~Хэллоуинский спешл~
27 октября 2022 г., 20:14
Примечания:
Поздравляю всех с окончанием четверти и наступающим Хэллоуином!
*так как скоро Хэллоуин, расскажу что делало некоторое количество человека в ночь на этот праздник)
Настя, Ника и Юля скучали без дела. Было 31 октября, Хэллоуин, самый страшный праздник. Все были заняты, и только эта троица либо сидели перед телевизором, либо гуляли по саду, либо пугали друг друга выскакивая из-за угла. Но 31...
Ника:Девочки! Есть гениальная идея!
Юля:Слушаю)
Настя:Интересно)
Девушка хитро усмехнулась.
Ника:Сегодня ведь Хэллоуин! Погнали ночью на кладбище духов призывать?)
Подруги переглянулись.
Настя:А почему бы и да?)
Юля:Воскресим жертвенных невест!
Порешив выйти в десять, девушки стали собирать необходимые вещи: средства самообороны, конфеты чтобы от детей откупаться, свечи, фонарики, спички, фотографии, иголки, нитки, соль, бутылки с водой и лимонадом, сладостей на перекус и так далее. Настя хотела взять бутылочку шампанского, но Ника покачала головой: им сегодня надо быть трезвыми, да и к тому же она не пьет, а Насте запрещено.
И вот 9:30
Ника, поправляя шопер:Все готовы?
Девушки:Да/Вполне
И они пересмеиваясь пошли в сторону кладбища. Подруги не думали что смогут кого-то призвать, это было просто развлечение.
~Позже на кладбище~
Девушки стоят перед старыми воротами.
Юля:Жутковато...
Настя:Да... Но раз пришли отступать нечего
Ника:Полностью солидарна с Настей. Раз пришли, значит надо вызывать.
Расположившись недалеко от свежей могилы, они начали готовиться к вызову.
~Приготовления спустя~
Ника:Ну...Готовы?...
Девушки кивнули. И начался обряд.
*я кстати реально смотрела как этот обряд делать, так что... Почему бы и да)
Подруги поставили свечи на небольшой расстоянии друг от друга и одели амулеты.
Выдохнув и собравшись с мыслями, Настя воткнула ритуальный нож в свежий дерн. Девушки взялись за руки и встав в круг хором начали говорить.
Девушки:Дух жертвенной невесты, тебя призываю, видеть перед собой желаю!
В этот же момент они почувствовали дуновение ветерка.
Ника:Это злой дух... Кажется я его понимаю.. Ладно, отступать некуда.
Переглянувшись, подруги по очереди стали спрашивать.
Настя:Скоро ли у меня все наладится в отношениях?
Юля:Я смогу помочь людям?
Ника:Появится ли у меня надежда на светлое будущее и оправдается ли она?
Почувствовав что ветер стал крепчать, девушки крепче взялись за руки и начали изгонять духа.
Девушки:Уходи обратно в свой мир, будто тебя здесь и не было!
Видение стало потихоньку растворяться в воздухе. Облегченно выдохнув, Юля достала из Никиного шопера три небольших бутылки с колой и раздала подругам. Они открыли их и нервно сделали пару глотков.
Ника:Будем ждать ответы в снах... Знаете, мне жаль тех девушек что были жертвенными невестами. Подумать только, их кусали шесть вампиров раз по десять на дню!
Настя:Да... Страшно представить что будет когда в особняк приедут остальные четыре брата, а если и матери с Рихтером воскреснут...
Юля:Ой е...
Ника:Знаете... Если честно я не против чтобы меня укусили с целью выпить кровь. Если честно слегка подбешивает что раз Райто меня удочерил то у всех какое-то почтительное ко мне отношение. Мы друзья, не знаю как остальным, но мне все вы стали близки! Можете делать со мной что хотите! Хоть кровь пейте, хоть прибивайте до полу смерти!
Юля:Ника, ты чего? Ты же его дочь...
Ника:да знаю я... Но мне хочется уравнять наши отношения... Я сама могу о себе позаботиться, если укусят, не беда, мне моя кровь даже надоела если честно...
Настя:Как знаешь... Ладно... - тут девушка посмотрела на часы - Двенадцать ночи... Мы тут уже два часа сидим... Пора домой, пиздюки мои мелкие)
Подруги пошли домой напевая песню о духах, которая как им казалось описывала жизнь в особняке. Конечно перед этим они убедились что дух исчез.
Подруги:
~Здесь сегодня день особый...
Праздник окончанья лета.
Не ходи туда, не надо, иль хотя бы не спеши...
Говорят хозяин здешний, был когда-то человеком...
Верно врут, у этой твари, сроду не было души.~
~Кровь стекает незаметно, по рукам брусничным соком.
Пока те багряной лентой, алой ниткой на платок.
Слева ряска и трясина, справа дягель и осока.
У хозяина болота, голос ласков, нрав жесток~
~Здесь живут лесные тролли, неприкаяные души,
Порождения Самайна, обитатели болот.
Кровь стекает незаметно, руки стали непослушны...
Хочешь знать что будет дальше? Не боишься, так спроси!~
~Кровь стекает незаметно, по рукам брусничным соком.
Пока те багряной лентой, алой ниткой на платок.
Слева ряска и трясина, справа дягель и осока.
У хозяина болота, голос ласков, нрав жесток.~
~И случилось же влюбиться... В господина мертвой топи...
С ним не сладишь добрым словом, не удержишь на цепи...
Не приворожишь на травы, есть один лишь верный способ.
Кровь стекает по ладоням, где ты милый, хочешь пить?)~
~Кровь стекает незаметно, по рукам брусничным соком.
Пока те багряной лентой, алой ниткой на платок.
Слева ряска и трясина, справа дягель и осока.
У хозяина болота, голос ласков, нрав жесток~
~У хозяина болота, голос ласков, нрав жесток...~
~У хозяина болота, голос ласков, нрав жесток...~
С песней наши искатели приключений на пятую точку, дошли до особняка
Ника:Автор!!! Ты не офигела случаем?! Как бы я это ты, и ты пишешь про нашу ролку! Веди себя корректней пожалуйста, саму себя обижаешь!
Я:А, блять... Точно... Прошу прощения.
Итак, подруги дошли до особняка. Несмотря на позднее время, в гостиной горел свет. Там сидела Ариана.
Ари:Вот вы где! Ходите тут до полуночи! Кстати, Ник, тебя Райто хотел видеть, и так как тебя не было он вместе с Архи пошел тебя искать.
Ника:Бля... Мне пизда.
Остальные кивнули.
Ари:Ладно, давайте спать. Я оставлю им рядом с лампой записку. А где вы были кстати?
Юля:Да так... Душу жертвенной невесты призвали.
Ари:Чего? А, сегодня же Хэллоуин... Завтра все расскажете, а сейчас бегом спать!
Девушки разбрелись по комнатам. Завтра предстоит долгий разговор...
Примечания:
Бу!)~