щётку и начал чистить зубы так-же как и Итэр. Через минуту Итэр уже выходил из ванны. Парень подошёл к деревянному шкафу,достал от туда тканевую,белую рубашку с чёрными тонкими брюками и начал одеватся. -Сяо,ты там скоро?-прокричал Итэр. -Да,уже выхожу!-раздался голос парня. Сяо вышел из ванной,подошёл к шкафу,достал джинсы с футболкой и кофтой. Парень снял клетчатую пижаму и начал одевать свою одежду. Когда парень закончил с одеждой Сяо с Итэром начали одевать свои куртки и обувать тёплую обувь. Одевшись парни вышли из своей квартиры,спустились на медленном,чуть ли не ржавом лифте. Достав телефон и посмотрев время Сяо и Итэр решили увеличить скорость,ведь осталось лишь 30 минут. -Надеюсь мы не опоздаем...-сказал светловолосый Итэр. -Даже если мы опоздаем,ничего криминального не случится и никто не умрёт от этого.-сказал Сяо. -Эх,думаю ты прав,но всё же будет не очень приятно если нас вызовут к директору.-тихо произнёс блондин. -Да,тут ничего не скажешь...-сказал Сяо. Парни за хоть и коротким но все-же диалогом парни не заметили как дошли до нужной остановки. -Хей,Сяо смотри,вон там наш автобус. -Ура,если бы он приехал позже у меня бы ноги отвалились Итэр... Красный,немного потрёпаный автобус подъехал к остановке на которой стояли парни. Они зашли в торохтящий автобус и сели на свободные места. -Хммм,Сяо... -Да?-тихо сказал тот. -А ты вообще помнишь как мы познакомились?-с неловкой интонацией произнёс Итэр. -Хммм,ну вроде что-то помню... -Вроде обычная история знакомства многих детей.-сказал блондин. -Мы дружим со 2-о класса... Тоесть мы дружим уже 7 лет?!-удивлённо сказал Сяо. -А ведь это так,сам удивляюсь как мы настолько долго дружим...-сказал парень. -Ой,следующая остановка уже наша... -Заговорились как-то.-сказал Сяо Парни взяли свои тяжёлые рюкзаки и когда автобус остановился парни вышли на нужную остановку. -БЛИН БЛИН,БЛИН!-прокричал посмотревший на часы Итэр. -Уже 8.40! У нас урок через 10 минут!-взвалновоно закричал блондин. -Ну если ты настолько не хочешь опоздать то давай ускорим шаг!-сказал немного грубо Сяо. -Так и сделаем...-Сказал Итэр ускорив шаг. Также поступил и Сяо. Парни чуть ли не бежа всётаки добрались до своей школы. Сняв с себя тёплые куртки,даже не разбуваясь школьники побежали по старой,бетонной лестнице на 3 этаж где и проводился урок истории...
Примечания:
8 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)