Часть 1
19 октября 2022 г., 21:12
Примечания:
Эх,писала пол часа,надеюсь всё в норме...
Парня разбудил мягкий,словно греющий душу голос.
-Просыпайся,мы можем опоздать.-произнёс Сяо.
-Да-да,встаю я.-сказал Итэр.
Парень медленно встал,одел домашние тапочки и пошёл в ванну. Итэр взял новую зубную щётку,смочил водой и выдавил пасту из тюбика начал чистить слегка пожелтевшие
зубы. Тут в ванну зашёл Сяо. Парень взял уже свою синюю,глянцевую щётку,выдавил зубную пасту на щётку и начал чистить зубы так-же как и Итэр. Через минуту Итэр уже выходил из ванны. Парень подошёл к деревянному шкафу,достал от туда тканевую,белую рубашку с чёрными тонкими брюками и начал одеватся.
-Сяо,ты там скоро?-прокричал Итэр.
-Да,уже выхожу!-раздался голос парня.
Сяо вышел из ванной,подошёл к шкафу,достал джинсы с футболкой и кофтой.
Парень снял клетчатую пижаму и начал одевать свою одежду. Когда парень закончил с одеждой Сяо с Итэром начали одевать свои куртки и обувать тёплую обувь. Одевшись парни вышли из своей квартиры,спустились на медленном,чуть ли не ржавом лифте. Достав телефон и посмотрев время Сяо и Итэр решили увеличить скорость,ведь осталось лишь 30 минут.
-Надеюсь мы не опоздаем...-сказал светловолосый Итэр.
-Даже если мы опоздаем,ничего криминального не случится и никто не умрёт от этого.-сказал Сяо.
-Эх,думаю ты прав,но всё же будет не очень приятно если нас вызовут к директору.-тихо произнёс блондин.
-Да,тут ничего не скажешь...-сказал Сяо.
Парни за хоть и коротким но все-же диалогом парни не заметили как дошли до нужной остановки.
-Хей,Сяо смотри,вон там наш автобус.
-Ура,если бы он приехал позже у меня бы ноги отвалились Итэр...
Красный,немного потрёпаный автобус подъехал к остановке на которой стояли парни. Они зашли в торохтящий автобус и сели на свободные места.
-Хммм,Сяо...
-Да?-тихо сказал тот.
-А ты вообще помнишь как мы познакомились?-с неловкой интонацией произнёс Итэр.
-Хммм,ну вроде что-то помню...
-Вроде обычная история знакомства многих детей.-сказал блондин.
-Мы дружим со 2-о класса... Тоесть мы дружим уже 7 лет?!-удивлённо сказал Сяо.
-А ведь это так,сам удивляюсь как мы настолько долго дружим...-сказал парень.
-Ой,следующая остановка уже наша...
-Заговорились как-то.-сказал Сяо
Парни взяли свои тяжёлые рюкзаки и когда автобус остановился парни вышли на нужную остановку.
-БЛИН БЛИН,БЛИН!-прокричал посмотревший на часы Итэр.
-Уже 8.40! У нас урок через 10 минут!-взвалновоно закричал блондин.
-Ну если ты настолько не хочешь опоздать то давай ускорим шаг!-сказал немного грубо Сяо.
-Так и сделаем...-Сказал Итэр ускорив шаг.
Также поступил и Сяо. Парни чуть ли не бежа всётаки добрались до своей школы. Сняв с себя тёплые куртки,даже не разбуваясь школьники побежали по старой,бетонной лестнице на 3 этаж где и проводился урок истории...
Примечания:
Мне страшно...